Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Константин С. сказал:

Я похоже уже не дождусь и всё обезналю когда оплата по QR появится.

Вот этого момента банки и ждут, ты уж поспеши.:D

А потом появятся электронные карты, которые не совместимы с терминалами, а только со смартфонами с NFC. Вот тут то QR и начнёт свою жизнь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, miha сказал:

Костенька, сколько тебе можно говорить одно и тоже, перед тем как писать очередной свой БРЕД, почитай, проконсультируйся у умный людей. Если нет такой возможности,  НЕ ПИШИ, тебе нравится что над тобой весь форум смеется? Рекомендую устроится в ЦИРК, там твоя публика.

В KitPos и mPos установлен ридер сертифицированный по EMV стандарту (почитай что это, вдруг случиться чудо и ТЫ поумнеешь).  Программное ядро тестировалось VISA, MASTERCARD, МИР. (это не Костя копипастер чужих тем  с форума с одним автоматом - это МИРОВЫЕ платежные системы).

Что ты сравниваешь ведро и холодильник? Иди мультики смотреть и анекдоты читать.......

Мишенька. Мы на брудершафт с Вами не пили поэтому опять попрошу соблюдать рамки приличия!

Смеётся весь форум над Вами так как технически я сильнее Вас. И в аппаратном железе и в телеметрическом и в безнальном.

По поводу сертификации КитПоса и MPos я не владею данными. Я уже об этом писал. Раз они столько лет работают и слава богу. Но китопосы=мировые платёжные системы! Вы сами поняли что написали:lol2:?

Столько вендоров их купили и расставили в свои сети и эти терминалы работают и приносят им деньги.

Опа будет если Инпас:diablo: или Сбер наедет на Кита и куча коллег останутся с купленными за недёшево новыми кирпича.

Их жалко а не Кита, он свои 100р в месяц абонентки ни за что имеет и на продаже железок прикурил тоже.

Но это бизнес. Без обид. Как говорит моя тёща бачили очи шо куповали.

А вот Вам Мишенька камешек в Ваш Китоогород:ggg:.

Azkoyen Palma H. Эфор + PAX D200 Сбер. Протокол MDB только, EXE вроде в меню имеется но никто ни разу в нём не подключался.

Клиент Кита. Кит не смог ни телеметрию обеспечить так как линии у Азкойена в MDB не видит а только цену.

Ну а про безнал я ваще молчу.

Так что Мишенька, бегут клиенты Кита а Телеметрона и подавно так как им унификация нужна! На все ТА одна телеметрия.

И ещё, Мишенька, в EXE PH Verifone VX820 своей стоимостью и скоростью транзакций уже порвал все терминалы как Тузик грелку!

Вендотеки, D200 и даже SP30 а про китопосы я ваще молчу.

Скриншот 2021-01-12 01.19.34.png

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Прикупил болванки карт лояльности. В розницу 20р, оптом 12р.

 

карта лояльности болванка Китай.jpg

Есть конторы которые их продают плюс ещё принт делают например с Вашим логотипом и контактной инфой.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Константин С. сказал:

Можно но не комильфо клиентам б/у билетики давать:D.  Их в мусорке на выходе из метро собирать надо?

А как же бережное отношение к природе? Стаканчики поди, из этих же соображений уже из бумаги пошли:yes:

Да и зачем их из мусорки брать, когда их можно взять у клиента и тут же его осчастливить после прикладывания к ридеру автомата:grin_super: 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Константин С. сказал:

Мишенька. Мы на брудершафт с Вами не пили поэтому опять попрошу соблюдать рамки приличия!

Смеётся весь форум над Вами так как технически я сильнее Вас. И в аппаратном железе и в телеметрическом и в безнальном.

По поводу сертификации КитПоса и MPos я не владею данными. Я уже об этом писал. Раз они столько лет работают и слава богу. Но китопосы=мировые платёжные системы! Вы сами поняли что написали:lol2:?

Столько вендоров их купили и расставили в свои сети и эти терминалы работают и приносят им деньги.

Опа будет если Инпас:diablo: или Сбер наедет на Кита и куча коллег останутся с купленными за недёшево новыми кирпича.

Их жалко а не Кита, он свои 100р в месяц абонентки ни за что имеет и на продаже железок прикурил тоже.

Но это бизнес. Без обид. Как говорит моя тёща бачили очи шо куповали.

А вот Вам Мишенька камешек в Ваш Китоогород:ggg:.

Azkoyen Palma H. Эфор + PAX D200 Сбер. Протокол MDB только, EXE вроде в меню имеется но никто ни разу в нём не подключался.

Клиент Кита. Кит не смог ни телеметрию обеспечить так как линии у Азкойена в MDB не видит а только цену.

Ну а про безнал я ваще молчу.

Так что Мишенька, бегут клиенты Кита а Телеметрона и подавно так как им унификация нужна! На все ТА одна телеметрия.

И ещё, Мишенька, в EXE PH Verifone VX820 своей стоимостью и скоростью транзакций уже порвал все терминалы как Тузик грелку!

Вендотеки, D200 и даже SP30 а про китопосы я ваще молчу.

Скриншот 2021-01-12 01.19.34.png

Покажи хоть одно сообщение где ТЫ технически сильнее меня:D. Носом тебя тыкаю как кота который на коврик в туалет ходит, а ты и счастлив:compliment:. Ну если ты не владеешь данными по сертификации, ну зачем ты пишешь)))). Какой ты Азкоен вспомнил, в каком году это было? Ты ничего не знаешь про решения и пишешь))) это ещё раз доказывает что ты копипастер чужих старых тем с полным отсутствием знаний о продукте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Константин С. сказал:

А вот Вам Мишенька камешек в Ваш Китоогород:ggg:.

Azkoyen Palma H. Эфор + PAX D200 Сбер. Протокол MDB только, EXE вроде в меню имеется но никто ни разу в нём не подключался.

Клиент Кита. Кит не смог ни телеметрию обеспечить так как линии у Азкойена в MDB не видит а только цену.

Ну а про безнал я ваще молчу.

Кто подклячал Кита к Azkoyen Palma H? Отзовитесь:clapping:.

21 минуту назад, miha сказал:

Ну если ты не владеешь данными по сертификации, ну зачем ты пишешь)))).

Да, не владею и что? Да потому что оно мне не надо. Вы японский язык знаете? Нет? А почему? Я тоже не знаю и что?

 

22 минуты назад, miha сказал:

Какой ты Азкоен вспомнил, в каком году это было?

Да Мишенька, и на таком старье люди ещё работают и деньги зарабатывают если Вы не знали всезнающий Вы наш.

Позавчера подключил к нему Сберовский D200 через Эфор. А Эфор ещё раньше.

Просто PAX SP30 Сберовский не работает с модемом в MDB, ждали сберовского D200 поэтому.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Константин С. сказал:

EXE PH Verifone VX820 своей стоимостью и скоростью транзакций уже порвал все терминалы как Тузик грелку!

Да, а машину ты купил LADA Priora, обрезал пружины, магнитолу поставил от Nissan, спойлер чтобы на большой скорости от дороги не отрывало.

Почитай что ты пишешь))))))))))) :rofl:

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Между прочим есть регионы в России где Приора самая популярная машина. Да да, где выше горы там Лада Приора.

С небес на землю опуститесь уважаемый и прекратите хамить.

Не засоряйте эфир и тему Эфор. По существу есть что то у Вас? Ну так пишите и все почитают.

А Приоры у меня никогда не было и надеюсь не будет. В моей семье есть Лексус ЕС350, Вольво ХС60.

А также Краун и 2 Маджи. И эти 3 тойоты с правильным рулём!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Константин С. сказал:

Да, не владею и что? Да потому что оно мне не надо. Вы японский язык знаете? Нет? А почему? Я тоже не знаю и что?

Именно по этому я не сижу на форуме полиглотов!!!! Неужели ты смысл понял!!!:thumbs_up:

Тебе будет хорошо на форуме любителей советских мультфильмов, бородатых не смешных анекдотов. Зарегистрируйся и будет тебе счастье. 

На этом форуме люди бизнес с торговыми автоматами обсуждают.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, Константин С. сказал:

Между прочим есть регионы в России где Приора самая популярная машина. Да да, где выше горы там Лада Приора.

С небес на землю опуститесь уважаемый и прекратите хамить.

Не засоряйте эфир и тему Эфор. По существу есть что то у Вас? Ну так пишите и все почитают.

А Приоры у меня никогда не было и надеюсь не будет. В моей семье есть Лексус ЕС350, Вольво ХС60.

А также Краун и 2 Маджи. И эти 3 тойоты с правильным рулём!

Очень интересно!!! Вам сюда: https://www.drive2.ru/

Там стихи про Приору будете рассказывать)) 

Засоряешь эфир ты, и я тебе буду всегда об этом напоминать.

Еще раз повторяю: не знаешь, не лезь!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ну так я таким и владею если Вы не в курсе. И именно его обсуждаю и коллегам советами помогаю если разбираюсь в вопросе.

Плюс читаю интересные для меня обсуждения технической части автоматов и их ремонта. Ну а сейчас мне особенно интересны

темы Телеметрии и безнала а также налогообложения.

А от Вас уважаемый я никакого конструктива не вижу. Только оскорбления, сотрясание воздуха и засорение Эфира.

Было правдв один дельный ответ про сертификацию терминалов, это факт.

Но я в эту тему не углубляюсь потому что мне это не надо.

Раз терминалы по всей стране работают наф мне изучать сертифицированы они или нет. Это и ежу понятно что да.

3 минуты назад, miha сказал:

Очень интересно!!! Вам сюда: https://www.drive2.ru/

Там стихи про Приору будете рассказывать)) 

Засоряешь эфир ты, и я тебе буду всегда об этом напоминать.

Еще раз повторяю: не знаешь, не лезь!!!!

Где тут хоть одно слово про Эфор?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Константин С. сказал:

Да Мишенька, и на таком старье люди ещё работают и деньги зарабатывают если Вы не знали всезнающий Вы наш.

Позавчера подключил к нему Сберовский D200 через Эфор. А Эфор ещё раньше.

Просто PAX SP30 Сберовский не работает с модемом в MDB, ждали сберовского D200 поэтому.

В России 3 таких автомата осталось или 4? Все время забываю....

Подключите еще NECTA VENEZIA LUXE, очень надо!

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин С. сказал:

Можно но не комильфо клиентам б/у билетики давать:D.  Их в мусорке на выходе из метро собирать надо?

А тут где слово ЭФОР? Могу еще предложить около 99% ваших сообщений на форуме.........

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, miha сказал:

А Приоры у меня никогда не было и надеюсь не будет. В моей семье есть Лексус ЕС350, Вольво ХС60.

А также Краун и 2 Маджи. И эти 3 тойоты с правильным рулём!

А в детстве был велосипед?

Ссылка на комментарий

Не надо придираться. Тема была про карточки лояльности. Prosto Vending предложил использовать единые билеты на общественный транспорт. Да, их тоже можно зарегить как карты лояльности. Но на мой взгляд это несерьёзно.

1 минуту назад, miha сказал:

А в детстве был велосипед?

Да, был и не один. Только какое отношение это имеет к теме Эфор?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, miha сказал:

В России 3 таких автомата осталось или 4? Все время забываю....

Подключите еще NECTA VENEZIA LUXE, очень надо!

Только не говорите что нет Сагом 5-х, Венсонов, Колибри, Венеция, МК01, Дельта, ВендШоп раных моделей и т.д.

Спуститесь с небес! Полстраны на таком старье работает. У меня в сети синяя и красная линейка саек ну ещё есть чёрных 3шт Ализео и Атлант, все 2010г. и некта пред и предпредпоследней линейки. Из новой линейки Некта у меня нет НИ ОДНОГО ТА!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Константин С. сказал:

Только не говорите что нет Сагом 5-х, Венсонов, Колибри, Венеция, МК01, Дельта, ВендШоп раных моделей и т.д.

Спуститесь с небес! Полстраны на таком старье работает. У меня в сети синяя и красная линейка саек ну ещё есть чёрных 3шт Ализео и Атлант, все 2010г. и некта пред и предпредпоследней линейки. Из новой линейки Некта у меня нет НИ ОДНОГО ТА!

Я только собираюсь на небеса, но не сейчас. Частично согласен (первый раз), много разных автоматов, но вероятность что человек который купил автомат за 15 тысяч рублей купит и поставит эквайринг, зарегистрирует себя как ИП или самозанятый очень маленькая...  А как ВЫ (начинаю уважать) знаете, в регистрации эквайрига физическим лицам отказывают.  

Ссылка на комментарий

Михаил, Вы вроде взрослый и грамотный человек а ведёте себя как ребёнок у которого отобрали конфету.

Право слово, Вам не надоело ещё позориться и время пRосирать попусту? Уже правда не смешно:sad2:.

Вы вроде спец по Джофам? Ну так направьте свою энергию в полезное русло. Напишите что то дельное и полезное в тему Джофов.

А по поводу старой техники и её количества по стране Вы так и не ответили!

Кит и Эфор в отличие Телеметрона и Вас знают об этом и подключают всё что можно. Потому что у их клиентов зоопарк брэндов и моделей ТА и подключив то что не смог подключить конкурент они получают клиента которому нужна универсальная телеметрия.

Поэтому Телеметрон сейчас и в опе и все оттуда бегут как тараканы от дихлофоса.

У меня наверно половина парка ТА без таймаута. Как я уже писал единственный выход это КНОПКОДАВ.

Вот нехай телеметрийщики и чешут голову как его сделать. А там кто первый встал того и тапки.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Константин С. сказал:

Михаил, Вы вроде взрослый и грамотный человек а ведёте себя как ребёнок у которого отобрали конфету.

Право слово, Вам не надоело ещё позориться и время пRосирать попусту? Уже правда не смешно:sad2:.

Вы вроде спец по Джофам? Ну так направьте свою энергию в полезное русло. Напишите что то дельное и полезное в тему Джофов.

А по поводу старой техники и её количества по стране Вы так и не ответили!

Кит и Эфор в отличие Телеметрона и Вас знают об этом и подключают всё что можно. Потому что у их клиентов зоопарк брэндов и моделей ТА и подключив то что не смог подключить конкурент они получают клиента которому нужна универсальная телеметрия.

Поэтому Телеметрон сейчас и в опе и все оттуда бегут как тараканы от дихлофоса.

У меня наверно половина парка ТА без таймаута. Как я уже писал единственный выход это КНОПКОДАВ.

Вот нехай телеметрийщики и чешут голову как его сделать. А там кто первый встал того и тапки.

Я вам уже указал причину подобного поведения в переписке с вами!!! Извинений за ЖЕРТВУ РЕКЛАМЫ до сих пор не поступило, а я жду!!! Специалистом я себя не считаю, учиться можно всю жизнь. Всё знать не возможно, иначе жить будет не интересно. С автоматами я работаю разных производителей не только jofemar.

Прекратите флудить во всех ветках про ЭФОР, у этого решения куча недостатков, я вам их тоже указал, перестаньте давать советы не понимая о чем говорят люди, прекратите оскорблять людей которые вступают с вами в спор и будет мир во всем мире!!!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, miha сказал:

Я вам уже указал причину подобного поведения в переписке с вами!!! Извинений за ЖЕРТВУ РЕКЛАМЫ до сих пор не поступило, а я жду!!! Специалистом я себя не считаю, учиться можно всю жизнь. Всё знать не возможно, иначе жить будет не интересно. С автоматами я работаю разных производителей не только jofemar.

Прекратите флудить во всех ветках про ЭФОР, у этого решения куча недостатков, я вам их тоже указал, перестаньте давать советы не понимая о чем говорят люди, прекратите оскорблять людей которые вступают с вами в спор и будет мир во всем мире!!!

:thumbs_up:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, miha сказал:

Прекратите флудить во всех ветках про ЭФОР, у этого решения куча недостатков, я вам их тоже указал, перестаньте давать советы не понимая о чем говорят люди, прекратите оскорблять людей которые вступают с вами в спор и будет мир во всем мире!!!

Я не флужу а рассматриваю все варианты. Кто чего выберет и купит не моё дело, лишь бы вендор был доволен.

Советовать, приводить плюсы и минусы тех или других решений разве это плохо? Чем больше инфы тем понятнее выбор для покупателя. Только не говорите что я Эфор только хвалю а всех остальных только критикую.

От меня достаётся и нашим и Вашим чтобы не расслаблялись и шевелили булками веселей.

И я никого не оскорбляю и со всеми на Вы. Ну может у меня юмор колкий но только дураки на шутки обижаются.

А вот поспорить вежливо и по существу вопроса это я люблю:D. Так что вэлкам!

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Константин С. сказал:

И я никого не оскорбляю и со всеми на Вы. Ну может у меня юмор колкий но только дураки на шутки обижаются.

А вот поспорить вежливо и по существу вопроса это я люблю:D. Так что вэлкам!

Вы не видите грань между шутками и оскорблениями, ЖЕТВА РЕКЛАМЫ - это оскорбление, я ничего смешного вообще не нашел. Вообще!!!

Ваш колкий юмор не понимает большинство посетителей форума, вы считаете что они дураки? А может наоборот? Это вообще не юмор, когда вы переходите на личности!

23 минуты назад, Константин С. сказал:

Советовать, приводить плюсы и минусы тех или других решений разве это плохо?

Чтобы советовать, приводить плюсы и минусы, нужно знать плюсы и минусы решений, вы знаете только плюсы ЭФОР, в процессе нашего диалога вы узнали про минусы ЭФОР.

Как человек, который не понимает, не работал на других решениях может советовать, приводить плюсы и минусы других решений? 

23 минуты назад, Константин С. сказал:

Я не флужу а рассматриваю все варианты.

В каждой обсуждаемой теме, каждый вечер. Ну и как варианты? Есть чё?

 

23 минуты назад, Константин С. сказал:

Чем больше инфы тем понятнее выбор для поекупателя.

Чем больше бесполезной инфы, тем дольше новичку читать ветку! Это факт!

 

23 минуты назад, Константин С. сказал:

И я никого не оскорбляю и со всеми на Вы.

Ты меня за идиота принимаешь? Или так много пишешь бесполезного текста, что забываешь?

Разберись в себе Костик!!!У тебя биполярное расстройство!

Буфер обмена-1.jpg

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика