Перейти к содержанию

ДИСПЛЕЙ


Vl

Рекомендуемые сообщения

Пропала информация с дисплея на c5, автомат 2010 года, дисплей яркий текст отсутствует. Автомат работает как обычно. Снимал дисплей, чистил фишки, не помогло, до этого не сталкивался, прошу помощи. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пропала информация с дисплея на c5, автомат 2010 года, дисплей яркий текст отсутствует. Автомат работает как обычно. Снимал дисплей, чистил фишки, не помогло, до этого не сталкивался, прошу помощи. Спасибо!

Как вариант резистору пришло хана... а так хз и непонятно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

за это время у меня появился ES6 12 года , у него оригинальный яркий дисплей - контрастность отрегулирована не так как я регулировал - при загрузке видно все кубики на дисплее. Как руки дойдут сделаю фото

Ссылка на комментарий

@Алексей_К, на твоём кубиков не видно, ровное синее поле и белые символы. Контраст именно такой, как надо. Отлично смотрится! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Я новичок пока с 1м автоматом. Недавно приключилась неизвестная проблема.

Уже 2й раз за 2 недели автомат выдает следующий крендель - на дисплее высвечиваются неизвестные значки, а после внесения денег не происходит ни какой реакции. После перезагрузки все работает нормально.

Интересуют ваше мнение по поводу ошибки. Куда смотреть в первую очередь?

Я обратил внимание что у аппарата на вилке нет заземляющего контакта (покупал БУ).

Ссылка на комментарий

Пожалуй продолжу сам. Может кому пригодится.

По поводу того что виснет весь автомат, возможно я погорячился т.к. это со слов покупателей, а сам я с ходу не сообразил проверить.

Сегодня посмотрел фишки между дисплеем и кнопочным блоком. В фишке на дисплее пятый справа контакт оказался гнутым и не правильно входил в фишку. Поправил, надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий

У нас такое было когда-то на Колибри в одном месте с нестабильным электричеством.

Согласен, такая ерунда от перепадов. Нужен стабилизатор, помогает

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы! После того как я поправил контакты в фишке на плате дисплея глюков не было. Надеюсь, что причина была именно в этом.

Я тоже подумывал, что это возможно из-за перепадов напряжения. Но если это так, то будет очень забавно. Ведь он стоит в клиентском офисе электросетевой организации т.е. на территории подстанции 110 000 Вольт (сапожник - без сапог).

Ссылка на комментарий

А провод с вилкой я настоятельно рекомендую поменять на нормальный с заземляющим контактом и заземление проверьте в розетке.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дисплей на русском пишет что то вроде этого "ВæЕeРm Н²А.ТÓК" - ВЫЕРИ НАПИТОК Пора в мусорку?

А до этого на русском он нормально писал?

Ссылка на комментарий

А до этого на русском он нормально писал?

не знаю. купил б/у, теперь голову ломаю.

и ещё, не потеме но.....крышку на отсек для сдачи чем заменить или где врять сею детальку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вопрос к топик стартеру, удалось ли продвинуться в этом вопросе,

если да то поделитесь опытом, вопрос все более актуальным становится

кстати мониторы на Кикко макс устанавливает Сиба в Питере, правда их вариант не очень устраивает

Ссылка на комментарий

День добрый!я нашел решение раз в пять дешевле уникума!если вам интересно могу поделиться.

задавайте вопросы)))

sso@cofekeks.ru

Ссылка на комментарий

фото кину на whatsapp!8-906-18-22-33-8.там же расскажу!

здесь очень редко бываю!

цена от 3000 до безконечности может достигать!

После длительной тишины на форуме я пришел к бональному и дешевому решению данного вопроса!!!

Ребята,я указал все свои контакты.стучите туда!кому интересно буду рад помоч!

Ссылка на комментарий

День добрый!я нашел решение раз в пять дешевле уникума!если вам интересно могу поделиться.

задавайте вопросы)))

sso@cofekeks.ru

Кидайте фото в эту тему, или идите уважаемый лесом

Сугубо ИМХО

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика