Перейти к содержанию

Безопасность торгового автомата


Вы задумывались о безопасности своего вендингового бизнеса?  

87 проголосовавших

  1. 1. Вы задумывались о безопасности своего вендингового бизнеса?

    • Да, я уже застраховал свои автоматы
      7
    • Сейчас как раз выбираю страховую компанию
      1
    • Об этом стоить подумать
      40
    • Никогда не слышал об услугах страхования
      19
    • Не хочу тратить деньги на это
      21


Рекомендуемые сообщения

наверняка случались ситуации, что в машину набитую ингредиентами, продукцией для снековых автоматов и иногда платежными системами, залезали воришки и причиняли тем самым не запланированные убытки!

так работая в компаннии Ригли, еще в конце 90-х, торговики перевозили на борту пару месячных зарплат, а т.к. жевачка товар капиталоемкий, то частенько их пасли и обносили машины в считанные минуты! некоторые даже делали в багажниках сундуки на замках или ездили с собакой, а иногда и с женами :rofl:

интересно, что чаще таскают у вендоров, как предохраняетесь от возможного воровства из автомобилей, у всех ли лежат в багажнике монетники на всякий пожарный?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, форумчане

уже который раз мне помогаете..за это благодарен

снова Нужна ваша помощь

На чёрном Кристало 400м  на корпусе...

пара царапинок....  в нескольких местах разного типа ...

чем их можно Технически ликвидировать, кроме наклеек?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Народ помогите ситуация следующая:

У меня стоит снековый автомат bianchi bvm681 в универе. Так все бы ничего, как два дня назад началось такое дело, что каким то образом (видимо образом опракидования его в левую сторону и нависания с левой стороны на дверь (слева находится замок)) открывают верх двери которую оттапыривают и забирают товар, а один раз какой то длиннорукий щегол дотянулся и до купюроприемника. Крючек опустил ниже и сделал так, что дверь сверху не люфтит. Но все же не исключается возможность того, что будет шатание этого 250 километрового аппарата, либо еще какие нибудь причуды. Интерисует установка какой нибудь 3g камеры или обычной сигнализации с подачей звукого сигнала при открытии двери.

Ребят, что посоветуете в моем случае, какие марки, модели.... Заранее спасибо =)

Изменено пользователем rjkzy333
Ссылка на комментарий

этого 250 километрового аппарата

:shok::O_o::o

что?

это у вас нужно спросить что и как?

а минусовать меня в случае вашей очепятки, не стоит! ;)

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий




этого 250 километрового аппарата

:shok::O_o::o

что?

это у вас нужно спросить что и как?
а минусовать меня в случае вашей очепятки, не стоит! ;)

Пардон, естественно я имел ввиду килограммы )))
Решил прикупить это nn.shop.megafon.ru/modems_g__g_33_tree_993_50643.html
Что вы по этому поводу скажите?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Автомобильными видеорегистратарами кто нибудь пользуется?

А зачем?Ну пнули ногой пару раз, что здачу не дал(или руки у клиента кривые!) И что?

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

Запитать его отдельно 12в и пусть пишет все что происходит. У них ж есть встроенный датчик движении. Угол обзора вродеб хороши

Ссылка на комментарий

А зачем?Ну пнули ногой пару раз, что здачу не дал(или руки у клиента кривые!) И что?

ну суют периодически целенаправленно всякую дрянь в монетник

ну выламывают руку подачи

ну замок забивают

а зачем? вендмены ж богатые, КУПЯТ, ПОЧИНЯТ

Запитать его отдельно 12в и пусть пишет все что происходит. У них ж есть встроенный датчик движении. Угол обзора вродеб хороши

самый безгеморный вариант. Срочно если надо выяснить виновного в диверсиях

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Что вы думаете на счет муляжа камеры? На подобие таких как во всех подъездах стоит. Стоит 300-500 рублей всего))

Или простое объявление: "Автомат оснащен видеокамерой"

Написал, распечатал, прикрепил на скотч - бесплатно)))

У меня на всех автоматах такое объявление висит)))

Ссылка на комментарий

У меня в одном учебном заведении повышения квалификации для энергетиков один хлопец сказал мне, пока я возился с автоматом, примерно следующее: мол, автомат жадный, денюжки за напитки хочет, да и поделиться уже заработанным не хочет. Раньше автомат был щедрым (там раньше Сагома стояла), а сейчас жадный. Что ни пробовали, ничего не получилось.

Этого хлопца я попросил лишь об одном - донести эту инфу до других долбо.. учащихся, дабы время зря не тратили...

Цыгане что-то однажды пытались шаманить... Общего языка с итальянцем (Саеко 400) ромалы так и не нашли

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В смысле??? :shok:

Пытались вскрыть что-ли? Или как так делился заработанным!?

А как от этого спасаться?

У меня Некта Кикко ЕС 6, так там замок как на почтовом ящике, слабенький какой-то, но там банк и все норм!

А вот на Уникум Россо, там замки так замки!Да и сам автомат внушает уверенность, железобетонность! :-)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Какие монетники можно "кинуть" на бабло? Ютубе смотрел ролик как один цыганенок делал возврат и отключал Т/А от сети и ему выдали еще монету. У меня КоинКо 800 серии

Или простое объявление: "Автомат оснащен видеокамерой"

Написал, распечатал, прикрепил на скотч - бесплатно)))

У меня на всех автоматах такое объявление висит)))

Зачем скотч то?! Есть же самоклеюшиеся бумаги!

Изменено пользователем Султан_06
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика