Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Prosto Vending сказал:

И с разделением банкнот и монет в мониторинге продаж?

 

5 часов назад, Константин С. сказал:

Регулярный вопрос однако! Поддерживаю.

 

До конца июля будет реализовано. Данная задача уже в работе.

7 часов назад, Константин С. сказал:

Наконец то!

А что с СБП?

 

Дорабатываем. В скором времени появится в режиме EXE-master.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 09.07.2020 в 15:35, Ephor сказал:

 

 

До конца июля будет реализовано. Данная задача уже в работе.

 

Дорабатываем. В скором времени появится в режиме EXE-master.

 

Ждём-с!

С нетерпением!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А какая разница какой БП:dont_know:? У меня кэшкоды 2019/2069/Currenza, MEI 2612 и ICT A7. Проблем нет.

JCM и без модема работает еле-еле, то почисти его с полным разбором то откалибруй...

Поэтому я их свежие 2-3летние купленные новыми в ПТА лет 10 назад все продал и забыл.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
В 09.08.2020 в 21:48, Prosto Vending сказал:

Вопрос Эфору и его пользователям, насколько корректно работает банкнотоприёмник JCM DBV301 с модемом?

 

Банкнотоприёмник работает корректно, один клиент как раз недавно приобрел данную модель. Проблем нет, подключали все по EXE. В течении этой недели еще последим за поведением. 

Ссылка на комментарий

Павел, БП только в MDB! Какой режим подключения модема? EXE Master или EXE Slave? Я же говорил что модель МП вообще фиолетова, БП или работает или нет. Так же как МП в MDB без разницы какая модель. Главное с ДТ разобраться во всех устройствах чтобы она везде одинаковая была.

А новая прошика 1.4.9 теперь показывает значок оператора связи (МТС, Мегафно, Пчёлка или Теле2). Только почему то СИМ2М показывает как Пчёлку? Плюс на инпасовских:diablo: D200 появился серийник в устройствах а на сберовских почему-то нет:sad2:. Ну и по моделям ТА только Уникума Фудбокса опознаёт. Некту, Саеку и Фаса почему-то нет:sad2:.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Константин С. сказал:

Павел, БП только в MDB! Какой режим подключения модема? EXE Master или EXE Slave?

Когда я написал EXE, то имел в виду способ подключения непосредственно модема -  EXE Master.

 

9 часов назад, Константин С. сказал:

Главное с ДТ разобраться во всех устройствах чтобы она везде одинаковая была.

Для этого в новой прошивке вывели информацию о десятичных точках и множителях устройств, можно посмотреть во вкладке "Устройства" :)

 

9 часов назад, Константин С. сказал:

А новая прошика 1.4.9 теперь показывает значок оператора связи (МТС, Мегафно, Пчёлка или Теле2). Только почему то СИМ2М показывает как Пчёлку?

Это поправим.

 

9 часов назад, Константин С. сказал:

D200 появился серийник в устройствах а на сберовских почему-то нет:sad2:

Со сбером сложности есть в определении серийного номера, но  посмотрим, что можно сделать.

 

9 часов назад, Константин С. сказал:

Некту, Саеку и Фаса почему-то нет:sad2:.

Это пока в работе, по срокам чуть позже смогу сориентировать. 

Ссылка на комментарий

Архинужно замониторить СаекиФедры и Джофемары Блютек-23 в режиме кофемашин (без платёжек, с бесплатными продажами). Вот прям надо. В идеале бы ещё и иметь возможность отключать дистанционно. Что-то в этом плане возможно ожидать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ген_надий сказал:

Архинужно замониторить СаекиФедры и Джофемары Блютек-23 в режиме кофемашин (без платёжек, с бесплатными продажами). Вот прям надо. В идеале бы ещё и иметь возможность отключать дистанционно. Что-то в этом плане возможно ожидать?

 

А если там есть МДБ, или как там для Уникумов называется МДБ (прайс холдинг ^_^), Эфор разве не будет их просто по линии кнопки видеть!? Если цены просто по 0 проставить...

Ссылка на комментарий

Ну да. Только модем без платёжек и нулевые цены. Нужны же продажи по кнопкам? Можно как в Фудбоксе MDB в ТА задать цены прайс№1=1р, прайс№2+2р и т.д. а в конфе прописать цены нулевые 0. ТА на какое-то время на свой дисплей будет выводить 1р, 2р и т.д. а клиенту на это фиолетово. У него же халява:grin_super: и он смотрит не на дисплей, а в стакан. Нажми на кнопку, получишь результат и твоя мечта осуществится:P....

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Ген_надий сказал:

Архинужно замониторить СаекиФедры и Джофемары Блютек-23 в режиме кофемашин (без платёжек, с бесплатными продажами). Вот прям надо. В идеале бы ещё и иметь возможность отключать дистанционно. Что-то в этом плане возможно ожидать?

 

Добрый день, Геннадий! 

Сегодня обсудим это с коллегами и я сориентирую вас по срокам.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ephor сказал:

 

Добрый день, Геннадий! 

Сегодня обсудим это с коллегами и я сориентирую вас по срокам.

Ок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Shyt сказал:

 

А если там есть МДБ, или как там для Уникумов называется МДБ (прайс холдинг ^_^), Эфор разве не будет их просто по линии кнопки видеть!? Если цены просто по 0 проставить...

 

13 часов назад, Константин С. сказал:

Ну да. Только модем без платёжек и нулевые цены. Нужны же продажи по кнопкам? Можно как в Фудбоксе MDB в ТА задать цены прайс№1=1р, прайс№2+2р и т.д. а в конфе прописать цены нулевые 0. ТА на какое-то время на свой дисплей будет выводить 1р, 2р и т.д. а клиенту на это фиолетово. У него же халява:grin_super: и он смотрит не на дисплей, а в стакан. Нажми на кнопку, получишь результат и твоя мечта осуществится:P....

Ну на Федре в принципе по прайсхолдингу можно поколдовать. Но в Д23  с автоматной прошивкой только MDB. И нулевые цены не выставить. Можно поставить бесплатные продажи, но тогда, насколько я понимаю, без движения денег модем не увидит продажу. 

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
В 12.08.2020 в 06:16, Константин С. сказал:

почему то СИМ2М показывает как Пчёлку? 

Показывает того оператора, который в данный момент подключен.

Ссылка на комментарий

Я тоже самое подумал. У СИМ2М Пчёлка по умолчанию. Если Пчёлка не жужжит то красное яйцо работать начинает:D. В смысле билайн отвалился перешёл на МТС. Интересно а какой логотип у СИМ2М? Он есть?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ген_надий сказал:

Ну на Федре в принципе по прайсхолдингу можно поколдовать. Но в Д23  с автоматной прошивкой только MDB. И нулевые цены не выставить. Можно поставить бесплатные продажи, но тогда, насколько я понимаю, без движения денег модем не увидит продажу. 

Попробуйте эту галку поставить и в ТА прописать цены: кнопка1 1р, кнопка2 2р и т.д.

 

Скриншот 2020-08-13 19.34.12.png

Я так Фудбокс настраивал в MDB Master.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин С. сказал:

Попробуйте эту галку поставить и в ТА прописать цены: кнопка1 1р, кнопка2 2р и т.д.

 

Скриншот 2020-08-13 19.34.12.png

Я так Фудбокс настраивал в MDB Master.

Применил. В MDB Федра с нулевыми ценами продажи не передаёт. С галкой в третьей строчке и цена=кнопка тоже не показывает.

Надо вероятно в exe прасхолдинг пробовать. Или может MDB-слэйв модему назначить ?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ген_надий сказал:

Но в Д23  с автоматной прошивкой только MDB.

Так можно же просто считывать статистику с данных аппаратов и будет информация по напиткам.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ген_надий сказал:

Применил. В MDB Федра с нулевыми ценами продажи не передаёт. С галкой в третьей строчке и цена=кнопка тоже не показывает.

Надо вероятно в exe прасхолдинг пробовать. Или может MDB-слэйв модему назначить ?

Надо в ТА по кнопкам 1, 2 и т.д. цены настроить 1р, 2р и т.д. Режим модема MDB Master? И уже в конфе во вкладке Ассортимент прописать цены CA0 и DA1 по всем кнопкам нулевые цены.

Ссылка на комментарий
В 14.08.2020 в 10:27, gdbang сказал:

Так можно же просто считывать статистику с данных аппаратов и будет информация по напиткам.

Вы имеете в виду вручную? Нужно удалённо, в том же ресурсе, где мониторим автоматы.

В 14.08.2020 в 11:56, Константин С. сказал:

Надо в ТА по кнопкам 1, 2 и т.д. цены настроить 1р, 2р и т.д. Режим модема MDB Master? И уже в конфе во вкладке Ассортимент прописать цены CA0 и DA1 по всем кнопкам нулевые цены.

Благодарю. Позже теперь эксперимент продолжим. Федра поехала работать )). С 19-го вроде жизнь начинается ))

Ссылка на комментарий
В 15.08.2020 в 17:42, Ген_надий сказал:

Вы имеете в виду вручную? Нужно удалённо, в том же ресурсе, где мониторим автоматы.

Я хотел сказать про съем статистики с данных машинок средствами телеметрии, ибо данные машинки могут отдавать EVA-DTS отчет, на основе которых можно вести расчет продаж.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика