Перейти к содержанию

интересно, а у нас так можно?


Рекомендуемые сообщения

 

и Вас тудаже ! Да ,имник и знаток русского и великого, малая только нужда бывает!

Господя, какой ограниченный, обиженный и не зрелый! ))) (судя по вашим постам и только)

Чувствую не равноценность нашего диспута и пожалуй не буду разрушать ваше малое, что у вас имеется! )

п.с. психологически разбирая ваше восприятие "малой" ассоциацией только с нуждой, говорит о вашем потребительском отношении и ограничений в нуждах!

А у меня первая ассоциация с малой, Малая Садовая (улица такая)! ;)

 

да не надотак самокретично не стоит так оголятся . люди будут читать смеятся над  Вами  начнут .   У нас тоже улица есть и название у нее Садовая , а не какаято малая    .Было прогнозируемо что не удержитесь и перейдете на личности . Стиль у Вас такой  , аргументы закончились -давай переходить на личности ,на улицы . Что дальше к нику моему прицепитесь? Или к аватарке? Будьте мужчиной раз уж Вы такой зрелый и широкий давайте закончим наши разговоры коректно .     Все уже зеваю    .... пошел спать!

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Брейк!

Народ - успокойтесь. Негоже цепляться друг к другу, хоть и кипит разум возмущенный. Уже столько всего навертелось, что и в 2 года не разобрать. Чего уж тут-то копья ломать ?

Ни к чему это не приведет, кроме банов и закрытия темы.

 - у человека ( зум) свой взгляд и своё мнение, ну что ж теперь? По крайней мере, он не производит впечатление слепо бредущего.

Мира всем желаю, это главное.

Изменено пользователем Буча
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

да не надотак самокретично не стоит так оголятся . люди будут читать смеятся над  Вами  начнут .   У нас тоже улица есть и название у нее Садовая , а не какаято малая    .Было прогнозируемо что не удержитесь и перейдете на личности . Стиль у Вас такой  , аргументы закончились -давай переходить на личности ,на улицы . Что дальше к нику моему прицепитесь? Или к аватарке? Будьте мужчиной раз уж Вы такой зрелый и широкий давайте закончим наши разговоры коректно .     Все уже зеваю    .... пошел спать!

Поржут то как раз с нашей стороны! ))))))

Мистер Надотак, крЕтика вам не нравиЦа! )))))))))

Мистер Какаято, это вам не какая то, а известная очень многим образованным людям!!

Фраза "перейти на личности" меня бесит тем, что те, кто ее употребляет, личностью вовсе и не является! )

Аватарка у вас дерьмовая, очень не хорошая, но Бог с ней! Ваш выбор и ваша личина!

Конкретно коРректно, заканчиваем - спокойной ночи, малыши! )))

Брейк!

Народ - успокойтесь. Негоже цепляться друг к другу, хоть и кипит разум возмущенный. Уже столько всего навертелось, что и в 2 года не разобрать. Чего уж тут-то копья ломать ?

Ни к чему это не приведет, кроме банов и закрытия темы.

@зум, - у человека свой взгляд и своё мнение, ну что ж теперь? По крайней мере, он не производит впечатление слепо бредущего.

Мира всем желаю, это главное.

Спокуха! Мы и не воеем вовсе!

Зум не опасен! ))

После последних изменений на Украине, я спокоен, как удав! Но уверен, что Донбас фашизма не простит и не забудет! И всем желательно не забывать!!!

Была бы российская армия там, давно б порядок навели и не было бы тысяч убитых!

В Крыму почему без крови обошлось???

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, всё так дружище - но всё непросто. Если уж главы 14 часов тёрли, не могли согласовать, то каково нам доказывать что-то друг другу? 

Я и сам ОЧЕНЬ надеюсь на мирный исход.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Для меня Украина была родиной 20 лет моей жизни и все, что там происходит меня очень расстраивает! (

Дед военный, прошел до Берлина был бок о бок с украинцами и если б он видел такой помутнение сознание и переворачиваание с ног на ног, то думаю, что рвал бы каждую тварь, которая срывала георгиевские ленточки ( а многие и забывать стали с чего начиналось год назад)! Благо на Востоке Украины многие не забыли и не стали топтать память дедов, сохранившим нам с вами жизнь!!!!!

Жесткий клип группы 7Б видоизменили до мягкого... песня хорошая! Войны не нужна никому!

Долой агрессию и перетягивание одеяла на себе! Но пожалуйста, не нужно глупостей!!! Про провакаторов с Украины, которые говорят, что живут в Донецке и там стоят российские войска, и что им за это платят и они всячески разносят это по просторам инета, у меня есть инфа прям от знакомых на Украине! Пытаются разносить всякую чушь, но не понимают, что в России уровень самосознания очень высокий и что здесь не прокатит, а для америкосов, которые думают, что Белоруссию омывает Черное море, конечно да! )

Голову надо включать всегда! Иногда и интуитивно додумывать на основании предложенных фактов!

http://m.youtube.com/watch?v=D0vzNvuAbWk

@МультиВенд, всё так дружище - но всё непросто. Если уж главы 14 часов тёрли, не могли согласовать, то каково нам доказывать что-то друг другу? 

Я и сам ОЧЕНЬ надеюсь на мирный исход.

Путина больше всего жалко за ту бессонную ночь! Ему то это нахрен сдалось? Да знаю зачем!

Вот Меркель с Оландом перезаложились не по-детсски!

Я никому ничего не доказываю и мне сложно доказать, если нет фактов!!!

Я высказываю лишь свое мнение! Мне радостно, что пока все так... Но спокойной жизни для России никогда не будет! А с Путиным, умным и сильным, совсем любить не будут, особенно, когда у власти всякие обезьяны с гранатами!!!!

http://m.youtube.com/watch?v=FPwws7NKOkI

Тема приобрела другой оттенок, да простит Геннадий! )

Я отвечу на вопрос темы:

Интересно, а у нас так можно? - НЕЛЬЗЯ!!! Фашизм не пройдет!

Ссылка на комментарий

to Antarktida и Зум

ну что за "аргументы" - "на Донбассе воюет российская армия"...

люди добрые,российская армия ТАК уже не воюет ! Недавний пример - Крым...регион взят без единого выстрела...

Общая численность укр.военных в Крыму составляла на конец февраля 2014г  по данным и.о.министра обороны Украины Игоря Тенюха : 18800 человек,из них на сторону РФ перешло 9268 укр.военных (50% !!!) из них :

офицеров:2768 чел.

прапорщиков/мичманов:1302 чел.

солдат/матросов/сержантов/старшин:5007 чел.

курсантов:191 чел.

...вот панове КАК воюет российская армия...

а вот с кем воюет Украина и куда делась кадровая армия + 4 мобилизации - спрашивайте с Пети Кровавого Поросёнка

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сообщение №336, абзац №1

 

, нет возможности совершенствоваться до идеала, да и жена и ребенок. В планах обязательно лет в 40-50 уити в монастырь (если получиться, что бы там вдоволь присвятить времени Богу)


 

Я уже тогда написал что у меня жена и ребенок, а планы уйти – в 40-50 лет, и они не поменялись.

 

Поэтому эта Ваша реплика:


Как так сын родился??? Вы же собирались в монастырь уходить и тут на тебе - сын, так невовремя....

 

Совсем неуместна

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Тема приобрела другой оттенок, да простит Геннадий! )

Я отвечу на вопрос темы:

Интересно, а у нас так можно? - НЕЛЬЗЯ!!! Фашизм не пройдет!

 

согласен с Мультивендом.    Испоганили  Генадию  тему а все так хорошо начиналось. И звените ! :pardon:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, Не поможет, моська лает а слон идет себе своей дорогой. То-же самое происходит и на высших уровнях власти, на Россию сыпется множество провокаций, обвинений и т.д., а она знает что права поэтому не опускается до уровня оправданий, а идет своим курсом не обращая ни на кого внимания!!! 



споганили  Генадию  тему а все так хорошо начиналось.
Ничуть не испоганили, тема живая, достаточно интересная, 

Я уже тогда написал что у меня жена и ребенок


Почему не пошел добровольцем? Недавно родился сын

Это один и тот-же ребенок? Из ваших неполных фраз полной картины не складывается. Да и рождение ребенка это отмаз от призыва в армию, а не от всеобщей мобилизации.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
 

 

Это один и тот-же ребенок?

Нет

 

Почему тогда мое сообщение неуместно? Объяснить сможете так чтобы вас поняли, или это так потому что вам так хочется? Как обычно?

 

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий

..... отмаз от призыва в армию, а не от всеобщей мобилизации.
Да и с мобилизацией там как-то странно. Войны ни с кем не объявлено, а мобилизация объявлена. Херня какая-то.

@Antarktida,По каким случаям украинское законодательство предусматривает мобилизацию? 

Ссылка на комментарий

Зигмунд Фрейд во всем видел фаллический символизм. И ведь был прав-посмотрите, какая вокруг х..ня творится!

Воевать со своими же братьями это ж так здорово!

А что ж Крым не отвоевывают? Иль слабо?

Ссылка на комментарий

А что ж Крым не отвоевывают?

Дануна...., там-же в натуре Российские войска :ggg::ggg::ggg:
Не, им "российские войска" попроще подавай! Своих мочить куда проще!

Неужели им не понятно, что их сильно поимели и страну прозаложили!?

Из всего выдвинутого на Майдане ничего не сбылось, а стало лишь хуже!!!

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

Уже много должна... а будет еще больше!

Больше друг друга перебьют - меньше ртов! (Мерзко звучит, но походу их руководящие именно так и воспринимают рентабельность государства)

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

 

..... отмаз от призыва в армию, а не от всеобщей мобилизации.

Да и с мобилизацией там как-то странно. Войны ни с кем не объявлено, а мобилизация объявлена. Херня какая-то.

@Antarktida,По каким случаям украинское законодательство предусматривает мобилизацию? 

 

я изви няюсь вопрос не мне, но пару слов.     мобилизация обьявлена частичная  ( самому не понятно)полная мобилизация в случае признания официально боевых действий . пока таковых нет 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Да я Антарктиду спросил. 

А вообще по сути то, что на Украине называют мобилизацией, на самом деле таковой не является. Из всего комплекса мероприятий, которые предусматривает это очень сложное и многоплановое  мероприятие, наблюдается только отлов людей для направления на бойню в качестве пушечного мяса. 

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Да я Антарктиду спросил. 

растаяла походу

 

да не надотак самокретично не стоит так оголятся . люди будут читать смеятся над  Вами  начнут .   У нас тоже улица есть и название у нее Садовая , а не какаято малая    .Было прогнозируемо что не удержитесь и перейдете на личности . Стиль у Вас такой  , аргументы закончились -давай переходить на личности ,на улицы . Что дальше к нику моему прицепитесь? Или к аватарке? Будьте мужчиной раз уж Вы такой зрелый и широкий давайте закончим наши разговоры коректно .     Все уже зеваю    .... пошел спать!

Поржут то как раз с нашей стороны! ))))))

Мистер Надотак, крЕтика вам не нравиЦа! )))))))))

Мистер Какаято, это вам не какая то, а известная очень многим образованным людям!!

Фраза "перейти на личности" меня бесит тем, что те, кто ее употребляет, личностью вовсе и не является! )

Аватарка у вас дерьмовая, очень не хорошая, но Бог с ней! Ваш выбор и ваша личина!

Конкретно коРректно, заканчиваем - спокойной ночи, малыши! )))

Брейк!

Народ - успокойтесь. Негоже цепляться друг к другу, хоть и кипит разум возмущенный. Уже столько всего навертелось, что и в 2 года не разобрать. Чего уж тут-то копья ломать ?

Ни к чему это не приведет, кроме банов и закрытия темы.

@зум, - у человека свой взгляд и своё мнение, ну что ж теперь? По крайней мере, он не производит впечатление слепо бредущего.

Мира всем желаю, это главное.

Спокуха! Мы и не воеем вовсе!

Зум не опасен! ))

После последних изменений на Украине, я спокоен, как удав! Но уверен, что Донбас фашизма не простит и не забудет! И всем желательно не забывать!!!

Была бы российская армия там, давно б порядок навели и не было бы тысяч убитых!

В Крыму почему без крови обошлось???

 

таки не удержались и обгадили мою аватарку ! Очень прогнозируемо и примитивно!       но за" Мистера "     я Вас прощаю. И не нервничайте так нервные клетки не востанавливаются!Вот уже и руки трясутся  , минусуете вместо плюсов,выпивать начали.Отдохнуть вам надо !  Все решено трогать Вас не буду  даю право на ответный пост,(погадьте всласть ну как вы любите,)  после которого трогатьВас не буду .Чесное пионерское!                     

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика