Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТА в EXE PH. В бьянках есть EXE? Эфор в EXE Master. Значит PAX SP30 Сбер не выводит QR. А где же дисплей QR:scratch:? Слева от прорези для монет вертикально встанет идеально. Правда текст будет боком выводить. Или над БП кэшкод кстати:thumbs_up: вместо инструкции. Ваще идеально встанет. И как то долго для SP30 транзакция идёт, целых 10 секунд:shootoneself:. Связь хреновая что ли? Антенну мощную ставьте.

700-800р. PAX SP30 новый за 11тр😱? Или Сбер дал бесплатно?

Verifone VX820 б/у значительно дешевле.

Но подход правильный! Старый ТА значит дешман терминал.

Никаких дорогущих гламурных Вендотеков с конскими комиссиями и убогих страшных D200.

К оргстеклу прикрепили или под ним скоба?

Инструкцию по пользованию безналом скиньте фотку, интересно как оформлена.

Старички с безналом ещё повоюют😁!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, портер+ сказал:

Крепил за заднюю стенку. Экран не подключал т.к. не подключал кассу. 

 

А можно терминал без подключенной кассы использовать?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prosto Vending сказал:

А можно терминал без подключенной кассы использовать?

У меня коллеги в городе стоят на заводе, терминалы стоят, а касс нет. Хз пока работают 

Ссылка на комментарий

Это странная ситуация, по идее налоговая должна по кассовым чекам отслеживать выручку с ТА. И она должна совпасть с отчетом о доходе. А  тут выходит что доход есть, а кассы нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, портер+ сказал:

Вроде как налоговая к кассам доступа не имеет. 

А тогда каким образом в 21году собираются отменить отчётность и взимать налог по данным от касс?

Ссылка на комментарий
В 01.03.2021 в 13:31, Prosto Vending сказал:

А тогда каким образом в 21году собираются отменить отчётность и взимать налог по данным от касс?

А когда это они хотят сделать? 

 

Ссылка на комментарий
В 02.03.2021 в 20:37, портер+ сказал:

А когда это они хотят сделать? 

В этом году.

 

В 02.03.2021 в 20:40, портер+ сказал:

А деньги куда приходят?

Ссылка на комментарий

Как куда? С эквайринга сберовского в Сбер а оттуда на р/с юрлица чей терминал на колибросе.

Кстати около 6 секунд транзакция у SP30 Сберовского:thumbs_up:.

А у китопоца сколько:shootoneself:?

 

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Константин С. сказал:

Как куда? С эквайринга сберовского в Сбер а оттуда на р/с юрлица чей терминал на колибросе.

 

А может не на р/с, раз человек вопросом отчётности не озадачился.))

Изменено пользователем Prosto Vending
Ссылка на комментарий
В 27.02.2021 в 21:37, портер+ сказал:

У меня точно так же с SP-30 инпасовским работает. подключено через Эфор по EXE PH. Но сберовский SP-30, подключенный аналогично, с отключением галки на показ QR-кода на терминале, нфига не работает. Понять не могу в чём проблема. 

 

Какая прошивка на терминале, какая техподдержка на модеме Эфор? Всё перебрал. нажимаю кнопку напика, терминал просит карту, прикладываю, обрабатывается платёж, одобряется, и всё. Жму второй раз кнопку - никакого результата.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ген_надий сказал:

Жму второй раз кнопку - никакого результата.

В настройках конфигуратора про двойной клик указано?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Prosto Vending сказал:

В настройках конфигуратора про двойной клик указано?

Указано. Галку поставил в нужном месте. Проверял на трёх автоматах. Безрезультатно

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Prosto Vending сказал:

А ТП что говорит?

Сберовская руками разводит, они вообще не в курсе, что этот девайс можно в некоторых случаях задружить в вендинг. А в Эфор ещё не обращался. Завтра выдеру кусок времени, позвоню. Но так-то всё по инструкции с сайта сделал.

Ссылка на комментарий

А я Эфор и PAX SP30 Инпас прикрутил к ВендШоп СМ Мини в MDB.

Работает в 1 клик! Нюанс такой для покупателя: при оплате налом сперва деньги потом кнопка.

А при оплате безналом сперва кнопка и приложить карту.

Если клиент передумал и решили платить всё таки налом надо на терминале нажать красную кнопку для отмены оплаты картой или ждать таймаут терминала когда закончится. 

Наконец то везу в ТК на отправку клиенту.

Этот малюсенький снек мне столько мозга вынес и времени отнял что уже как родной стал😁.

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну всё норм. Победили SP-30. Работает система. Проблема решилась заменой прошивки модема на 1.4.09. Павлу и Владимиру спасибо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Prosto Vending сказал:

1.4.09, это та, которая избыточный трафик имеет?

Не имею таких сведений, не могу ничего сказать по этому поводу.

Ссылка на комментарий

У меня МТС тариф Телематика 5 Мб, до этой прошивки работал почти полгода без новых платежей, а тут вдруг почти каждый месяц счёт выставляют на оплату. Глянул распечатку, а там 36 Мб вместо пяти.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика