Перейти к содержанию

интересно, а у нас так можно?


Рекомендуемые сообщения

Дай Бог Монаху просветления! И терпения их пораженной раковой опухолью Украине!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот тот каммент, что Вы репостнули из чужого блога, там реально есть доля правды. Украина это всего лишь поле для разборки. штатам очень хотелось затащить россйскую армию повоевать, жаль, что не на их территории только. И винить надо вам совсем других нелюдей, кто не хочет что бы эта мясорубка у вас прекращалась.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 К сожалению вы правы .Но с поправкой .Я думаю штаты  затащили в войну нетолько рускую но и украинскую армию (конкретно в данное время).Они просто наживаются на войне им пофик кто с кем воюет .просто ситуация подвернулась и они быстренько воспользовались .У них застой военной машины вот и решили* мотор прогреть. *                                                                                  

 

 штатам очень хотелось затащить россйскую армию повоевать, жаль, что не на их территории только. И винить надо вам совсем других нелюдей, кто не хочет что бы эта мясорубка у вас прекращалась.

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я думаю штаты затащили в войну нетолько рускую но и украинскую армию (конкретно в данное время).

Хватит говорить глупости и смешивать понятия!!!

Нам был позор, если б мы так воевали!!!!!!!!

Нас ПЫТАЮТСЯ втянуть! Но пока что ополченцы за счет своих патриотических чувств и за настоящуюю идею, сражаются, защищая свою землю от фашистской заразы!

Я б тоже так делал!!!!!

Проигрывать никто не любит!!!!! Но и уважать чужое мнение тоже нужно!!!!!!!!

Ну не захотела восточная Украина быть под таким диктатом, ну и зачем было тысячи мирных жизней гробить???

Ну не прокатило, так откреститесь от "сепаратистов" и живите с миром! Что мешает то?

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@yur34,))))) а чем эта тема отличается от религий? Ни кто не знает, не видел но ж..пу рвет за свою правоту)))

Доказать друг другу свою точку зрения у нас не получится! Давайте больше посвещать времени тематике форума!

На данной ветке кроме срача хорошего мало))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зомбирование - та же самая религия!!! Только политическая!

Как и в случае с религией верующих в Бога, огромен процент неграмотных и не думающих!

Этим пользуется всякая нечисть, прикрываясь благой идеей и зарабатывает на этом не хило!

В случае с последней историей Украины, многие раньше совсем были одурманены, но сейчас посла братоубиственной войны, хоть немного начинают думать и включать мозги!!

А раньше это не могли сделать? Нет конечно, им же прыгать так нравилось и агрессию свою выплескивать, ..... (плохое слово)!

Кесарю кесарево - это правило будет во всем!!!!!! И чернь в мире хоть и пытается завоевать свое место, но белое пока что выигрывает... Но идет постоянная борьба, а сейчас очень явная за умы и особенно не окрепшие!

За детей наших страшно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

@зум,вопрос к Вам, Вы 2008 помните? Неужели Вы думаете как монах? Что на Вашей земле войска РФ?

да я помню 2008.я не монах как он думает я не знаю.насчет войск  РФ скажу я не знаю сам не участвовал .А Вы как думаете есть войска или нет и чьи?    

@yur34,))))) а чем эта тема отличается от религий? Ни кто не знает, не видел но ж..пу рвет за свою правоту)))

Доказать друг другу свою точку зрения у нас не получится! Давайте больше посвещать времени тематике форума!

На данной ветке кроме срача хорошего мало))

плюсую внатуре.обсуждение проблемы перестает быть обсуждением после иссякания фактов и перехода на личности!

 

Я думаю штаты затащили в войну нетолько рускую но и украинскую армию (конкретно в данное время).

Хватит говорить глупости и смешивать понятия!!!

Нам был позор, если б мы так воевали!!!!!!!!

Нас ПЫТАЮТСЯ втянуть! Но пока что ополченцы за счет своих патриотических чувств и за настоящуюю идею, сражаются, защищая свою землю от фашистской заразы!

Я б тоже так делал!!!!!

Проигрывать никто не любит!!!!! Но и уважать чужое мнение тоже нужно!!!!!!!!

Ну не захотела восточная Украина быть под таким диктатом, ну и зачем было тысячи мирных жизней гробить???

Ну не прокатило, так откреститесь от "сепаратистов" и живите с миром! Что мешает то?

 

я не говорю глупости и не смешиваю! я в письменной форме выражаю свои мысли!    И мне не все нравится в политике Украины да как и впрочем и в политике России и что теперь!   Есть хорошая поговорка "не учите меня жить помогите материально!" Я предлагаю закончить дискуссии (хотя наперед известно что они не закончатся.Тема уж больно больная(тавтология))

За детей наших страшно!!!!!!!!!!

согласен с Вами!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
@зум,если я напишу что я знаю, меня закроют за гос измену.... Скажу так, регулярных войск, подразделений, и т.д. на территории лнр и дни не было, и нет. Ополченцы из РФ и других стран есть. Цццц все меня кошка подслушивает))))
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@зум,если я напишу что я знаю, меня закроют за гос измену.... Скажу так, регулярных войск, подразделений, и т.д. на территории лнр и дни не было, и нет. Ополченцы из РФ и других стран есть. Цццц все меня кошка подслушивает))))

ХХХХХХХХХХаАААААА-громкий смех     :ggg:  :ggg:  :ggg:  :ggg:  ВСЕ КАПЕЦЬ  B)   я спалил контору  :dirol:

Ссылка на комментарий

Ссылку на первоисточник - то биш на мои слова

Пожалуйста в этой-же именно теме: http://infovend.ru/forum/topic/15545-interesno-a-u-nas-tak-mozhno/page-17#entry205388

Сообщение №336, абзац №1

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

 

Ссылку на первоисточник - то биш на мои слова

Пожалуйста в этой-же именно теме: http://infovend.ru/forum/topic/15545-interesno-a-u-nas-tak-mozhno/page-17#entry205388

Сообщение №336, абзац №1

 

И не лень же было копать ,видно сильно зацепил он Вас

Ссылка на комментарий

И не лень же было копать ,видно сильно зацепил он Вас
Ничего подобного, он меня зацепить ничем не может, он просил подтверждения - пожалуйста, но как видят все  участники форума от него никаких обоснованных подтверждений не поступало еще, только одни эмоции, даже скучно с таким человеком диалог вести.
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Как не правы или прогрывают, сразу идут напопятную!!!

Терпеть таких не могу!!!!!!!!! ...... (Опять плохое слово)

ето я извиняюсь Вы кому?

Ссылка на комментарий

Как не правы или прогрывают, сразу идут напопятную!!!

Терпеть таких не могу!!!!!!!!! ...... (Опять плохое слово)

ето я извиняюсь Вы кому?
Ко всем гнидам, которые захотели навязать свои европейские ценности жителям Донбаса и многим, которые сидят забитые на западной Украине!

Нет пределов моей радости, что Новороссия выстояла и сдержала удар этой нечисти!!!

По большому счету, то что они не сломились, отодвинуло еще большую напряженность в России! Я не верил уже, если честно и думал сотрут их......

С вами мне не о чем разговаривать!!! Проходите мимо и не говорите больше ничем не подкрепленные глупости, типа, что русскую армию ввязали в бойню америкосы! Вы наверное, несоизмеряете масштабы России и дух нашего народа!!! Как только троните... Мы уже взведены, как пружина! И в этом году 70 лет Победы над фашистской Германии и мы в отличии от Украины - ПОМНИМ!!!! И НЕ ЗАБУДЕМ!!!!!!!!!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

дышите глубже ! У Вас уже пена на губах .Не надо со мной разговаривать я к Вам в собеседники не набивался, а тем более указывать где мне ходить а где нет .У меня другая точка зрения и ето нормально .Навязывать ее Вам не собираюсь а уж доказывать так вообще смысла не вижу.    

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

дышите глубже ! У Вас уже пена на губах .Не надо со мной разговаривать я к Вам в собеседники не набивался, а тем более указывать где мне ходить а где нет .У меня другая точка зрения и ето нормально .Навязывать ее Вам не собираюсь а уж доказывать так вообще смысла не вижу.

Это ваш мир и ваше видение! )

У меня очень хорошее настроение и на данный момент мне плевать, что думают подобные вам!

Жизнь приподнесла вам очень важный урок! Добавить особо мне нечего! Выводы сделаете сами!

Доказать вам вряд ли удастся, уже дискредитировали себя, а вот если изложите факты, то с удовольствием выслушаем!!! Но у вас факт, что русская армия воевала, а на это в ответ могу сказать (с пеной у рта) ХА-ХА-ХА ))) не дай вам Бог!!!!

Ссылка на комментарий

да мой мир и мое видение (вот вы уже согласны со мной и нервов стало поменьше и восклицательных знаков поубавилось )За пену у рта я конешно перегнул -признаю и извиняюсь !но давайте не обобщать нащет (подобные вам) я говорю за себя и от себя .            1327 и почитайте что уважаемые люди думают  а не истерят без повода(ссылку зделать немогу ,печатаю с телевизора  у него нет таких функцый )     

Изменено пользователем зум
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да мой мир и мое видение (вот вы уже согласны со мной и нервов стало поменьше и восклицательных знаков поубавилось )За пену у рта я конешно перегнул -признаю и извиняюсь !но давайте не обобщать нащет (подобные вам) я говорю за себя и от себя .

Вот и давайте без давайте!

Ваше мнение, значит и вам подобным!

Мое мнение, мои эмоции, мои правила! А вам какое дело?

Сидите в своей стране и занимайтесь делами, у вас сложные времена впереди!

Сами заварили кашу, вот и расхлебывайте! А мы с плохим Путиным и без вас проживем, если вам с нами не по пути!

Корректно? Не обидел ваши чувства?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 нет не обидели вполне нормальный ответ (чаю наверное с ромашкой пошли попили вот и ефект на лицо ) если еще убрать ваше  децкое( давайте без давайте )будет вполне мужской пост.Дак сидим , заварили ,теперь расхлебывать ето мы и без Ваших супер мудрых коментов знаем .И будем хлебать(даже без вашей указки )  пока или не подавимся  или не выхлебаем!                   я смотрю Вы ответили я еще недописал .сори неуспеваю я за Вами

Изменено пользователем зум
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

нет не обидели вполне нормальный ответ (чаю наверное с ромашкой пошли попили вот и ефект на лицо ) если еще убрать ваше децкое( давайте без давайте )будет вполне мужской пост.Дак сидим , заварили ,теперь расхлебывать ето мы и без Ваших супер мудрых коментов знаем .И будем хлебать(даже без вашей указки ) пока или не подавимся или не выхлебаем! я смотрю Вы ответили я еще недописал .сори неуспеваю я за Вами

Если вы решили активно поучаствовать на этом форуме, то просьба к вам малая!!!

Изучите сначала русский язык, а еще лучше общий уровень знаний, а уж потом ерничайте, умничайте и пытайтесь, что-то отстаивать, без пены у рта! )

Оценщик, епть! )))

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

 

нет не обидели вполне нормальный ответ (чаю наверное с ромашкой пошли попили вот и ефект на лицо ) если еще убрать ваше децкое( давайте без давайте )будет вполне мужской пост.Дак сидим , заварили ,теперь расхлебывать ето мы и без Ваших супер мудрых коментов знаем .И будем хлебать(даже без вашей указки ) пока или не подавимся или не выхлебаем! я смотрю Вы ответили я еще недописал .сори неуспеваю я за Вами

Если вы решили активно поучаствовать на этом форуме, то просьба к вам малая!!!

Изучите сначала русский язык, а еще лучше общий уровень знаний, а уж потом ерничайте, умничайте и пытайтесь, что-то отстаивать, без пены у рта! )

Оценщик, епть! )))

 

и Вас тудаже ! Да ,имник и знаток русского и великого,    малая только нужда бывает! 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

и Вас тудаже ! Да ,имник и знаток русского и великого, малая только нужда бывает!

Господя, какой ограниченный, обиженный и не зрелый! ))) (судя по вашим постам и только)

Чувствую не равноценность нашего диспута и пожалуй не буду разрушать ваше малое, что у вас имеется! )

п.с. психологически разбирая ваше восприятие "малой" ассоциацией только с нуждой, говорит о вашем потребительском отношении и ограничений в нуждах!

А у меня первая ассоциация с малой, Малая Садовая (улица такая)! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика