Перейти к содержанию

Рентабельность бизнеса со снеками


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По снэковым аппаратом - запрещена продажа алкоголя, сигарет, установка в детских дошкольных учреждениях и школах ! В некоторых районах и в колледжах ! Я бы уже сто штук по школам распихал, если бы можно было. Как-то в бизнес-центре, где есть мой снэк прохолил форум школьников -изобретателей, так я два раза за день загружал автомат под завязку (FoodBox).Выручка за день была 17 тыров !

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По снэковым аппаратом - запрещена продажа алкоголя, сигарет, установка в детских дошкольных учреждениях и школах ! В некоторых районах и в колледжах ! Я бы уже сто штук по школам распихал, если бы можно было. Как-то в бизнес-центре, где есть мой снэк прохолил форум школьников -изобретателей, так я два раза за день загружал автомат под завязку (FoodBox).Выручка за день была 17 тыров !

Следите за изменением законодательства. В школах законом разрешена установка снековых автоматов для обеспечения дополнительного питания. Требования к ассортименту жесткие и бестолковые, но работать можно.
Ссылка на комментарий

Следите за изменением законодательства. В школах законом разрешена установка снековых автоматов для обеспечения дополнительного питания. Требования к ассортименту жесткие и бестолковые, но работать можно.

можно ссылку или название закона?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Следите за изменением законодательства. В школах законом разрешена установка снековых автоматов для обеспечения дополнительного питания. Требования к ассортименту жесткие и бестолковые, но работать можно.

А где ссылка???
Ссылка на комментарий

А где ссылка???

Приказ Минздравсоцразвития России № 213н, Минобрнауки России № 178 от 11.03.2012 "Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений"
Ссылка на комментарий

Приказ Минздравсоцразвития России № 213н, Минобрнауки России № 178 от 11.03.2012 "Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений"

спс!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Господа как вы думаете? Вышел я с предложением установки кофемата в общежитие газпрома. Численность 400 человек. Из низ 200 постояльцев, 200 командировочные. Сказали, что загрузка на 95 процентов всегда. Так вот я им коммерческое отправил, они мне в ответ, все хорошо, мы давно об этом думали, давайте ставьте. Только ставьте вместе со снек баром, Это наше обязательное требование. Ставить буду первый ТА.

Как считаете? Cтоит связываться с Снеком или нет?

На мое предложение протестить сначало кофейником, ни в какую, говорят давайте сразу ставьте и то и другое !

А то уж больно много заморочек с этим снэком выходит.....

Ссылка на комментарий

Стою в нескольких общагах, правда в студенческих, парами кофе + снек. Снек опережает по продажам. Ну и товар на такие точки подбираем к кофейнику, булочки, батончики.

Другое дело с одним снеком в парке трудновато добиться приличной рентабельности.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Существует ли взаимосвязь между между количеством проданных чашек кофеавтомата и целесообразностью установки снека? Т.е. при каком минимуме продаж горячих напитков можно пробовать снек?

Ссылка на комментарий

все точки индивидуальны, где снек увеличивает потребление кофе, где останавливает его продажи, а где просто простаивает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые старожилы вендинга, подскажите пожалуйста новичку насколько это предложение интересно с Вашей точки зрения???

КОФЕЙНЫЙ АВТОМАТ SAECO CRISTALLO 400 2007 г.в.//С платежками//С местом//состояние отличное// 125 000 руб.

КОФЕЙНЫЙ АВТОМАТ SAECO CRISTALLO 400 2007г.в.//С платежками//С местом//состояние отличное// 125 000 руб.

КОФЕЙНЫЙ АВТОМАТ SAECO CRISTALLO 400 2008 г.в.//Без платежек//С местом//Состояние отличное//125 000 руб.

И сколько должен стоить подержаный кофейник, хочу тихонечко начать работать, денех не много ;))

Ссылка на комментарий

Уважаемая Егоза,

ЗАВИСИТ ОТ ПЛАТЕЖЕК И МЕСТА

ЗАВИСИТ ОТ ПЛАТЕЖЕК И МЕСТА

ЗАВИСИТ ОТ МЕСТА

сколько должен стоить подержаный кофейник

Ровно столько, за сколько его можно продать.

П.С. Сообщения не по теме и злоупотребление КАПСОМ ведут к осуждению, порицанию, удалению, предупреждению и игнорированию.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, спасибо за ответ, с местом понятно, а на что обратить внимание в отношении платежек? Там еще разница какая-то может быть? И, может быть, марки кофематов беспроблемных порекомендуете? Спасибо за внимание :))

П.с., вот и переживаю, как бы не переплатить :)

Ссылка на комментарий

И Вам здравия! Платёжек, как и аппаратов много. Саеко FS400 в принципе не плохие аппараты. Но если ждёте более детальный ответ, напишите какие конкретно платёжки и вкратце что за место. И то не в этой теме - в этой обсуждаются снековые (не кофейные) аппараты.

Удачи!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, в эту тему зашла потому, что изначально хотела снек, прочитала все на 3 раза и поняла, что снек не потяну т.к., я в декрете, ребенок маленький, помочь некому, а с ребзем на руках снеки затаривать я не осилю, кофемат реальнее-вывод из темы. И о кофейниках в теме писали и достаточно подробно, поэтому и спросила здесь, в надежде на минимальную поддержку-дело для меня новое. И да, приспичило к сожалению, нужно содержать двоих детей. Простите за лирику и спасибо за совет.

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ищется коллега, желающий приставить снек к моему кофейнику.

В Москве, на садовом, офисное здание небольшое, есть въезд в арку.

В здании мелкие фирмы и йога. Курсы языка еще, но вроде сейчас немноголюдные.

Магазинов рядом нет.

В ЛС

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика