Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


Рекомендуемые сообщения

У меня с азкоеном такая же беда. На некте пенка и прям взбитые напитки. На азкоене нету и молоко прям комками попадается. Миксер менял вместе с крыльчаткой, дозировки менял. Так и не разобрался.

Ссылка на комментарий

наверняка де марко или сатро!

На де марко топинге гранулах пенка нормальная, но с сатро и ристорой не сравнить. Мешалка не стоит и вообще более жидко. Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

И в настройках скорости вращения диска миксера тоже посмотрите. Но в первую очередь расходник (топпинги у Сатро и Ристоры очень толковые, ложка стоит в напитке), и дозировка.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да увы проблема не в аппарате проехал по всем аппаратам везде такая беда.

Сливки дэмарко((

Правда кикко ес6 все же делает пенку 3-4мм

ну с этого и надо было начинать,что де марко)))))

хотя и этом можно сделать пенку,но пользуясь cafe и начиная с F01 прошивки...

Ссылка на комментарий

Щаз придёт Мультивенд... Демарко, g250 и кикко в одной теме - мечта)))

я всегда здесь! )

добавить, кроме того, что "я говорил", нечего! )))

я очень редко ошибаюсь, это всем, на будущее! ;)

Ссылка на комментарий

я всегда здесь! )

добавить, кроме того, что "я говорил", нечего! )))

я очень редко ошибаюсь, это всем, на будущее! ;)

Да ладно:) у нас на джофах с де марко нормальная пенка, и ложка стоит и красота присутствует:) просто видимо кто-то жлобит ингредиенты:) если не экономить то все есть:)

П.С. я не спорю что, например, лейки готовят вкуснее:) но когда подходит постоянный клиент и говорит - мне все равно какое зерно вы сыпите я пью вот это и тычет пальцем на ваниль от де марко:))))) о чем тут говорить, гурманов очень мало;)

Ссылка на комментарий

И в настройках скорости вращения диска миксера тоже посмотрите. Но в первую очередь расходник (топпинги у Сатро и Ристоры очень толковые, ложка стоит в напитке), и дозировка.

на счёт скорости вращения.

Чисто субъективно ни какой разницы между значением "0" и значением "100".

Эта опция точно работает?

Ссылка на комментарий

наверняка де марко или сатро!

Не могу не вставить комментарий.

Моё личное мнение - Satro по совокупности характеристик ингредиенты №1, т.е. лучшие. И сравнивать их можно с европейцами типа Ристора, ICS. Punto It и т.п.

Ставить же их в один ряд с российскими (тем более ДеМарко) это вообще некорректно...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ставить же их в один ряд с российскими (тем более ДеМарко) это вообще некорректно...

не уподобляйтесь тем, у кого однобокое мышление!

где я сказал, что сатро одинаково с де марко? я тоже считаю сатро одними из лучших!

если отматаете наверх, то на вопрос, что засыпано, был ответ!

с вероятность 95%, что в джофах де марко или сатро, а почему сатро, уж наверное не нужно объяснять!

а теперь аналогия, чтобы стало понятней:

на какой машине ездит чечен? - наверняка на приоре или мерсе!

а теперь давайте свои умности, что я не ставил бы мерс на один уровень с приорой! ))

Вайтер

у де марко так написано на пачках?

Изменено пользователем МультиВенд
Ссылка на комментарий

у де марко так написано на пачках?

Лень было искать название и писвть на иеглише....явно нормальные сливки не могут стоить ~100р за кило

Ссылка на комментарий

Все понятно. Изначально просто видимо не понял мысли :-)

Очень интересно расказывал про ингредиенты для вендинга немец Йохан на конференции в Калининграде.

DSC_0556.JPG

Ссылка на комментарий

Честно говоря не жалел никогда сливок, и пенка была на этом вайтнере.. Пришла последняя партия и вот с ней оказался косяк хоть они его и не признают.

Я пробовал забеливатель сатро не спорю качество. По уровню как топинг у дэмарко)

Но почему не использую, субьективно получается оооочень жирное, аж пить не возможно.. Возможно уменьшить нужно было дозировку. Ну и походу буду теперь на топинг переходить, просто без пенки не то...

А где скорость миксера выставлять? Прошивка 20 (00)

А где прочитать про ингредиенты как этот йохан рассказывает?)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика