Перейти к содержанию

Безопасность торгового автомата


Вы задумывались о безопасности своего вендингового бизнеса?  

87 проголосовавших

  1. 1. Вы задумывались о безопасности своего вендингового бизнеса?

    • Да, я уже застраховал свои автоматы
      7
    • Сейчас как раз выбираю страховую компанию
      1
    • Об этом стоить подумать
      40
    • Никогда не слышал об услугах страхования
      19
    • Не хочу тратить деньги на это
      21


Рекомендуемые сообщения

Ген_надий мне кажется шутит!

Мурманск под номером 1!

Под номерои 2 - два рубля из монетника!

http://coins2001.narod.ru/jubilee.htm - вот ссылочка по теме всех юбилейных и коллекционных монет!

\\\ Давно на эту страничку не заходил, видать будет у нас скоро монета в 25 рублей: почти как жетон - примерно на один напиток :whistle:

post-26758-130285431564_thumb.jpg

post-26758-130285431567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Maxx,вы чего нумизмат или просто интересуетесь.Я просто занимаюсь монетами,но полный список по 10руб.монетам найти не мог.Спасибо за ссылку!!!

Ссылка на комментарий

И не благодарите :)

Просто собирательство - как ТА появились, так начал десятки собирать - пусть будут :scratch:

Сейчас около 50 разных, включая двухи! А рубля ни одного так и не пополось пока!

Ссылка на комментарий

Я знаю, как она выглядит, я имел ввиду, что у меня её нет :dont_know:

Есть еще монета - 10 лет СНГ, рублевая!

В ссылке которуя я дал, есть изображения почти всех монет!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вот и я нашел пятак на леске в Копиркине  ;)

я и сам в 80-ые так делал в тел.будках, там прокатывало, но нынешних "кулибыных" ждет провал  :yes:

Ссылка на комментарий

Уважаемый, Вы похоже не читали правил форума, этот вопрос к теме банкнотников не относится, есть профильные разделы форума , вот туда и пишите. Раздел "Системы безопасности" - Вам туда. :)

Ссылка на комментарий

я когда вчерась перевозил пару автоматов на сумму 170тр, то задумался над этим вопросом! ;)

вот нанял я незнакомых людей, погрузил им товар достаточно ликвидный и вот уедут они с ним, и усё!

а по сути, думаю, что вряд ли! по крайней мере, у меня все автоматы под присмотром и даже для перемещения бывают трудности с забиранием с точек!

Ссылка на комментарий

Закралась у меня на днях мысль... а вообще воруют кофе машины наши или нет?  ;) и если да, что делали, как выходили из ситуации?

Если возможность есть двинуть, то вынесут без сомнений, а потом будут думать что с этим добром делать.

Ссылка на комментарий
Закралась у меня на днях мысль... а вообще воруют кофе машины наши или нет? и если да, что делали, как выходили из ситуации?

В местах где есть сомнения, прикручиваю намертво к полу и вешаю навесные замки.

Ссылка на комментарий

За 3 года вскрыли 2 автомата. Под новый год...

И воруют тоже, даже из под камер вытаскивают. Лучше, чтобы точка круглосуточная была - меньше хлопот

В местах где есть сомнения, прикручиваю намертво к полу и вешаю навесные замки

Если кому-то понравится автомат - его это не спасет. "Намертво к полу" выпинывается с ноги.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так вот, в моём кофейнике заклеивают язычок окошка сдачи пластелином(чтобы он всегда был закрыт и к клиентам сдача не сыпалась). Как только не пытался я выследить козлов, всё никак.

А сегодня заклеили так, что с наружи не отклеить, мне пришлось разбирать систему сдачи и из нутри всё оттирал

Кто как бореться с такими вредителями?

Ссылка на комментарий

а с какой целью заклеивают?

Дык вроде есть предположение: "чтобы он всегда был закрыт и к клиентам сдача не сыпалась"... Бред конечно... Но я бы установил бы камеру в данном случае, может даже и фальшивую...

Ссылка на комментарий

меня вот осенило, а м.б. вообще "язычок" убрать?

аппарат KIKO IN 7

а с какой целью заклеивают?

Мелочь накопиться, потом снимут пластелин и себе заберут сдачу всю...

Ссылка на комментарий

По любому, лучше уж тогда снять "занавеску" для сдачи. При это поглядеть - не сильно мелочь вываливается из этого окошка. Хотя лучше так, чем с "дуриками" бороться.

Ссылка на комментарий

Думаю это не поможет, надо отлавливать и наказывать.. ;) >:thumbs_up:

Если снять занавеску - поможет. Другое дело, что они из за вредности своей, придумают другой вариант пакости. Это как закон. Сначала аппарат не трогают, потом в бой идут разные способы и в зависимости от того, каковы намерения и степени "повернутости", то последствия могут быть и тяжелыми - в ход идут и монтировки и все остальное - но это уж криминал. А мелочь тырят - значит с головой более - менее...

У меня закидывали аппарат старой мелочью, вышедшей из оборота. Установка камеры все решила на одно время, потом опять начали пакастить. Врезал глазок в сам аппарат, возле окошка монетоприемника - как бабушка отшептала - уверен что навсегда. Две камеры (реальная и имитация) сделали свое дело + надписи - выписки из 214 закона о вандалах.

А наказывать - это дело, но не факт что поможет - эти уйдут, другие придут, их ведь много, вспомните себя в дестве. Другое дело, что и таксисты не прочь порою поглумится... Думаю и не без их участия у меня из монетника выскакивали старые 50 рублевые монеты, добрая половина которых кстати, стоят около 100 р за штуку.

Так чт решать вам - либо вы ведете позиционную борьбу, либо партизанскую. Но вести ее надо - либо Вы, либо они вас.

Успехов и процветания !!!

Ссылка на комментарий

Ловить и...учить,ловить и ...учить,снова ловить.и учить...учить...учить.. помогает!! Зачем это делать самому.. можно  договориться с младшим поколением...они объяснят... :-X :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика