Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 24.02.2020 в 23:13, siv сказал:
В 20.02.2020 в 04:04, Константин С. сказал:

...Кто занялся этим 3 или 2 года назад.

А в это время кроме PAX D200 ничего больше не было. Тем более без конвертеров MDB.

При всем уважении, это совсем не так. Сначала был миру явлен Вендотек, а только потом в ответ на это Инпас придумал свою коробочку для D200, так как железа такого ни у кого, кроме Наякса не было.

Я сужу как простой вендор менее года вынужденно окунувшийся и погрязший в мире безнала.

В 25.02.2020 в 07:34, Bolt_krd сказал:

Добрый день! А разве lite еще есть в продаже?

Может быть уже? Его живьём кто-то видел?

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, Константин С. сказал:

Я сужу как простой вендор менее года вынужденно окунувшийся и погрязший в мире безнала.

Может быть уже? Его живьём кто-то видел?

ребята видос присылали, на тесте

Ссылка на комментарий

siv !

Дайте на тест бета-тестеру Эфора Лайт и COM кабель для Vendotek3.

Неохота и лень мне с Вашей бухгалтерией время тратить:lazy:. Да и на фига мне тестовое железо за свой счёт покупать:unknw:?

Я и так уже для тестов два SP30 купил, инпасовский:diablo: и сберовский.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мы продолжаем работать!

 

Коллеги, несмотря на тяжкие времена, мы продолжаем работать и не бросаем своих партнеров и клиентов.
В настоящее время поддержка работает через Мантис и vendsupport@termt.com. Телефоны пока недоступны.
Программисты и менеджеры работают на удалёнке.


Перед карантином мы сформировали запас готовой продукции и можем отгружать терминалы через транспортные компании.
Конечно, скорость реакции снизилась, но мы c Вами!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, bizbiz сказал:

Vendotek 3 на снековый автомат Necta Snakky 6-30 прошивка 3.7 плата 4м. Будет работать? Для безнала нужно.

А я думал для красоты:D На колибросе такой видел месяца 3 назад.

Теоретически должен...

А для справки какая телеметрия и протокол автомата?

Ссылка на комментарий

Добрый день! С 10 числа перестали работатьв все ваши терминалы, на экране висит "Выбарите продукт" и более ничего не происходит, до этог всё работало нормально, сигнал полный. Писал в техпотдержку , тишина..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Distinct сказал:

Добрый день! С 10 числа перестали работатьв все ваши терминалы, на экране висит "Выбарите продукт" и более ничего не происходит, до этог всё работало нормально, сигнал полный. Писал в техпотдержку , тишина..

у меня уже с 3го числа отвалились все терминалы

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Distinct сказал:

И что говорят?

была проблема что сразу сим карта весь баланс сьедает, они вроде бы конфиг новый заливают на все терминалы щас, в итоге закинул 200р на один терминал, он вышел в онлайн и через день опять в офф отвалился, поеду проверять сегодня автомат в ошибке или терминал, если терминал значит симка опять все съела и буду рыть по ней

Ссылка на комментарий

  У меня тоже отваливались неделю назад «позитроновские», тех поддержка все решила.

Изменено пользователем KamVending
Ссылка на комментарий

Да тоже сегодня решили, обновили прошивку и зачем то после включили режим который до этого включен не был, сейчас отключили его и только после этого заработало..

Ссылка на комментарий

Добрый день!
 

В 08.04.2020 в 20:24, bizbiz сказал:

Добрый день. Планируем установить Vendotek 3 на снековый автомат Necta Snakky 6-30 прошивка 3.7 плата 4м. Будет работать? Для безнала нужно.

 

Нам клиенты ранее сообщали, что у них успешно все работает на версии прошивки, вроде, 0.2. В целом, никаких проблемы быть не должно. Просьба вопросы такого рода все же писать к нам в поддержку vendsupport@termt.com, там мы можем ответить оперативнее. По какому протоколу работает аппарат - MDB или Executive? В случае Executive - какой монетник и версия прошивки на нем?
 

В 13.04.2020 в 10:54, Distinct сказал:

Добрый день! С 10 числа перестали работатьв все ваши терминалы, на экране висит "Выбарите продукт" и более ничего не происходит, до этог всё работало нормально, сигнал полный. Писал в техпотдержку , тишина..

В 13.04.2020 в 12:45, booblik сказал:

у меня уже с 3го числа отвалились все терминалы

В 13.04.2020 в 13:22, KamVending сказал:

  У меня тоже отваливались неделю назад «позитроновские», тех поддержка все решила.

 

По внутренним требованиям банка Позитрон выполняет перерегистрацию терминалов (на терминалах меняются банковские ключи и TIDы). Вероятно, по новым TIDам не проходила сверка с банком из-за каких-либо проблем с ключами. Мы предполагали, что Позитрон уведомлял клиентов о проведении перерегистрации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

В 13.04.2020 в 18:27, Distinct сказал:

Да тоже сегодня решили, обновили прошивку и зачем то после включили режим который до этого включен не был, сейчас отключили его и только после этого заработало..


В новой версии ПО мы добавили автоопределение режима Always idle. К сожалению, такое автоопределение иногда может работать некорректно. Т.е. терминал включает Always idle всегда, когда видит в команде SETUP - Config Data  уровень периферийной функциональности Level 3. Некоторые аппараты/монетники присылают Level 3, но по факту они не работают в Always idle. В таких случаях мы переводим терминал принудительно на работу в Level 2 или Level 1. Условно говоря, Level 1 - базовый уровень, Level 2 = Level 1 + пополнение карты (Revalue), Level 3 = Level 2 + запрос на продажу без нажатия кнопки на терминале (Always Idle). Ранее наше ПО работало следующим образом: даже если автомат работал в режиме always idle, терминал позволял нажать кнопку и отправлял BEGIN SESSION на автомат. По многочисленным просьбам клиентов мы включили автоопределение Always Idle и в случае этого режиме нажатие кнопки запрещено и на экране отображается «Выберите товар». 

Изменено пользователем Ширяев Алексей
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Пишите сюда побольше рекомендаций и объяснений и Вашей техподдержке работы поубавится каждому одно и то же разъяснять.

Про смену позитроновских Terminal ID я от коллеги ещё неделя назад слышал.

Я свой тестовый Вендотек 3 пока снял, так как за месяц его работы сплошные отказы.

Автомат кикос с таймаутом 30секунд, потом 40секунд поставили. То ли клиенты криворукие то ли ...., но %30 только удачных транзакций было.

1757587078_2020-04-1516_50_35.thumb.png.6e309d8e93ec7ec4fc88619aa81ccf0e.png

И повесил D200 сберовский, так надёжней:unknw:.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Константин С. сказал:

Пишите сюда побольше рекомендаций и объяснений и Вашей техподдержке работы поубавится каждому одно и то же разъяснять.


Будем стараться по возможности размещать информацию.

 

5 минут назад, Константин С. сказал:

Я свой тестовый Вендотек 3 пока снял, так как за месяц его работы сплошные отказы.

Автомат кикос с таймаутом 30секунд, потом 40секунд поставили. То ли клиенты криворукие то ли ...., но %30 только удачных транзакций было.

 

Если у вас есть возможность установить терминал, давайте совместно исследуем причину проблем.

 

Немного дополнил предыдущий комментарий по работе ПО.

Ссылка на комментарий

Похоже дело было в Эфоре и картах лояльности. Только что техника допрашивал подробно.

С PAX D200 ситуация аналогичная. Сберовский, подключение одним проводом по USB.

С двумя проводами то есть подключение через RS232 тут не пробовали.

Одновременно безнал и карты лояльности пока не работают. Пробовали новую и старую прошивку Эфора.

Буду разбираться с Эфором.

Готов потестить Вендотек 3 с подключением к Эфору через RS232. Шлите мне распиновку кабеля, спаяем, подключим.

Есть мысль повесить одновременно на Эфор оба терминала и PAX D200 через USB или через RS232 и Вендотек 3 в шину MDB.:o

Я одновременно и встроенный фаджевский ридер и фаджевский MDB ридер уже подключал :supposeso: к Эфору:D.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
В 08.04.2020 в 20:24, bizbiz сказал:

Добрый день. Планируем установить Vendotek 3 на снековый автомат Necta Snakky 6-30 прошивка 3.7 плата 4м. Будет работать? Для безнала нужно.

Прошивка SK 0.2EVAA нужна

Ссылка на комментарий
В 15.04.2020 в 17:38, Константин С. сказал:

Буду разбираться с Эфором.

Готов потестить Вендотек 3 с подключением к Эфору через RS232. Шлите мне распиновку кабеля, спаяем, подключим.

Есть мысль повесить одновременно на Эфор оба терминала и PAX D200 через USB или через RS232 и Вендотек 3 в шину MDB.:o

Тут нужно поговорить с Эфором.

Это два совершенно разных случая, когда чей-то терминал подключается к модему Эфора через RS или USB и когда мы сидим на шине MDB...

По RS232 к модему Эфора Вендотек сейчас так просто не подключить, так как это разные протоколы.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, siv сказал:

По RS232 к модему Эфора Вендотек сейчас так просто не подключить, так как это разные протоколы.

Так Вы ещё до НГ про возможность подключения по RS232 заявляли. И где она?

И обещанный Вендотек Лайт. Лайтом вроде модем управлять будет? То есть поключение к модему по USB или RS232.

Ссылка на комментарий
В 26.12.2019 в 23:33, siv сказал:

Мы всегда открыты для интеграции:) 

Vendotek уже работает:

  • или самостоятельно по шине MDB как кэшлес 1 или 2,
  • или под управление внешнего контроллера по протоколам TTK или VDT
    • по Ethernet 100BaseT
    • по Ethernet over USB
    • по RS232 по PPP
    • по RS232
    • по USB

Нестыковочка выходит...

Эфор ещё перед НГ с Вендотеком начал интеграцию делать.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Константин С. сказал:

или под управлением внешнего контроллера по протоколам TTK или VDT

Эти протоколы должны же не только мы поддерживать - там два устройства взаимодействуют:)

Есть множество Российских аппаратов, где связка идет по этим протоколам.

Ссылка на комментарий
В 15.04.2020 в 11:22, Ширяев Алексей сказал:

Добрый день!
 

 

Нам клиенты ранее сообщали, что у них успешно все работает на версии прошивки, вроде, 0.2. В целом, никаких проблемы быть не должно. Просьба вопросы такого рода все же писать к нам в поддержку vendsupport@termt.com, там мы можем ответить оперативнее. По какому протоколу работает аппарат - MDB или Executive? В случае Executive - какой монетник и версия прошивки на нем?
 

MDB.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика