Перейти к содержанию

ЧЕК: Новые требования в российском вендинге


NewsMaker

Рекомендуемые сообщения

Специально для тебя ссылки на закон приводить не буду. Это труд, а он стоит денег. Трать свои бабки-быстрее тебя не станет. Это закон жизни-побеждает сильнейший и в данном случае сильнейший мозгами. Тебе не выжить в этом мире. Аминь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Специально для тебя ссылки на закон приводить не буду. Это труд, а он стоит денег. Трать свои бабки-быстрее тебя не станет. Это закон жизни-побеждает сильнейший и в данном случае сильнейший мозгами. Тебе не выжить в этом мире. Аминь.

)))) что это было? ))))))))))

Меня то не массажки кормят, как тебя! ) и бабки (денежные средсва) я не трачу, а вкладываю и зарабатываю! По твоей терминологии сразу видно, что ты пту-шный экономист и не более!

Согласен, что побеждает сильнейший и умнейший! Поживем, увидим! )

Ну а ты не егози, как муха на стекле, самый сильный умом! ))))))

p.s. мне тут один форумчанин предрекал (да, Андрей?))), что меня здесь не будет через полгода, а это было в 2010г! ) многим еще такого же хотелось! Но к сожалению (вашему), у меня все очень даже не плохо! И Денис, в отличии от тебя, у меня гораздо лучше ! Так что молись дальше, либо лучше свали из ненавистной тебе рашки! ;)

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги населению, вправе вместо чеков ККТ выдавать клиентам бланки строгой отчетности

Возле Копиркина, к примеру, тетку с бланками строгой отчетности рядом посадите (так как нужно дать либо чек, либо бланк (квитанцию))?  :no-no:
Ссылка на комментарий

организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги населению, вправе вместо чеков ККТ выдавать клиентам бланки строгой отчетности

Возле Копиркина, к примеру, тетку с бланками строгой отчетности рядом посадите (так как нужно дать либо чек, либо бланк (квитанцию))?  :no-no:
А в кресле он сам будет сидеть, как у него на аватарке! )))
Ссылка на комментарий

организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги населению, вправе вместо чеков ККТ выдавать клиентам бланки строгой отчетности

Возле Копиркина, к примеру, тетку с бланками строгой отчетности рядом посадите (так как нужно дать либо чек, либо бланк (квитанцию))? :no-no:
Телефон лостаточно повесить. Если надо-позвонят и передать при личной встрече. Но у меня за 5 лет таких случаев не было. Да и копиркиных в последнее время не видно. Даже гуру-вендер от них отказался. Изменено пользователем Irest
Ссылка на комментарий

 

 

организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги населению, вправе вместо чеков ККТ выдавать клиентам бланки строгой отчетности

Возле Копиркина, к примеру, тетку с бланками строгой отчетности рядом посадите (так как нужно дать либо чек, либо бланк (квитанцию))? :no-no:
Телефон лостаточно повесить. Если надо-позвонят и передать при личной встрече. Но у меня за 5 лет таких случаев не было. Да и копиркиных в последнее время не видно. Даже гуру-вендер от них отказался.

Спасибо за гуру )) но это не так! )

Вчерась сдавал декларации в отделение почты и как раз стоит Копиркин! Меня удивило!

Копиркины, как и кресла - хрень!!! Но с креслами хоть гемора меньше!

Я начал вендинг именно с идеи копироальных автоматов и очень благодарен такому входу в вендинг, ибо именно из-за них внедрился в учебки и заработал первые достойные деньги! А были у меня не только Копиркины, но и Штрих-копи!

shtrih-m.ru/catalog/New_kopirovalnye-avtomaty/new-shtrikh-kopi-v-1-6/

Кстатии штрих-м запросто оснастят свои автоматы фискалкой!

Ссылка на комментарий
 Если надо-позвонят и передать при личной встрече. 

 

Ну раз живете по закону, то и действуйте по закону - БСО выдается непосредственно при передаче денег при покупке....

 

Разделением личности страдаете или освоили клонирование?...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 Если надо-позвонят и передать при личной встрече.

Ну раз живете по закону, то и действуйте по закону - БСО выдается непосредственно при передаче денег при покупке....

 

Разделением личности страдаете или освоили клонирование?...

У него такие выручки по креслам, что у каждого посадит по консультанту! )))
Ссылка на комментарий

 

 Если надо-позвонят и передать при личной встрече.

Ну раз живете по закону, то и действуйте по закону - БСО выдается непосредственно при передаче денег при покупке....

 

Разделением личности страдаете или освоили клонирование?...

Закон почитай. Нужно выдавать по требованию. Потребовпли-выдал. Для меня все ясно-меня это говно не коснется а всем остальным удачи в борьбе.

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Нужно выдавать по требованию. Потребовпли-выдал.

Чуток не так. Обязателен чек, либо БСО. Ну, а касательно Хоттабыча, он, все-таки не мальчик, старик, как минимум.
Ссылка на комментарий

 

Нужно выдавать по требованию. Потребовпли-выдал.

Чуток не так. Обязателен чек, либо БСО. Ну, а касательно Хоттабыча, он, все-таки не мальчик, старик, как минимум.

 

вы не правы. четко написано-выдавать по требованию. и никак иначе. хотя убеждать уже надоело, если честно. 

Ссылка на комментарий

p.s. мне тут один форумчанин предрекал (да, Андрей?)))

Было дело)), но ты верткий товарищ, молодец!

 

По теме: нас..ть на ккм, введут - подстроимся и будем работать. Нефиг ныть.

В стране и так ж..па, похлеще ккм... и нечего, работаем)

Кто-то сдуется, ну и ладно, б/ушек нахватаем по дешевке), я только на этой неделе уже третью "микро-сеточку" покупаю, началось.

Изменено пользователем vendos
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
Мальчик, закон почитай. Нужно выдавать по требованию.

 

По первому требованию это по первому требованию, а не когда-то, где-то при встрече...

Ссылка на комментарий

Возрадуйтесь вендбратья и вендсестры, ЕНВД продляют бессрочно и др хорошие новости  http://www.rbc.ru/ins/economics/27/01/2016/56a8ad7a9a7947182c57c32d

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Возрадуйтесь вендбратья и вендсестры, ЕНВД продляют бессрочно и др хорошие новости  http://www.rbc.ru/ins/economics/27/01/2016/56a8ad7a9a7947182c57c32d

Эх, рано! Надо было подождать пока шушара отвалится! )
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Из неофициальных инсайдерских источников слышал что ФНС на стадии обсуждения чековых нововведений и предварительных консультаций запрашивала НААТ и разработчиков ККТ (Штрих М?) о технической готовности внедрения новшеств  - и те и те ответили что все разработано и может без проблем быть установлено на любые автоматы хоть сейчас, никаких технических сложностей нет . Эта же информация, как компетентно подтвержденная  фигурирует и на всех совещаниях, обсуждениях и согласованиях в Думе.

 

Какие-то детали могут быть неточными, т.к. источник информации далек от вендинга, но в целом смысл такой.

Обязательным это станет с лета 2018-го.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

если с лета 18-го, значит в следующей жизни. До этих пор все еще поменяется раз пятьдесят, и чем ниже цены на нефть, тем чаще будут изменения

 

а что касается "никаких технических сложностей нет", ну, посмотрю я как на мою механику кто-нибудь ККМ будет устанавливать.

Изменено пользователем normal-one
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! :hello: 
Вот и налоговики взялись за дело - выписали мне протокол о нарушении КОАП 

Кто сталкивался с налоговыми проверками, контрольными закупками?

 

У меня в личном кабинете налогоплательщика уже висит штраф 3000 рублей за нарушения законодательства о применении контрольно-кассовой техники.  :(  

 

 

Как теперь от них отбиваться? Поделитесь опытом.

post-970-0-40453500-1459961635_thumb.png

Изменено пользователем DMTRU
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика