Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря не жалел никогда сливок, и пенка была на этом вайтнере.. Пришла последняя партия и вот с ней оказался косяк хоть они его и не признают. Я пробовал забеливатель сатро не спорю качество. По уровню как топинг у дэмарко) Но почему не использую, субьективно получается оооочень жирное, аж пить не возможно.. Возможно уменьшить нужно было дозировку. Ну и походу буду теперь на топинг переходить, просто без пенки не то...

Это молоко, оно и должно быть жирное. И пенка должна быть нормальной. Все забеливатели - жуткие помои. Вам самому не стыдно такое людям продавать? :)

У демарко можно кое-как использовать только гранулированный топинг, но до сатро и ристоры как до луны. Обычный топинг гадость та еще, а забеливатель я не пробовал)

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, прошу помочь советом. Я хочу в 250-м вместо чая попробовать засыпать в контейнер кофе 3 в 1 ( ну типо голден игл), отключить сахар и молоко ( сделать дешевый вариант) - у меня вопрос может ли получиться? И еще - что для этого надо настроить в меню автомата, спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, прошу помочь советом. Я хочу в 250-м вместо чая попробовать засыпать в контейнер кофе 3 в 1 ( ну типо голден игл), отключить сахар и молоко ( сделать дешевый вариант) - у меня вопрос может ли получиться? И еще - что для этого надо настроить в меню автомата, спасибо.

Идея нормальная, но может так получится, что разные фракции в одном контейнере (кофе, сливки, сахар) со временем распределяться по контейнеру не равномерно.

Скорее всего сахар уйдёт вниз, и тогда первым 50 клиентам будет сыпать практически тока сахар, а последним просто горький кофе...

Ссылка на комментарий

хм... не подумал, ну там потестировать можно, а настраивать ничего в меню аппарата не нужно, по формуле вроде сыпет из контейнера на чай - 13 грамм на чашку. При себестоимости кофе 3 рубля ( 20 грамм) - получается неплохо. Вопрос- чай миксер перемешивает или просто сыплет и смешивает эту массу с водой?

Ссылка на комментарий

а зачем смешивать все в одном бункере? я так понял идея в том чтобы засыпать сублимат в чайный бункер а сливки/сахар брать из соответствующих бункеров

Ссылка на комментарий

а зачем смешивать все в одном бункере? я так понял идея в том чтобы засыпать сублимат в чайный бункер а сливки/сахар брать из соответствующих бункеров

Пишет: ( ну типо голден игл).

Ссылка на комментарий

а настраивать ничего в меню аппарата не нужно, по формуле вроде сыпет из контейнера на чай - 13 грамм на чашку

так то и считать удобно...скока пакетиков засыпал стока и продано напитков.. :rofl:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да весь вопрос то как раз в этом, что 3 в 1 ( что бы отключить подачу сахара и молока) просто с водой. Ну может еще какие варианты есть у вас. Так сказать дешевый кофе для таксистов вместо чая - его не пьют.

так то и считать удобно...скока пакетиков засыпал стока и продано напитков.. :rofl:

Ну да))). Да просто идея поменять чай пришла в голову, может бредятина - вот и хочу что бы отговорили))
Ссылка на комментарий

Да весь вопрос то как раз в этом, что 3 в 1 ( что бы отключить подачу сахара и молока) просто с водой. Ну может еще какие варианты есть у вас. Так сказать дешевый кофе для таксистов вместо чая - его не пьют.

Ну да))). Да просто идея поменять чай пришла в голову, может бредятина - вот и хочу что бы отговорили))

Да не будем мы отговаривать. Отличная идея! :thumbs_up:

Просьба только на видео записать как вы будете эти пакетики одноразовые в бункер засыпать, и сюда на форум выложить.

Мне например очень любопытно это в живую увидеть. :yes:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да не будем мы отговаривать. Отличная идея! :thumbs_up:

Просьба только на видео записать как вы будете эти пакетики одноразовые в бункер засыпать, и сюда на форум выложить.

Мне например очень любопытно это в живую увидеть. :yes:

))) смешно смеяться над людьми) дак там не проблема - можно дома в пакет от любых израсходованных ингридиентов засыпать, дома!!! - 20 гр. 1 пакетик с кофе. 50 пакетиков - 1 килограмм. Себестоимость 150 рублей где то. из пакета - в бункер Ну как то так!!! Да я думаю может еще бульон замешать, ну это как то обыденно.
Ссылка на комментарий

Да не будем мы отговаривать. Отличная идея! :thumbs_up:/>

Просьба только на видео записать как вы будете эти пакетики одноразовые в бункер засыпать, и сюда на форум выложить.

Мне например очень любопытно это в живую увидеть. :yes:/>

Тут в какой то теме боров из крыма подобное писал грворит кофе хорош но из пакетиков достает ссыпать...думал прикалывается а нет...народ практикует....

А вонючки разве не есть 3в1? :/ или все не палятся? :/

Ссылка на комментарий

Тут в какой то теме боров из крыма подобное писал грворит кофе хорош но из пакетиков достает ссыпать...думал прикалывается а нет...народ практикует....

А вонючки разве не есть 3в1? :/ или все не палятся? :/

не понял про вонючки?

Ссылка на комментарий

а в чем секас то? я так и не понял.

150 руб кг

да возьмите любой аристократ или демарко капучино. это тот же 3в1 ну чуток подороже будет. или смысл в том чтоб этот изврат без сахара был?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а в чем секас то? я так и не понял.

150 руб кг

да возьмите любой аристократ или демарко капучино. это тот же 3в1 ну чуток подороже будет. или смысл в том чтоб этот изврат без сахара был?

Может и по дороже но после них игл помоями называть будут

И вспоминать какой он раньше вкусный был...хотя вкусным он и не был...а бвл первым и единственнвм и мы не были избалованны выбором;)

Ссылка на комментарий

Вонючки разные и есть аля 3в 1 , покупай любой вкус и сыпь вместо чая, подстрой рецептурки и всё. у меня лично на одном где чай не шол стоят два растворимых вкуса(ваниль,мендаль) . Не вижу проблем..

Ссылка на комментарий

действительно,что за изврат?))))

мы в паре мест ,где много детей сыпим банановый коктейл от Де марко...по мне то гадость редкостная,но за неделю почти бункер этой х уходит))))

Ссылка на комментарий

действительно,что за изврат?))))

мы в паре мест ,где много детей сыпим банановый коктейл от Де марко...по мне то гадость редкостная,но за неделю почти бункер этой х уходит))))

Во во...а у мя в бассейне и взрослые балуются ей;)

Ссылка на комментарий

Жень,ты когда еще к родственникам поедешь то?ниразу тебя чета даже не получилось угостить ничем своим))всё как то мельком и бегом..

Изменено пользователем sanek NV
Ссылка на комментарий

@sanek NV,все что не делается все к лучшему;))))))))))))))))))

шутю...

в этом году у ребенка температура была под 40....в том у меня плюс все ломило и стреляло.....

з.ы ты много спишь по выходным;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика