Перейти к содержанию

интересно, а у нас так можно?


Рекомендуемые сообщения


где это вы всякое гуано выкапываете?

ты полегче с новыми соотечественниками, а то могут и тебя к Вагнеру приплести, а то ты "крымский", "неблагонадежный "
настучат еще православные по бубну
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Antarktida, Вы зачем бандеровцев сюда приплетаете?

Прогресс не может не радовать.

Лет 500 назад просто сожгли бы труппу вместе с театром, как еретиков, да и всё.

зы: а, понял, аналогия с бандеровцами прослеживается... 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот интересно. Так как я причисляю себя к атеистам, то я не хожу ни в мечеть, ни в церковь, ни в другие храмы . Чегож тогда верующих на такие спектакли тянет? Ну не посещайте "злачные" места и не будет Вам "неуважения" к Вашей религии.

Ссылка на комментарий

Далеко ж Монах слинял от мобилизации.  :D Полярных медведей чешет за ухом.

По теме:

"Премьера оперы «Тангейзер» прошла в декабре 2014 г. Сюжет вагнеровской оперы перенесен в наши дни, Тангейзер стал кинорежиссером, который снимает картину о «потерянных годах» Иисуса Христа."

borrow прав - человек пожаловался, органы обязаны проверить.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Antarktida, Крымчан не трогать. Они испокон на страже земли Русской стоят. И упрекнуть их не в чем. В отличии ....... 

Ссылка на комментарий

Далеко ж Монах слинял от мобилизации.   Полярных медведей чешет за ухом.

Пингвинов, точнее. Медведи в русской Арктике))

Ссылка на комментарий

 

Чего Вам Вагнер уже сделал? Или его уличили в связях с бандеровцами? :ggg:

Киев.Подол.07-00 утра выхожу на работу и встречаю старую еврейку тётю Моню которая трусит ковры :

- тётя Моня,шо так рано шмон наводите?

-да сон плохой приснился,шо Путин таки в Киев вступает...

-и ???

- не могу же я приличного человека с таким бардаком встречать...я ж не бандеровка Наташка...

- это из 2й квартиры? так она ж вроде нормальная была...

...и тут слышу потрясающий ответ :

- у нормальных людей коты весь двор не обссыкают...

 

Ссылка на комментарий

@Antarktida, можно же иногда адекватно воспринимать.

Простой совет: инет полон лжи, дезы, фальши, чуши и перевернутого с ног на голову.И у нас, и у вас. Не стоит СЛИШКОМ ОСТРО реагировать на подобную "информацию".

А здесь, кстати говоря, гораздо проще получить достоверную информацию, что называется "без купюр" - потому как  местная публика, в большинстве своём, взрослые и вполне самодостаточные люди. И о запретах и санкциях, религии и беженцах и пр. и пр. и пр.

От Калининграда до Камчатки.

Терпения всем нам, друзья и добра.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@Буча,


Простой совет: инет полон лжи, дезы, фальши, чуши и перевернутого с ног на голову.И у нас, и у вас. Не стоит СЛИШКОМ ОСТРО реагировать на подобную "информацию".

Не воспринимайте мои заявления очень всерьез - уже сил нету воевать с ветряками, пока, поэтому юморю :) 
Ссылка на комментарий

Не воспринимайте мои заявления очень всерьез - уже сил нету воевать с ветряками, пока, поэтому юморю  
Слушай Монах, в прошлой теме ты заявлял, что не дай бог нам с вами встретиться на фронте. Собственно говоря нам (по крайней мере мне лично), ваш фронт наф.... не сдался, поэтому нас (меня лично) там нет, а вот почему там нет вас лично? Вы так яро защищали весь беспредел на украине сидя в интернете, а почему не стали защищать это с оружием в руках под желто-голубым флагом? 

Негодность к службе по религиозным убеждениям не прокатит, или в Россию от повестки свалил?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

так на диване воевать интересней. Он уже генерал)))
Что так интереснее согласен, только до тех пор пока военком с повесткой не явится, вот мне и интересно почему до сих пор еще не явился?
Ссылка на комментарий

@borrow,

Как в старом анекдоте:

 Дед рассказывает внуку про ВОВ:

-Ну так вот внучек, захватили нашу деревню, поставили
в шеренгу и говорят "Или расстрел или в попку имее-м.
-Ну и что дальше было дедушка?
-Расстреляли меня внучек, расстреляли!!!.

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

@o.s.68,;-) так на диване воевать интересней.

Он уже генерал)))

Сорри! Промахнулся и попал на минус! )

Кончено же плюсую! ))))

Там полстраны таких генералов! А сила в ПРАВДЕ!!! Поэтому ополченцы и выигрывают, хоть их и меньше!!!!!!

Ссылка на комментарий

@МультиВенд,это проблема планшета, понимаю:-)

Сам вторую неделю борюсь с адской машинкой, т9 и маленькими кнопачками для моих щупалец

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да Монах вообще существенно "поменялся". Некоторое время назад он сильно ратовал за православные ценности, традиционность, духовные скрепы  и против тлетворного влияния Запада. А сейчас на 180 градусов развернулся. Я вообще подумываю, что он из этих izvestia.ru/news/583463

В конце статьи можно прочитать интересный комментарий. Цитирую:

 

Комментарии

  • Они уже и так своей дурью все ресурсы зазаложили,причём объявляются на форумах где люди просто технические дела и вопросы обсуждают,на украинских абонентов надо айпизащиту ставить.


    Alexandr Kupriyanov, сегодня, 00:1

 

Ссылка на комментарий
 

Да Монах вообще существенно "поменялся". Некоторое время назад он сильно ратовал за православные ценности, традиционность, духовные скрепы  и против тлетворного влияния Запада. А сейчас на 180 градусов развернулся. Я вообще подумываю, что он из этих izvestia.ru/news/583463

В конце статьи можно прочитать интересный комментарий. Цитирую:

 

Комментарии
  • Они уже и так своей дурью все ресурсы зазаложили,причём объявляются на форумах где люди просто технические дела и вопросы обсуждают,на украинских абонентов надо айпизащиту ставить.


    Alexandr Kupriyanov, сегодня, 00:1
     

Гы, "начали". По-моему статья опоздала с выходом месяцев на -дцать. Я за событиями на Украине не слежу. Не нужно мне это, и так негатива хватает, в том числе и от коллег-соотечественников, тем не менее знаком с Украинской точкой зрения практически на все события, так как она активно продвигается в интернетах: полно фото-, видео-, аудиоматериалов, доказывающих абсолютно любую информацию, а слово "хохлосрач" успело стать самостоятельным мемом.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Я за событиями на Украине не слежу............................тем не менее знаком с Украинской точка зрения практически на все события....

 

Так вы шеф ФСБ или ЦРУ? Не понятно...

Или же СБУ?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика