Перейти к содержанию

FAQ от производителя ТА Jofemar


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

да, не работает такой алгоритм...только через вход во второй уровень меню программирования, там выставить бесплатную продажу на какую-либо кнопку, но так неудобно-долго очень...

Ссылка на комментарий

люди добрые!подскажите пожалуйста!на кофемаре 250 монетоприемник не принимает монеты 2009 и последующ лет..что делать?десятки новые тоже отказывается

Ссылка на комментарий

если не принимал...и в 22 опции монетника нет новых десяток...

я ездил в ближайший офис вавилон вендинга...там быстро всё сделали у них есть специальное оборудование...

Ссылка на комментарий

мысли в слух...как же тогда "работал" предыдущий хозяин автомата если он 50+% монет отвергал?

у мя на одной точке 500ка новые 2р и иногда "кривые/убогие" 10р не хочет дык я задумываюсь когда бы еще раз съездить что бы не было претензий а тут весь набор:)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Занимался недавно прошивкой двух монетоприемников J-2000. Без лицензионных карт они не шьют, т.е. прошить может представитель, т.е. надо отвозить в представительство и уточнять у них шьют или нет. Я из Челябинска, отправлял через ТК в Екб, например! В монетоприемнике шьют - валидатор, на прием новых монет и само тело (по желанию) на накопление нужных монет, иными словами на расположение туб (1-2-5-5-5) я себе сделал (1-2-5-5-10).

Ссылка на комментарий

что за лицензиные карты?:)1-2-5-5-10 это как у г250 сейчас идет:) так же прошился(в сочетании с самсунгами которые сдают сдачу 5р монетами самое оно-когда нехватка пятаков из труб скидываю :) )

Ссылка на комментарий

@s3ctor,привет! Пришел я в Челябинске в центр который занимается Джофами, они прошить не смогли сказали нет карты, ну типо лицензии и нет хрени которая обучает автомат на новые монеты, пришлось в Екб отправить ТК!!! Ну прошили норм!!! 200 доставка 800 прошивка!!! :-)))

Ссылка на комментарий

@Dollar74, ааа ясно:)видел я этот железный коробок с надписью джофемар в который пластиковая специальная карта-ключ вставляется...около 2000€ стоит

Ссылка на комментарий

@Dollar74, ааа ясно :)видел я этот железный коробок с надписью джофемар в который пластиковая специальная карта-ключ вставляется...около 2000€ стоит

Дорогое удовольствие....карточка с лицензиями на прошивку....без карточки не прошьешь...лицензии денег стоят...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста!забивается бункер под горячий шоколад,при чем на 2-ух автоматах, при этом автомат выключается. При разборе и промывке, ничего не меняется. Может не хватает воды, суспензия на половина сухая забивается в контейнере перед шланчиком и не дает напитку пройти. Возможно изменить дозировку?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Возможно изменить дозировку?

Да, возможно дело в дозировке. А какие ингредиенты используете? Может стоит поменять на другие?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста!забивается бункер под горячий шоколад,при чем на 2-ух автоматах, при этом автомат выключается. При разборе и промывке, ничего не меняется. Может не хватает воды, суспензия на половина сухая забивается в контейнере перед шланчиком и не дает напитку пройти. Возможно изменить дозировку?

Рааскажите, какой автомат? И какой шоколад?
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Автомат Coffeemar G500, через программу установил максимальную темпиратуру нагрева 92 гр. Теперь нет возможности залить настройки через программу - подскажите пожалуйста, как через меню автомата поставить температуру нагрева бойлера 80 гр.???

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

а мне б наоборот...в проге стоит вроде как 80 хочется поднять:)а ноут с комом забрали(был не нужен и тут сразу понадобился)

я бы 90 поставил:)

@Dollar74, чем тебе 92 не нравится?и как дела с джофами?:)

Ссылка на комментарий

@s3ctor,привет! С джофам все ОК! Но есть одна особенность, у Г500 маленький бойлер, не как на Некте или Россо 600 мл., а 300 мл. и если ставить температуру 92 гр. как у меня, он слишком часто уходит в нагрев!!! Грубо говоря после каждой кружки, нагревает!!! Беда!!! :-(((

Немного бесит ждать каждый раз! А если очередь....

Ссылка на комментарий

Под третьим уровнем,пункт "конфигурация",входим и листаем до температуры,есть кстати

пункт где видно реальную температуру.

У меня летом стоит 95,зимой 97.

Восемьдесят будет очень мало.

он слишком часто уходит в нагрев!!! Грубо говоря после каждой кружки, нагревает!!! Беда!!!

Также выставляется температурный интервал - оптимально 10 градусов.

Есть точки,где за раз делают по 15-20 стаканов без пауз.

Никогда автомат не встает в нагрев,у вас либо не правильные настройки,либо смотреть термодатчик,тен.

Изменено пользователем ПетроFF
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика