Перейти к содержанию

Jofemar G250


ПетроFF

Рекомендуемые сообщения

товарищи помогите!!!! хочу изменить последовательность приготовления капучино, к примеру, но джофемар 250 готовит сначала кофе , потом сливки, хотя на мой взгляд вкуснее наоборот...

можно ли поменять последовательность???? как сказал популярнейший здесь Игорь Евгеньевич :"Нельзя!!!!и так вкусно!!!!". и начал учить готовить капучино за мой счет по мобильному телефону))))

я думаю, что местные форумчане работают оперативнее , чем Вавилон...кто-нибудь пробывал в этом разобраться???

Легко можно. Тем более ,что капучино правильно готовится: молоко,потом кофе.

В проге "Cafe нужно поменять последовательность приготовления напитка. Поставить сначала молоко,потом кофе.(я же вроде сбрасывал на e-mail свою рецептуру)

Я неделю новый Джофик мучил, созванивались с Калининградом, в общем это невозможно и на заводе исправить это никто не может. Сказали что это могут исправить испанцы только.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я неделю новый Джофик мучил, созванивались с Калининградом, в общем это невозможно и на заводе исправить это никто не может. Сказали что это могут исправить испанцы только.

Как давно это было? Может уже пора исправить и программу новую нам всем выслать? Вавилон, ауууууууууууууууу

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияkosmatii (26 April 2011 - 00:17) писал: товарищи помогите!!!! хочу изменить последовательность приготовления капучино, к примеру, но джофемар 250 готовит сначала кофе , потом сливки, хотя на мой взгляд вкуснее наоборот... можно ли поменять последовательность???? как сказал популярнейший здесь Игорь Евгеньевич :"Нельзя!!!!и так вкусно!!!!". и начал учить готовить капучино за мой счет по мобильному телефону)))) я думаю, что местные форумчане работают оперативнее , чем Вавилон...кто-нибудь пробывал в этом разобраться??? Легко можно. Тем более ,что капучино правильно готовится: молоко,потом кофе. В проге "Cafe нужно поменять последовательность приготовления напитка. Поставить сначала молоко,потом кофе.(я же вроде сбрасывал на e-mail свою рецептуру)

вообщете правильно капичино готовят: сначало кофе потом заливают сливки.

Как бармен говорю :)

Ссылка на комментарий

как бармен ты возможно прав(думаю способов готовить много),так то и махито с "колокольчиком" приготовить можно, но вот вкус приятнее , когда сначала сливки идут, т.к. потом они поднимаются наверх и получается красивый нежный напиток, который уже потом смешивается покупателем...а так ни пенки красивой не получается, да и напиток горечью отдает из-за того, что кофе вверх поднимается(((

Ссылка на комментарий

как бармен ты возможно прав(думаю способов готовить много),так то и махито с "колокольчиком" приготовить можно, но вот вкус приятнее , когда сначала сливки идут, т.к. потом они поднимаются наверх и получается красивый нежный напиток, который уже потом смешивается покупателем...а так ни пенки красивой не получается, да и напиток горечью отдает из-за того, что кофе вверх поднимается(((

может ты и прав

я щас подумываю тоже сначало сливки потом кофе :) мир не без умных людей

кто поделиться как это сделать?

Ссылка на комментарий

Ребята сегодня g-500 перепрошил его на последнюю прошивку и через программу cafe решил попробывать залить рецептуру которую миха выкладывал, и еще Вавилон мне в личной беседе отписал как надо сделать чтобы залилось через прогу, короче нужно открыть файл caf и во вкладке конфигурация нажимать не read, а write, я сегодня до g-250 не доехал, а на 500 он начал конектиться, но я отменил так как там напитков больше, завтра попробую на 250 залить....

Ссылка на комментарий

Ребята сегодня g-500 перепрошил его на последнюю прошивку и через программу cafe решил попробывать залить рецептуру которую миха выкладывал, и еще Вавилон мне в личной беседе отписал как надо сделать чтобы залилось через прогу, короче нужно открыть файл caf и во вкладке конфигурация нажимать не read, а write, я сегодня до g-250 не доехал, а на 500 он начал конектиться, но я отменил так как там напитков больше, завтра попробую на 250 залить....

не забудьте рассказать, как G-250 отреагирует...

Ссылка на комментарий

Ребята,g-250 никак не отреагировал, пишет в программе unable to connect,не понимаю ваще как залить туда новые напитки,хотя на 500 вчера пошла загрузка, кто подскажет, прошивает нормально, а напитки нет, прошиваю на системе xp....

Ссылка на комментарий

Господа вендоры-кофемарщики, снова вопрос :help:!

На G-250 сегодня (как рассказал арендодатель) сначала машина налила ХОЛОДНЫЙ КОФЕ, затем НЕ ПРИНЯЛА бумажные банкноты; затем написала "НЕ РАБОТАЕТ".

У кого такое было? "Где копать"?

Ссылка на комментарий

Господа вендоры-кофемарщики, снова вопрос :help:!

На G-250 сегодня (как рассказал арендодатель) сначала машина налила ХОЛОДНЫЙ КОФЕ, затем НЕ ПРИНЯЛА бумажные банкноты; затем написала "НЕ РАБОТАЕТ".

У кого такое было? "Где копать"?

лиш предположение: ТА прошейте на последнюю прошу(v12), либо если у вас v12 глючит -то прошейте на стабильную v9; уст-те стабилизатор на 2000va... я как истинный техник, начал бы именно с этого

Ссылка на комментарий

Господа вендоры-кофемарщики, снова вопрос :help:!

На G-250 сегодня (как рассказал арендодатель) сначала машина налила ХОЛОДНЫЙ КОФЕ, затем НЕ ПРИНЯЛА бумажные банкноты; затем написала "НЕ РАБОТАЕТ".

У кого такое было? "Где копать"?

лиш предположение: ТА прошейте на последнюю прошу(v12), либо если у вас v12 глючит -то прошейте на стабильную v9; уст-те стабилизатор на 2000va... я как истинный техник, начал бы именно с этого

Прога у нас 9. Электричество в идеальном состоянии, у арендодателя своя подстанция автономная. Автомат пишет "Температура ниже нормы". Напитки не льёт. Тест и ручную промывку делать не даёт. Ошибок никаких кроме температуры тоже не пишет.

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Ссылка на комментарий

"Температура ниже нормы" - это выбило термостат на бойлере.

Снимаете заднюю крышку, на бойлере сверху видите круглую красную кнопку. Нажмите ее, если щелкнуло, то я права. Теперь все будет работать до следующего раза.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

"Температура ниже нормы" - это выбило термостат на бойлере.

Снимаете заднюю крышку, на бойлере сверху видите круглую красную кнопку. Нажмите ее, если щелкнуло, то я права. Теперь все будет работать до следующего раза.

Огромное-преогромное спасибо и респект за оперативность и компетентность :bravo::flower: !

Щёлкнуло, вы правы. Заработал (тьфу, тьфу, тьфу).

Помимо прочего, почему вдруг не хотел брать бум. деньги остаётся загадкой, сейчас всё берёт.

Вопрос - если в помещении уходя сотрудники отрубают электричество, а утром включают - нам автомат нужно тоже отключать, или ему это не страшно?

Ссылка на комментарий
Помимо прочего, почему вдруг не хотел брать бум. деньги остаётся загадкой, сейчас всё берёт.

Т. к. он видел неисправность и знал, что не может выдать никакой напиток, то по-этому деньги и не брал. Практически на всех аппаратах реализовано такое, что при ошибках/неисправностях платёжка отключается.

Ссылка на комментарий

На праздниках приехал ещё один автомат и пока стоит у меня на работе. Так что если кому чего надо рассказать или показать есть возможность снять видео или сфоткать..Задавайте вопросы. Постараюсь показать и рассказать что сам знаю.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика