Перейти к содержанию

ВЫБОР ТА NECTA


Novichok

Рекомендуемые сообщения

Сolibri C5         1 641,75 68 911,96 р.

тумба                         353,23 14 826,51 р.

СПВ                         129,35 5 429,43 р.

ICT A7 MDB             250,00 10 493,68 р.

Currenza EXE" "NRI " 445,00 18 678,74 р.

Вообще очень дороговато получается для колибри. за такие деньши можно взять уже кикко 6, или если повезет кикко макс.

монетник лучше брать MEI CASHFLOWЎ 7000 стоит примерно столько же, но но качество лучше

купюрник ICT за 10000 это жесть. б.у. ICT стоит порядка 2000-2500р. новый где-то 170-200 евро

колибри с тумбой (новый) гдето так и стоит.

А так советую обратиться в супер вендинг у них цены не кусаются, последний раз видел уц них колибри 5 +coinco+ICT =75000-80000. он конечно будет не новый, но рабочий 100%.Хотя у них и б.у. как новое попадается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! Приобрел вот такую машинку и по тихонечку осваиваюсь с ней!

У кого-нибудь есть опыть владения данным творением итальянской мысли? :-D

Клиенты рассказывали, что были проблемы с не выдачей стаканчиков и хочу перейти на другие...

Ссылка на комментарий

Имею БРИО. Тоже от ZANUSSI. Значит много общего. Будут вопросы - спрашивай. По стаканам пока проблем не было. Пользую RPС. :dont_know:

Ссылка на комментарий

бывший владеле говорил то же самое :ggg:

но я не верю в вечную технику, ведь все равно же температурные перепады трения и все такое :dont_know:

Ссылка на комментарий

Ничто не вечно под луной... :dont_know: Доказательство надёжности - посмотри в каком году он выпущен и посмотри на пробег. :yes: И до сих пор работает. :ggg:

Ссылка на комментарий

это точно! ) пробег 65000чашек и работает!!!

кстати, продавали мне его, как VENEZIA, потом обнаружил в нем записи ZANUSSI, а теперь понял и полное название NECTA-ZANUSSI VENEZIA

кароч, хороший аппарат и кофе вкусный!

Ссылка на комментарий

Привіт.Стикнувся з таким апаратом, апарат надійний але є одно но працює лише на копійки. Підскажіть в кого як працює апарат і якщо знаєте чи маєте яка система оплати підходить і як її підключити? Дякую!

Ссылка на комментарий

Привіт.Стикнувся з таким апаратом, апарат надійний але є одно но працює лише на копійки. Підскажіть в кого як працює апарат і якщо знаєте чи маєте яка система оплати підходить і як її підключити? Дякую!

:rulezzz::stop:? я валяюсь, ну вы хоть из уважения бы к нам на русском что ли написали

Ссылка на комментарий

во-во! :rofl:

я всё больше и больше влюбляюсь в этот аппарат!

правда сегодня был косяк с размешивателями, но это потому что нет грузика, а они заканчивались!

кароч, сам отпилю головку у подходящего болта (прикольно звучит) и будет, как положено! )

Ссылка на комментарий

Привіт.Стикнувся з таким апаратом, апарат надійний але є одно но працює лише на копійки. Підскажіть в кого як працює апарат і якщо знаєте чи маєте яка система оплати підходить і як її підключити? Дякую!

Посмотри какой разъём на платёжной системе, если 6-контактный, то протокол МДБ. Покупай для него банкнотоприёмник тоже МДБ-шный и подключай паралельно монетнику.  Оптимальный банкнотник CashCode.

Ссылка на комментарий

Такая вот ситуевина вышла. Есть у меня один такой NECTA ZANUSSI VENEZIA 2001 г.в.

Раньше стоял купюрник GPT Aurora. Протокол MDB. Потом сломался. Поставил А7 - он купюру берет в себя, но в стекер еще не ложит и застывает, приходится купюру доставать самому. Поставил JCM-DBV 301, та же картина. Приобрел снова GPT Aurora, и все заработало.

Просто интереса ради, с чем может быть связано? Протокол у всех МДБ, дес.точка 2. Монетник и настройки автомата пробовал менять и не менять, и инициализацию аппарата делал.

Ссылка на комментарий

Губка БОБ, такая фишка есть во многих аппаратах (к сожалению не помню как называется). Суть в том, что если позволяет купюрник (в смысле, если поддерживает эту функцию), аппарат в случае отмены покупки возвращает эту купюру. В этом случае он купюру принимает и держит до выбора напитка. После выбора он проталкивает её дальше, при отмене покупки (через кнопку сдачи) или по истечении тайм-аута кредита купюра возвращается. :yes:

Так что смотри настройки платёжки в аппарате. :whistle:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Очень даже возможно, вот только в меню я не нашел такой функции.  :whistle:

Может есть возможность на А7 отключить эту функцию каким нибудь дип-свитчем?

Ссылка на комментарий

еще одна проблемка по этому автомату: он иногда не выдает стаканчики :whistle:

но пока еще полностью не закончились стаканы, на которые грешу. а какие еще возможны косяки с не выдачей?

Ссылка на комментарий

еще одна проблемка по этому автомату: он иногда не выдает стаканчики :whistle:

но пока еще полностью не закончились стаканы, на которые грешу. а какие еще возможны косяки с не выдачей?

  Дело м.б в стаканах статика и мноржество др факторов

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

кароч, перейду на новые стаканы и если проблема не устраниться, то пойду смотреть глубже...

Сначала промой хорошенько механизм выдачи, может кофе туда залетело и прилипает.

Поставь 1 стакан и посмотри как его выдает, чтобы все ролики вращались одновременно и зубчики были в одинаковом положении.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика