Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

При включение аппарата на монетнике ошибки не выскакивают (одиницы или двойки)?

Да вроде нет...

В 27 по крайней мере ошибок нет

Вавилон! где вы?

Ссылка на комментарий

Ребята,как сделать так чтобы стабилизатор поставить и его не свистнули? Автомат стоит в инсте,сами понимаете какая публика. И еще дома откопал стабилизатор на 1200 Ватт, для него нормально подойдет???

Ссылка на комментарий

Ребята,как сделать так чтобы стабилизатор поставить и его не свистнули? Автомат стоит в инсте,сами понимаете какая публика. И еще дома откопал стабилизатор на 1200 Ватт, для него нормально подойдет???

Минимум 2000 Ватт, можно в корпусе прямо установить

Ссылка на комментарий

Господа - владельцы G-250, были у кого-нибудь стабильные проблемы с размешивателями? Если да, то как решали?

У нас то застрянут, то перекосят, то ещё чего-нибудь. В итоге народ попросил, чтобы мы сверху на кофемат стаканчик с палочками поставили. Поставили, но душа против - такой сразу "видон" получается...

Ссылка на комментарий

У меня было неправильно закреплено основание под размешивателями и они постоянно перекашивали при выпадении. Часто народ оставался без размешивателей. Внимательно посмотрел. Разобрал весь блок подачи размешивателей. Правильно закрепил и всё ОК ! С тех пор ни разу не глючил этот механизм.

Ссылка на комментарий

Да там все настолько просто и надежно сделано, что если нет явного брака, я бы подумал , что дело в самих палках. Что происходит то? Глюк своими глазами отлавливали?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Тоже начались жалобы на перезагрузку в момент приготовления напитка.  :)

Собираюсь поставить стабилизатор.

Элизабет, а какой Вы ставили стабилизатор?

И какой кто посоветует проверенный вариант?

перезагрузка идет от неисправности ЦПУ !!!!!! Ремонтируйте ее и ставьте стабилизатор, чтобы такого не повторялось

Ссылка на комментарий

Да там все настолько просто и надежно сделано, что если нет явного брака, я бы подумал , что дело в самих палках. Что происходит то? Глюк своими глазами отлавливали?

Отлавливали - просто не даёт мешалку. Два раза -из-за того, что мешалки застревали, раз - их перекособочило, механизм захватил, но положить в жолоб не смог,  раз - внешне всё ок, а мешалку не даёт....  Вот и ломаю голову, может тюменские мешалки с испанскими кофемарами не дружат? ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а я бы не стал туда пихать, стабилизатор истачает ТЕПЛО и помехи ЭМИ, повышается температура внутри ТА, чревато чем-то загадочным ...потом будете тыкву чесать и думать ЧТО ЗА Х...С ТА/ИНГРИДИЕНТАМИ. Я бы поставил бы рядом с ТА, но не внутри, но могут стырить и то уже другая история)))

Ссылка на комментарий

а я бы не стал туда пихать, стабилизатор истачает ТЕПЛО и помехи ЭМИ, повышается температура внутри ТА, чревато чем-то загадочным ...потом будете тыкву чесать и думать ЧТО ЗА Х...С ТА/ИНГРИДИЕНТАМИ. Я бы поставил бы рядом с ТА, но не внутри, но могут стырить и то уже другая история)))

Самое плохое может быть если водичка на стабилизатор попадет. А этого исключать, к сожалению, нельзя.

Можно попробовать к автомату стабилизатор прикрутить. Ну или в железный ящик его, а ящик уже прикрутить к чему-нибудь. 

Ссылка на комментарий

C g-250 работаю с ноября месяца 2010 года (у меня их 6).. С перезагрузкой автомата во время приготовления напитка скажу следующее: стабилизатор ребята тут совсем не причем!!! На одной точке САМ несколько раз брал кофе и появлялся данный глюк(стабилизатор стоял и я лично проверял напряжение в розетке, там было 226 вольт), чаще всего он появляется с зерновыми напитками т.е. верхний ряд на автомате. Долго мучился с ним но ничего не получалось. Вавилон только плечами разводит. Взял программу CAFE Jofemar Setup слил конфигурацию напитков с автомата на который жалоб не было (он стоит на автомойке а там если что сразу к мойщикам бегут и висит мой телефон) и залил на автомат у которого была данная проблема. Всё!!! проблема исчезла... Если кому нибудь надо, файлик .caf у меня есть не глюченный!.Вавилон только ярлыки на почту высылает)))))) Михаил Калуга 961-005-47-47

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

C g-250 работаю с ноября месяца 2010 года (у меня их 6).. С перезагрузкой автомата во время приготовления напитка скажу следующее: стабилизатор ребята тут совсем не причем!!! На одной точке САМ несколько раз брал кофе и появлялся данный глюк(стабилизатор стоял и я лично проверял напряжение в розетке, там было 226 вольт), чаще всего он появляется с зерновыми напитками т.е. верхний ряд на автомате. Долго мучился с ним но ничего не получалось. Вавилон только плечами разводит. Взял программу CAFE Jofemar Setup слил конфигурацию напитков с автомата на который жалоб не было (он стоит на автомойке а там если что сразу к мойщикам бегут и висит мой телефон) и залил на автомат у которого была данная проблема. Всё!!! проблема исчезла... Если кому нибудь надо, файлик .caf у меня есть не глюченный!.Вавилон только ярлыки на почту высылает)))))) Михаил Калуга 961-005-47-47

да, правильно, но возникает такой сбой при скачке напряжения мне кажется, поэтому решил на все автоматы постепенно поставить стабилизаторы

Ссылка на комментарий

Вот еще вариант, посмотрел на свой стабилизатор сегодня, снизу 4 резиновые ножки на винтах. Сверлим 4 дырки в верхней крышке автомата и изнутри прикручиваем стабилизатор, все равно конечно могут сорвать его, но просто подойти и унести его уже не получится.

Ссылка на комментарий

У нас глюки с размешивателями продолжаются.

Приехали сегодня - опять палочки не выдаёт. Сделала сброс настроек, потрясла жёлоб, (всё как у Хазанова - сказала - Я от Иван Иваныча) и, о, чудо - палочка! На второй стакан, правда, это уже не сработало. Завтра муж разберёт механизм.

Если это не поможет, что делать на следующем этапе - не знаю.

Умный Кофемар пишет фразу что-то типа: "Не выдаются размешиватели". А что с этим делать - не пишет. Большооооой привет производителям!

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика