Перейти к содержанию

интересно, а у нас так можно?


Рекомендуемые сообщения


Слушай Монах, в прошлой теме ты заявлял, что не дай бог нам с вами встретиться на фронте. Собственно говоря нам (по крайней мере мне лично), ваш фронт наф.... не сдался, поэтому нас (меня лично) там нет, а вот почему там нет вас лично? Вы так яро защищали весь беспредел на украине сидя в интернете, а почему не стали защищать это с оружием в руках под желто-голубым флагом? Негодность к службе по религиозным убеждениям не прокатит, или в Россию от повестки свалил?

Делай что можеш, там где ты находишся, и пусть что будет. А по теме - жду повестку. Почему не пошел добровольцем? Недавно родился сын, есть гражданский долг, а есть еще родительский.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Делай что можеш, там где ты находишся, и пусть что будет. А по теме - жду повестку. Почему не пошел добровольцем? Недавно родился сын, есть гражданский долг, а есть еще родительский.

 

... выполняй родительский долг дальше,а гражданский твой долг - сохранить себя,свою семью и поставить на ноги ребёнка...будешь молодцом если забьёшь на повестки и всякие "понад усе"...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@ivan0707,
Спорить на тему того кто воюет у нас на востоке не вижу смысла - есть куча видео, фото, любительских коментариев.

Ситуация была бы на порядок легче, если бы не было заявлений про захват Киева. Если сепаратистов устраивает та територия, какая у них есть - все, ноль вопросов.
Но никто не дает гарантий, когда они остановляться.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Недавно родился сын
Как так сын родился??? Вы же собирались в монастырь уходить и тут на тебе - сын, так невовремя....

Спорить на тему того кто воюет у нас на востоке не вижу смысла - есть куча видео, фото, любительских коментариев.

Вот единственное чего куча так это любительских комментариев, ни фото ни видео адекватного представлено так ни разу и не было!!!
Ссылка на комментарий

Как так сын родился??? Вы же собирались в монастырь уходить и тут на тебе - сын, так невовремя....

Ссылку на первоисточник - то биш на мои слова
 

Вот единственное чего куча так это любительских комментариев, ни фото ни видео адекватного представлено так ни разу и не было!!!

Какие доказательства Вы посчитаете достаточными? Что бы Ваш МИД заявил что Россия воюет в Украине? Так понятное дело такого не будет. Видео полным полно и с российской техникой, и пересичением границы вашыми войсками, и много-много другого

Даже эсперта Вашего приводил по оружию, и коментарии с его станички

Ссылка на комментарий

Да. А еще Тымчук каждый день громит Российскую армию. Параллельно с Лысенко. 

А Россия эшелонами гонит уже. Не только гумконвоями...

unian.net/war/1049459-rf-prodoljaet-napravlyat-v-ilovaysk-poezda-s-voennoy-tehnikoy-i-boepripasami-shtab-ato.html

Главное с доказательствами, фото и видео... А не так, что б просто сказать. 

Ссылка на комментарий

Да. А еще Тымчук каждый день громит Российскую армию. Параллельно с Лысенко.

Вот ДНРовская группа. Не украиннская, а чистой воды ДНРовская, иногда даже антипутинская (потому что Путин в открытую не обьявил войну Украине).

Так вот, если за ней следить, то там те же ДНРовцы сообщают и о поставках с "военторга", и о "добровольцах-наемниках" с России. Конечно же эту информацию не распространяют, по известным причинам, но выловить рыбку при желании возможно. Я говорю при желании. Напрямую Вам никто не скажет, так как понятное дело эта информация будет использована укропом. Но если втереться в доверие к нужным людям, то можно узнать, что интересует.

vk.com/donbass_res

Ну вот мнение вашего!!! (я ж не говорил про лысенко-тымчуков) и коментарии тех "кто в теме"

 

gurkhan.blogspot.com/2015/02/blog-post_16.html

Народ, ну вы ей богу как дети )) Да не палево это, а преднамеренная демонстрация (еще с лета) поддержки Новороссии (для тех же америкосов) & показ Куеву того, что военным путем проблему Донбасса им решить никто не даст, а потому нужно садится за стол переговоров и договариваться. Если бы была цель не палится (как и было вначале), то и не палились бы, благо советского ака хохлообразного оружия на складах & базах хранения в России воз и маленькая тележка. А тут идет целенаправленная демонстрация - уже давно не стесняясь светят и Т-72Б3 и БТР-82АМ и Водник и Нона-К и даже Панцирь-С1 и тд ))

И к слову, на мнение хохлов всем глубоко насмешить, ибо противостояние на Руине идет между США и Россией.

И вообще, давайте прекращать эти пляски вокруг конфликта на Украине. Думаю это будет всем только на пользу.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

И к слову, на мнение хохлов всем глубоко насмешить, ибо противостояние на Руине идет между США и Россией.

И ведь верно же ж. У вас там власть делает то, что сверху сказали.  Взяли б да перестали воевать на зло врагам. 

 

 

не стесняясь светят и Т-72Б3  и тд ))

Вот не видел ни разу? Битые то есть? Ну хоть бы кино кто показал. А то пока только т-62 разных модификаций видел. 

Ссылка на комментарий

@bingo,
А по ссылке не можете зайти и загуглить видео?



Соцсети - это конечно авторитетные источники.

Соцсети - это прежде всего очевидцы и участники, то есть в даном случае авторитетные источники, авторитетней ваших СМИ в крайнем случае

А короче, сколько можно доказывать что ваш президент не верблюд? Вроде очевидно, а справки нет. А кто справку даст? Вот и получается - сколько не доказывай, а воз и нынче там.

Ссылка на комментарий

@Antarktida,а Вы забавный)))

Вчера смотрел видео с Вашим земляком, тоже юморной, под Одессой нашёл храм Ахиллеса и его могилу)))

@Antarktida,@Antarktida,то что голову от ударов повредили мы видим))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Там у вас набор идет в диванные войска. Больше чуши и агрессии - меньше шансов на повестку и стать очевидцем.

Будешь выполнять родительский долг одновременно с гражданским. 

 

P.S. только агрессии надо по-больше, а то не возьмут. 

Ссылка на комментарий

да просто одно дело показать, другое дело в бою это все увидеть, а пока  битое, что было, увы - старье. кто мешал то вашим бравым заснять как угрохали 72шку или что-то новое, много ж на углах ваших сми этого писано было, а на площади то показательные обломки выставили и ящики накидали, кто мешал притащить вещественное доказательство присутствия росс-армии?!

Ссылка на комментарий

В место войны нужно думать как поднимать экономику, курс гривны и благо состояние граждан, а с голой ж..ой на ежа .... при этом заявляя что 404 стоит на страже Европы сдерживая русских.... верх долб....зьма

Ссылка на комментарий

да просто одно дело показать, другое дело в бою это все увидеть, а пока битое, что было, увы - старье. кто мешал то вашим бравым заснять как угрохали 72шку или что-то новое, много ж на углах ваших сми этого писано было, а на площади то показательные обломки выставили и ящики накидали, кто мешал притащить вещественное доказательство присутствия росс-армии?!

В том-то и дело, что угрохать, а еще забрать новую технику не было возможности. Или вы так низко думаете о рос армии? Укр войска уже давно не проводили наступательных действий, а в защите - даже если подбили и сожгли, у противника есть возможность все утащить и скрыть.

А кроме того захватывали, но потеряли

 

 

andrei-bt.livejournal.com/302121.html

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я не могу судить ни о вашей, ни о нашей армии, ни вообще о ком либо в вашем конфликте.

Вы меня извините конечно, но читая выступления ваших главнокомандующик - так все у них получается и очень даже успешно.

Ссылка на комментарий

@bingo,

Еще одно неоспоримое доказательство

https://www.youtube.com/watch?v=oHhxgDg8Gro

 

 

 


Я не могу судить ни о вашей, ни о нашей армии, ни вообще о ком либо в вашем конфликте. Вы меня извините конечно, но читая выступления ваших главнокомандующик - так все у них получается и очень даже успешно.

Поражение нельзя признавать ни в коем случае, поскольку это приведет к деморализации и капитуляции. Поэтому стратегически командование делает правильно. Даже дкофейцевский котел назвали отступлением :)
 

Ссылка на комментарий

@bingo, @ivan0707

 

Sick of it! :balalaika:

 

Все признаюсь - все эти танки, оружие, фото и видеоматериалы плод моего воспаленного ума. То что вы их видите - ошибка системы. Все матрица. Доказывать ничего больше не собираюсь - группа ДНР в помощь, кто желает разобраться в ситуации.

Остальным - больше светлого и прекрасного
 в розовые очки.


Верующим - силы для борьбы с грехами (пост как никак), остальным - хорошего времяпровождения.

С уважением,
Ваш Монах :hello: 
 

Изменено пользователем Antarktida
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика