Перейти к содержанию

FAQ от производителя ТА Jofemar


Vavilon Vending

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста малый проход в миксер 1, на всех аппаратах, это глюк или нет?

И подскажите как залить gif картинку в аппарат, какие ограничения? Разрешение? Цвета(ч/б)?

Как выключить заставку вообще? Чтоб была всегда надбись чтоб узнать цену нажмите на напиток

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста малый проход в миксер 1, на всех аппаратах, это глюк или нет?

И подскажите как залить gif картинку в аппарат, какие ограничения? Разрешение? Цвета(ч/б)?

Как выключить заставку вообще? Чтоб была всегда надбись чтоб узнать цену нажмите на напиток

скорее глюк, заставку никак не поменять и не убрать.
Ссылка на комментарий

А как так везде пишут что можно свою закинуть через флэху?..

и вопрос где найти картинку на аппарат с порядком действий для заказа напитка и "для отображения цены нажмите на кнопку выбора напитка"

Ссылка на комментарий

Это что за чудики разместили информацию о "Средняя потребляемая мощность - 180 Вт" http://umvend.ru/index.php?shop&sfolder=18&item=19

У нас тут один арендатор высчитал, что аппарат за месяц 500 кВт потребляет, на основании этого!!! Причем он складывал 180 Вт и 1100Вт, и делил на 2! Ну и делал дальнейшее умножение на количество дней и часов.

Как может продавец размешать такую информацию. Я считаю, что производители автомата должны отслеживать и пресекать такие вещи. Тем более в паспорте аппарата нет такой цифры!

Я понимаю, что всё решает счетчик, но как доказать здесь и сейчас, дабы тебе не впаяли заоблачную сумму просто так?

Ссылка на комментарий

у меня на одной точке считают так

1.1квт Х 8часов = 13.2 квт в день

13.2квт Х 30дней = 396квт

396квт Х 6 рублей = 2376рублей это только за электричество + аренда 1100руб

РЖД по своему считает. Если точка не была нормальная, то убрал бы

Ссылка на комментарий

у меня на одной точке считают так,

1.1квт Х 8часов = 13.2 квт в день

Не взрывается от постоянного нагрева? В инструкции ясно сказано что 1,1 кВт - это МАКСИМАЛЬНАЯ мощность. Или у Вас клиенты по 8 часов в очереди стоят и покупают без перерывов?

Ссылка на комментарий

Средняя цифра по энергопотреблению Cofemara 90 киловатт в месяц. Чтобы снять все вопросы внутри аппарата ставится однофазный счетчик, цена вопроса 500 руб.

post-19529-0-55584000-1385666153_thumb.j

Ссылка на комментарий

У мя с марта на сегодняшний день 500квт...продажи приближаються к 7000 стаканов...

При срдних 180вт получаеться 180вт*24ч*30д/1000=129.6квт*6руб=777.6руб в месяц средняя стоимость эл-ва

Ссылка на комментарий

Средняя цифра по энергопотреблению Cofemara 90 киловатт в месяц. Чтобы снять все вопросы внутри аппарата ставится однофазный счетчик, цена вопроса 500 руб.

Точно!. Только мы вовнутрь их устанавливаем, и именно эту модель.
Ссылка на комментарий

Хотел залить в G 250 новую рецептуру, но когда вставляю в аппарат кабель, вырубается дисплей и прошивка не идет, вынимаю кабель дисплей загорается!!!что за глюк? как быть?

Ссылка на комментарий

вставляю в аппарат кабель, вырубается дисплей и прошивка не идет, вынимаю кабель дисплей загорается!!

А если просто плату покачать? Попробуйте прямо на разъем нажать.

Ссылка на комментарий

Хотел залить в G 250 новую рецептуру, но когда вставляю в аппарат кабель, вырубается дисплей и прошивка не идет, вынимаю кабель дисплей загорается!!!что за глюк? как быть?

В момент закачивания новой рецептуры Вы находитесь в меню аппарата или же просто дверь открыта написано на дисплее ? У F02 новые рецепты пишутся только при входе в меню аппарата

Ссылка на комментарий

В момент закачивания новой рецептуры Вы находитесь в меню аппарата или же просто дверь открыта написано на дисплее ? У F02 новые рецепты пишутся только при входе в меню аппарата

это я в курсе...дверь открыта, в меню вышел...все отлично..втыкаю штекер в аппарат..вырубается дисплей..запускаешь кафе.. все отлично, но прошивка не идет...долго долго думает, приходиться перезагружать аппарат..Не у кого такого глюка не было? может плата глюкнула?можно ли как исправить этот глюк подешевле?)))

Ссылка на комментарий

Стою переД автоматом и не могу снять заднюю стенку. Выкрутил все болты но она вверх не подается, где нужно нажать но так чтобы не сломать чего нибудь?

Изменено пользователем Shuriken
Ссылка на комментарий

Стою переД автоматом и не могу снять заднюю стенку. Выкрутил все болты но она вверх не подается, где нужно нажать но так чтобы не сломать чего нибудь?

Внутри аппарата (над канистрой) заднюю стенку фиксирует винт под крестовую отвертку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика