Перейти к содержанию

Кофеблок и Кофемолка


Оля

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

34 минуты назад, Prosto Vending сказал:

На состояние таблетки.

Последний вопрос: исходя из вашего опыта - какой максимальный вес дозы возможно напихать в камеру стандартного кофеблока и какой вес дозы является критическим, но допустимым?

Ссылка на комментарий
1 час назад, borrow сказал:

Prosto Vending вот такая хрень у меня...сита чистые,дренаж тоже,доза кофе скручена до минимума:scratch2:

 

Виталь, а что это за автомат-грязнуля? )

может заварочная камера лопнула?

Ссылка на комментарий

McFly грязный потому как из бривера уярит в разные стороны...

заварочная камера цела,отжимает поршень вниз (см.видео).

Ссылка на комментарий
11 минут назад, borrow сказал:

McFly грязный потому как из бривера уярит в разные стороны...

заварочная камера цела,отжимает поршень вниз (см.видео).

Тогда остается только версия, что что-то поломалось в кофеблоке и он работает не корректно.

 

Ссылка на комментарий

Смотря на видео у у вас вода не может выйти из заварника. Причины или помол слишком мелкий или сетки забиты или выходной отверстие(трубка ) забилось.

Изменено пользователем leshii
Ссылка на комментарий
9 часов назад, borrow сказал:

Prosto Vending вот такая хрень у меня...сита чистые,дренаж тоже,доза кофе скручена до минимума:scratch2:

 

Коллеги, давайте не будем в ветке про Некты заниматься разбором проблем других автоматов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня на прессе верхний поршень установлен в нижнем положении, т.е. уменьшенная камера (min)

Я передвинул плечо рычага (красная стрелка) в среднюю прорезь

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nikolya87 сказал:

spacer.pngДобрый вечер всем, проблема с кофейным модулем разрешилась

 

Это у меня одного картинка на картинку залезла и не видно синего плеча?

Ссылка на комментарий

ну так можно было и камеру пресса увеличить и получить более насыщенный напиток. с другой стороны уменьшение дозы перемещением отсекателя, как бы не решает проблему. Надо разобрать дозатор, посмотреть что там с микриком, возможно заменить его, а так же все там зачистить. ну и глянуть на лепесток который давит на этот микрик  в момент формирования помола. может просто заедает и все.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

вижу все три картинки

А у меня вот так

 

20191120_084751.jpg

Может автору нужно было между картинок междустрочный пробел вставить?

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если вопрос не в этой теме, то перенаправите.

Приготовление эспрессо: уменьшился объём напитка, по окончании приготовления после сброса таблетки-малое количество воды сливается в отходы. Что смотреть?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Друзья, подскажите пожалуйста: кофеблок  на колибри стоит не по метке. Когда идёт заваривание кофе, кофеблок проворачивается из за создаваемого давления и происходит его дальнейшее смещение. Следующая доза сыплется на отбойник, не в камеру. Как можно выставить все по меткам? Что вышло из строя?

FF39BB98-A629-4A75-8EB0-BFB8C6DDA81D.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть такая проблема. 
При приготовлении кофе, идёт посол потом сыпет его на пластик около камеры начинается движение и потом молотый кофе ссыпает в камеру заваривания. 
что может быть ?

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Может кто подскажет, kikko es6 варит кофе только после второго помола, микрик менял, дозатор чистил, так же когда доставал коемолку она была очень горячая, что это может быть?

Ссылка на комментарий

comfortal подробнее надо. Что значит варит после второго помола, как это понимать?

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий

При первом тесте эспрессо кофемолка молет кофе, но дозатор не открывается и автомат пишет "нет кофе", сбрасываешь ошибку запускаешь ещё раз тест, дозатор открывается и готовится кофе, ошибок нет, на третьем напитке опять ошибка

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика