Перейти к содержанию

Безопасность торгового автомата


Вы задумывались о безопасности своего вендингового бизнеса?  

87 проголосовавших

  1. 1. Вы задумывались о безопасности своего вендингового бизнеса?

    • Да, я уже застраховал свои автоматы
      7
    • Сейчас как раз выбираю страховую компанию
      1
    • Об этом стоить подумать
      40
    • Никогда не слышал об услугах страхования
      19
    • Не хочу тратить деньги на это
      21


Рекомендуемые сообщения

все это фигня. если студенты, то ждите в окошке выдачи или обратке сдачи презик юзанный или стельку женскую :verysad: Дай бог чтоб вы пошустрому все это убрали, а то автомат менять придется. ;)

так что всякие заливания и рыбалка это чисто рабочий процесс.

Ссылка на комментарий
все это фигня. если студенты, то ждите в окошке выдачи или обратке сдачи презик юзанный или стельку женскую :verysad: Дай бог чтоб вы пошустрому все это убрали, а то автомат менять придется. ;)

На скока я слышал такое тока в общагах происходит,в холах универов обычно все ок.

Старайтесь ставить чтоб автомат был всегда на виды у охраны\вахтеров,подпаивайте их.

Такое с кефирами,гандонами и т.д. происходит там где автомат беспризорный.

Ссылка на комментарий

вот уж воистину у нас в крови, у Россиян, нагадить ближнему.. поставил автомат - ты зачислен в стан олигархов автоматически, поэтому "насмешить" тебе святая обязанность каждого "простого обывателя".. ну чтоб ни у него, ни у тебя)))

в моей небольшой практике ведения дел в этой сфере регулярно сталкиваюсь с забивание одной из платежных систем на каждом автомате.. то купюрник "выключат" сложенной купюрой, то монету в него забьют, то приемное отверстие монетоприемника забьют всякой дрянью... не спасает ни охрана, снующая рядом, ни большое количество народа..

Ссылка на комментарий

Если вместо веревки использовать особо прочный тросик (допустим кевларовый) и усилие на вытягивание килограмм в двести минимум, тогда наверно и можно вырвать часть монетоприемника :thumbs_up:))

Ссылка на комментарий

Если вместо веревки использовать особо прочный тросик (допустим кевларовый) и усилие на вытягивание килограмм в двести минимум, тогда наверно и можно вырвать часть монетоприемника :no:))

Боже! меня аж передергивает от этой мысли...  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

находил подобную монетку прям в голове монетника, с ниткой, и забитого мелочью:thumbs_up: самое смешное, что автомат стоит в месте, где детские шалости исключены в принципе! т.е. видимо великовозрастный детина это проделывал))

Ссылка на комментарий

находил подобную монетку прям в голове монетника, с ниткой, и забитого мелочью:thumbs_up: самое смешное, что автомат стоит в месте, где детские шалости исключены в принципе! т.е. видимо великовозрастный детина это проделывал))

Ностальгируют граждане по советским телефонам-автоматам.
Ссылка на комментарий

В моих автоматах тоже такие находили.Даже сами пробовать пробовали,но в 400-ках они проходят по желобку который в монетник входит и обратно уже его не выдернешь.Так что тут не стоит беспокоится,не удалось вашему местному "гуддини" халявным кофейком угоститься.

Ссылка на комментарий

Да были как то купюры со скотчем.Думаю,что за фигня,на нормальную почти новую купюру скотч наклеили.Оказывается вот для чего,только я в технику этой фигни въехать не могу,как это работать должно.А все следы клея,прекрасно чистым медецинским спиртом отмываются.

Ссылка на комментарий
Ну самый простой пример аппарат eVend с установленным на нам кеш кодом берешь две купюры 10и 50 накладиваешь друг на друга 50/50 и фокус у  тебя купюры и кредит 50 рубл (причем раскусили дети в школе )

Ну спасибо за совет... пол дня угробил. Ничерта не получилось....

Правда автомат не евенд, но какя разница.

Единственный вариант с на...кой это китайский матрикс. 2 листа склеенных пва, вырезанных в размер и залитых на принтере 45-60% - но кто этим будет заниматься???

А такого  придурка, за изобретательность, можно и угостить, не жалко... :(

Ссылка на комментарий

сегодня при инкассировании, обнаружил одну десятку 2005г с золотой серединой! как же G46 её пропустил и за какую её принял? из положительного то, что монета юбилейная "1941-1945 никто не забыт, ничто не забыто", и наверное, стоит дороже! )

также была 5-рублевая, которая поврежена керном в нескольких местах, а я думал, что дефектные он не станет принимать...

Ссылка на комментарий

Нормальная юбилейная десятка,если прошивали монетник под десятки маталлические,то он и такие принимать будет.А так как юбилейные десятки стали выпускатся гораздо раньше,значит и прошит монетник под неё давно.А коцаные монетки встречаются, металл есть металл,раз прошит будет брать.

Ссылка на комментарий

А все следы клея,прекрасно чистым медецинским спиртом отмываются.

Только пластиковую оптику спиртом не протирайте, помутнеет. Вообще, осторожнее в этом деле, спирт и пластик плохо контактируют.

Ссылка на комментарий
Только пластиковую оптику спиртом не протирайте, помутнеет. Вообще, осторожнее в этом деле, спирт и пластик плохо контактируют.

воо... Поэтому скотч,гемор еще тот...

Ссылка на комментарий

Вообще замечал что джейди с удовольствием хавают тэнге... Если массовые, магнитные и.т.д. свойства монет схожи, то будут появляться и "леваки". Но их не много, и х.. с ним...

Ссылка на комментарий

а я сегодня обнаружил 2р 2000г "Мурманск", очень красивая монетка :rofl:

и даже подумал, что буду коллекционировать такие находки, а затем вдую коллекционерам )))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика