Перейти к содержанию

Kikko ES6


mechanicus

Рекомендуемые сообщения

И еще такой вопросец. К этому автомату приходится ездить каждый день, постоянно к вечеру в купюрнике что-то застревает. Стоит ICT A7, это купюрник плохой и просто мне так не везет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

канистру думаю можете купить в любом хозяйственном я в IKEA видел или OBI  цена от 380руб на 50литров

вариант поспрашивать у вендекс-м или вендленда.

на 20 литров это вроде стандартная нектовская. можно еще конечно вотнуть втрорую но тогда надо тройничек придумывать.

по купюрнику  - за свои деньги он так и работает ;) с этим ничего не сделаешь. кешкод вас избавит от таких проблем цена его около 20 тыс.

немаловажный момент для постоянных клиентов.

Ссылка на комментарий

И еще такой вопросец. К этому автомату приходится ездить каждый день, постоянно к вечеру в купюрнике что-то застревает. Стоит ICT A7, это купюрник плохой и просто мне так не везет?

Вам просто не повезло с купюрником, у нас ICT A7 много, проблемы возникают очень редко. Может у вас не с купюрником проблемы, а с клиентами (много криворуких или экспериментаторов), или конкурент вредит? А насчет канистры в 20 литров - это странно, нам Вендлэнд сразу канистры по 60 литров прислал. Они вроде штатные

Ссылка на комментарий

Нормальный купюрник. Умирает крайне редко. Окупается за крайне короткое время. В своё время всё ломается. Вам просто не повезло с конкретным экземпляром или клиентами.

Ссылка на комментарий

bingo, а вы ставили эти канистры из ОБИ или Икеи в свои автоматы?

Интересует как в саеку 400ую можно что нибудь побольше чем штатные поставить?

Чисто интуитивно думается, что нужно поддон убрать и ведро на более компактное заменить.

У кого нибудь был опыт?

Ссылка на комментарий

сам не ставил но именно таки е приезжали в комплектации. ничем не отличались. только ценой в большую сторону у продавцов автоматов. :)

в 400 идеально влезают две канистры по 20 лдитров от некты. такие квадратненькие. аккурат по металлическую планку, но вытаскивать их не очень удобно.

собственно я стараюсь выводить канистры из обращения подключая к водопроводу. там где нет возможности то естественно стоят бочки от 30 до 50 литров.

но их у меня мало.

Ссылка на комментарий

Ставить можно любую канистру,купленную на строительном рынке. Главное померить размер, чтоб по габаритам проходила, и была для питьевой воды. Я в колибри воткнул на 30 литров, немного тесновато ведру, но ничего. Они подружились-в тесноте да не в обиде.

Ссылка на комментарий

мы ставим две по 30 (50 тяжело двигать :)).

делаем небольшой троничек пластиковый (автомобильный от омывателя стекла) и помпа сосет параллельно из двух.

Ссылка на комментарий

Если место под присмотром вынеси за пределы автомата. можно банку из под "чистой воды", приехал угостил админа кофем, он тебе в твое отсутствие и банку поменяет и непонятливым клиентам разъяснит че надо , А НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ОТПУГНЕТ, и при поломке сразу отзвонится!!!!

-В ЭТОМ БИЗНЕССЕ МНОГОЕ ОСНОВАНО НА ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!!

Ссылка на комментарий

канистру думаю можете купить в любом хозяйственном я в IKEA видел или OBI  цена от 380руб на 50литров

вариант поспрашивать у вендекс-м или вендленда.

на 20 литров это вроде стандартная нектовская. можно еще конечно вотнуть втрорую но тогда надо тройничек придумывать.

Кстати тройничек, который позволяет брать воду из 2 канистр можно купить в зоомагазине, где продаются аквариумы :)

Ссылка на комментарий

Окей спасибо за совет. Посмотрю в магазинах. Теперь еще один вопрос встал. Замок можно найти на некту на рынке или еще где? А то у меня стоит стандартный их, а он оказывается открывается стандартными нектовскими ключами.

Ссылка на комментарий

Вы думаете, что замок с рынка не откроют? Для придания замку Rielda индивидуальных свойств, имеется комплект Мастер-Ключ. Три спецключа и 20 пользовательских, спецключами задаёте индивидуальную комбинацию замка, в процессе работы пользуетесь пользовательскими которые из комплекта.

Ссылка на комментарий

Вы думаете, что замок с рынка не откроют? Для придания замку Rielda индивидуальных свойств, имеется комплект Мастер-Ключ. Три спецключа и 20 пользовательских, спецключами задаёте индивидуальную комбинацию замка, в процессе работы пользуетесь пользовательскими которые из комплекта.

на этом поподробнее пожалуйста)) где их достать? какова стоимость?тоже есть такая проблема,да не только у нект..

Ссылка на комментарий

Есть у фирм, торгующих Нектами. Я брал за 3500 руб.

Всё правильно! Нектами сейчас торгуют: Вендэкс, Валео, ВендЛэнд. К ним стоим обратиться, сравнить условия и... рассказать нам 8)
Ссылка на комментарий

Народ, никак не пойму. Кому из торговых фирм не обращался канистр для автомата нет!! Заехал в ОБИ, там нашел обычную канистру на 50 л, но мне ведь нужна с отвестием для трубки. Или можно обычную канистру взять и ее приспособить? помогите, надоело уже к автомату через 2 дня ездить

Ссылка на комментарий

вы из какого города?

если мск - приезжайте - подарю.  :)

Cегодня канистры, завтра бойлеры, послезавтра автоматы! Куда катится этот мир... ;)
Ссылка на комментарий

Народ, никак не пойму. Кому из торговых фирм не обращался канистр для автомата нет!! Заехал в ОБИ, там нашел обычную канистру на 50 л, но мне ведь нужна с отвестием для трубки. Или можно обычную канистру взять и ее приспособить? помогите, надоело уже к автомату через 2 дня ездить

Трудно что ли дырку просверлить?

Ссылка на комментарий

  У нас в Бианчи 951 стоят канистры на 50 л.,в калибриках 20 л. Брали вместе с автоматами. Зашел как-то в "Ленту"-продаются и те и другие канистры один в один. И даже по цене дешевле. А дырку действительно каждый детсадовец проковыряет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть у когонить опыт установки на существующий зерновик ES6 снековый автомат в качестве слейва, поделитесь опытом, был геморрой с настройкой или с обслуживанием, глючит\не глючит, вообще, если можно подробнее..

кому не лень?  :o thx

8674891756_b.jpg

Ссылка на комментарий

Что же, Вы хотите присоеденить к ES-6? Если именно Snakky 6-30R, то лучше установить платёжки на Snakky 6-30R. Дело в том , что аппарат приставка именуется как Snakky-SL и его конечно можно соединить только с аппаратом на котором есть возможность установки М/П и Б/П. А если соединять два аппарата, на которых есть возможность установки платёжных систем, то лучше поступить как в первом случае, так как дисплеи есть на обоих аппаратах, и состояние готовности и работоспособности, будет отражаться у каждого аппарата на своём дисплее. В случае соединения Kikko и Snakky-SL, дисплей будет только на Kikko, и в этом случае, пока кофейник греется, на дисплее всё равно уже будет надпись говорящая о готовности платёжной системы к работе так как Снековый аппарат готов к работе сразу после включения. Могут возникнуть непонятки у потребителей: денги опустят в кофейник (платёжки же на нём) и будут нажимать кнопки выбора на нём же, а он ничего и не выдаст, ведь ещё не нагрелся.

Ну а в принципе работает ...

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика