Перейти к содержанию

ПОМПА


Багриус

Рекомендуемые сообщения

А обратный клапан на шланге в канистре висит? может у него мембрана залипла. А вообще то можно и саму помпу разобрать да и посмотреть что в ней не так, исправная помпа в состоянии закачать воду даже если подхватила воздух.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Исправная помпа, действительно, сама прогонит воздух и начнет качать воду. Но и эта может заработать, попробуйте шприцем, только знайте, что скоро она устанет

Ссылка на комментарий

Даа, через шприц гонит , а сама ни в какую) в канистре только шланг, Клапана вроде нет никакого. Спасибо что откликнулись! А можно ульку в воскресенье где то купить?

Ссылка на комментарий

Так и сделаю, спасибо за помощь! Пока поищу где б ее в воскресенье купить)

Муки выбора: пластиковая, латунная, с шариком,с грибком, EX, EP, 4,5,7... все по сути одинаковые, так ли? Любую можно ставить?

Ссылка на комментарий

на канистру лучше 7-ку, т.к. быстрее качает, а на бойлер 5-ку, т.к. давление больше!

но 5-ка самая распрсотраненная ввиду универсальности!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Уважаемые друзья! Вплотную решил заняться помпами ULKA, а именно их ремонтом и реализацией!!! Предлагаю обмен: 1) вы мне 2 неработающие помпы, а я вам 1 восстановленную; 2) продаю востановленные помпы по 300-350 рублей ( редко бывают в наличии, так как быстро разбирают); 3) продаю шарики, прокладки, пружинки для ремонта помп!!! Если заинтересовались, пишите, звоните : +7(926)276-44-43 Александр.

Ссылка на комментарий

Эт наверное раскупают те кто не знает где купить новые...:acute::ggg:

Это раскупают те, кто знает, где купить новые по 500-600 рублей, но как всегда они ещё не пришли на склад или наоборот, уже закончились, а в других фирмах платить за помпу 1500-2500 рублей не имеют желания!!! А так же покупают те, кто экономит и не считает нужным как что, сразу бежать за новой зап. частью, а включает здравый смысл!!! А вы наверное из тех, кто не перебирает бойлер за 3000-5000 рублей, а знает, где его можно купить новым за 15000 рублей!!!bravo.gif

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Эт наверное раскупают те кто не знает где купить новые...:acute::ggg:

прав! у меня б/у купили всего один раз... а новые по 600р покупают оч. не быстро и не заканчиваются ;)

а в других фирмах платить за помпу 1500-2500 рублей не имеют желания!!!

вы не в теме! у основных игроков (вендекс, сиба...) они около 800р! вот например, вендекс после повышения курса евро за 774р

http://www.megavend.ru/detail?obj=c941e960-54b4-11de-8639-0013d46a4f75&clgvw=1&img=140e3bc4-8f0a-11df-85dd-0013d46a4f75

3) продаю шарики, прокладки, пружинки для ремонта помп!!!

вот это всегда интересно! огласите прайс на рем.комплект и составляющие? шарики откуда берете, чье производство?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

вы не в теме! у основных игроков (вендекс, сиба...) они около 800р! вот например, вендекс после повышения курса евро за 774р

Ошибаетесь Павел, у Сибы 600 рублей, плюс-минус 12-15 рублей в зависимости от курса Евро, сейчас в наличии и думаю в ближайший год-два на складе они не переведутся ( ну вообще то почему год-два? В принципе я не на год-два пришёл, думаю поболее).

Ссылка на комментарий
а в других фирмах платить за помпу 1500-2500 рублей не имеют желания!!! А так же

покупают те, кто экономит и не считает нужным как что, сразу бежать за новой

зап. частью, а включает здравый смысл!!! А вы наверное из тех, кто не перебирает

бойлер за 3000-5000 рублей, а знает, где его можно купить новым за 15000

рублей!!!http://infovend.ru/forum/public/style_emoticons/default/bravo.gif

Я открою еще один секрет - такие же помпы продаются в магазинах запчастей для бытовой техники и за те-же 600-700 руб. и как не странно всегда можно найти без проблем. Так что продолжайте заниматься еще плотне ремонтом и продажей за 300, народ к вам потянется...:ggg: И бойлер перебирать за 3000-5000 руб я не любитель, потому что водичку подбираю, а даже если и случается перебирать, то не дуркую даже на 3000 руб, это слишком много...:acute:
Ссылка на комментарий

Ошибаетесь Павел, у Сибы 600 рублей, плюс-минус 12-15 рублей в зависимости от курса Евро, сейчас в наличии и думаю в ближайший год-два на складе они не переведутся ( ну вообще то почему год-два? В принципе я не на год-два пришёл, думаю поболее).

Алексей, вы уверены, что можете это официально утверждать от лица Сибы?

20-22евро по вашему прайсу будет около 800р, если конечно у вас внутренний курс не 30р/евро ;)

http://s-vending.ru/prodazha_avtomatov/zapchasti_i_servis/katalog_zapchastej/

вендекс и сиба прямые конкуренты, и обычно у вендекса подешевле, т.к. покрытие и популярности сибы повыше! )

Ссылка на комментарий

Алексей, вы уверены, что можете это официально утверждать от лица Сибы? 20-22евро по вашему прайсу будет около 800р, если конечно у вас внутренний курс не 30р/евро ;)

Нуу не знаю, Павел, наверное Вы чаще заглядываете в Базу 1С Сибы, раз так осведомлены о ценах, я выставляю счета по 600, ааа :sh: может кладовщик на складе отпуская товар требует доплату?

Кстати... наткнулся на Митинском рынке в одном павильончике, ЕХ5 по 750 рубликов.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Нуу не знаю, Павел, наверное Вы чаще заглядываете в Базу 1С Сибы, раз так осведомлены о ценах, я выставляю счета по 600, ааа может кладовщик на складе отпуская товар требует доплату?

не, в 1с не заглядываю ) есть обозначенные прайсы, которые и выставлены на сайтах, по ним же и отпускают (в сибе кстати, несколько колонок прайса, но разница все равно не велика)

единственное, м.б. питерский филиал торгует по 800р, а московский по 600р :dont_know: но зачем такая разница?? и зачем вашему московскому филиалу отдавать так за дешево, когда популярность вашей компании так велика?? или м.б. вы выписываете товар для очень крупных игроков или оптовым клиентам?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

единственное, м.б. питерский филиал торгует по 800р, а московский по 600р :dont_know: но зачем такая разница??

Ну конечно же, находясь в Москве, я и говорю о московских ценах.

Ссылка на комментарий

единственное, м.б. питерский филиал торгует по 800р, а московский по 600р :dont_know: но зачем такая разница??

Ну конечно же, находясь в Москве, я и говорю о московских ценах.

Москва дешевый город и всё там дешевое :rofl:

Ссылка на комментарий

для примера цены на некоторые позиции в сиба москва:

помпа - 15,45 евро, счетчик объема воды - 15,20 евро, клапан (раствор.)- 8 евро

При регистрации на сайте и заказе из личного кабинета доп. скидка - 5%

Ссылка на комментарий

для примера цены на некоторые позиции в сиба москва:

помпа - 15,45 евро, счетчик объема воды - 15,20 евро, клапан (раствор.)- 8 евро

При регистрации на сайте и заказе из личного кабинета доп. скидка - 5%

Да, на помпу у вас цена действительно очень хорошая т.к. производитель продаёт 10-12 евро в зависимости от типа... если брать у производителя автомата то цена будет ещё выше, а если ещё привезти и растаможить ещё и прибыль заложить... мда... очень хорошая цена.bravo.gif

Ссылка на комментарий

для примера цены на некоторые позиции в сиба москва:

помпа - 15,45 евро, счетчик объема воды - 15,20 евро, клапан (раствор.)- 8 евро

При регистрации на сайте и заказе из личного кабинета доп. скидка - 5%

Да, на помпу у вас цена действительно очень хорошая т.к. производитель продаёт 10-12 евро в зависимости от типа... если брать у производителя автомата то цена будет ещё выше, а если ещё привезти и растаможить ещё и прибыль заложить... мда... очень хорошая цена.bravo.gif

спасибо, стараемся))

Ссылка на комментарий

для примера цены на некоторые позиции в сиба москва:

помпа - 15,45 евро, счетчик объема воды - 15,20 евро, клапан (раствор.)- 8 евро

При регистрации на сайте и заказе из личного кабинета доп. скидка - 5%

сейчас вы питерскому филиалу обрушите продажи! ) у них то на 30% дороже!!!

Ссылка на комментарий

Итак, господа, всё это разговоры-разговоры!!! Сиба - респект и уважуха, главное чтоб у вас машины вовремя приходили из Италии, а то помню частенько бывало, машина на месяц зависала где-то!!! Что касается помп, да, согласен, у Сибы 600, в Китае вообще 5 баксов или 7 с доставкой, вобщем понятно, но вот вопрос, износился шарик и задубела прокладка, что, новую покупать??? Катушка рабочая, не подгорела, перебрать её можно за 3 минуты!!! А что косается рем. комплектов для помп, так они у меня по 100 рублей (шарик+прокладка), можно отдельно купить шарик за 60 рублей, прокладку за 40 рублей и пружинки, которые частенько ломаются от усталости по 80 рублей!!! Итог: за 100 рублей перебрали помпу и в путь!!! Желательно иметь такой ремкомплект крупным операторам, точнее техникам крупных операторов, можно конечно постоянно менять помпу на новую, когда она завоздушилась и не качает, а можно её перебрать, используя рем. комплект и запустить её, тем самым сэкономив как минимум 500 рублей!!!thumbs_up.gif

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика