Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все привет, используем LV307a уже более полугода, в принципе работает хорошо, получилось настроить на почти сухие таблетки, тут прочитал что можно изменить позицию верхнего поршня очень интересно, попробуем)).

Есть вопрос по декальцинации (чтобы всю систему декальценировать включая бойлер) кто как это делает и как часто так как этот момент не учтён в самой кофемашине, за пол года ни разу не делали, только раз в месяц снимаем заварник и капитально чистим 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Добрый день! А подскажите пожалуйста, как на этой машинке сделать "тему", точнее внешнее оформление, не знаю как сказать, заводское что ли? Сейчас стоит от франшизы тема, а хотелось бы перевести на заводскую тему.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cucumber85 сказал:

Добрый день! А подскажите пожалуйста, как на этой машинке сделать "тему", точнее внешнее оформление, не знаю как сказать, заводское что ли? Сейчас стоит от франшизы тема, а хотелось бы перевести на заводскую тему.

 

Добрый день, там нет "Темы" а есть картинки стаканчиков это в рецептах можно найти и выбрать какой нравиться или загрузить с флешки и задний фон что находиться тоже в настройках и тоже можно любой подгрузить с флешки

Ссылка на комментарий
15 часов назад, DennisEi сказал:

Добрый день, там нет "Темы" а есть картинки стаканчиков это в рецептах можно найти и выбрать какой нравиться или загрузить с флешки и задний фон что находиться тоже в настройках и тоже можно любой подгрузить с флешки

Спасибо большое, попробую

Ссылка на комментарий

Господа, опять заварочные не справляется с работой, выплескивает через верх камеры под давлением. Вернул зерно на котором работал с начала, и помол вроде не сильно мелкий, но что то не вывозит. У кого такое случается, подскажите что можно сделать. ? 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Виталий Валерьевич сказал:

Господа, опять заварочные не справляется с работой, выплескивает через верх камеры под давлением. Вернул зерно на котором работал с начала, и помол вроде не сильно мелкий, но что то не вывозит. У кого такое случается, подскажите что можно сделать. ? 

Мне помогло промывка сеточки и помол на 2,5

Ссылка на комментарий

"Кому и кобыла - невеста..."  Ну, скажем так, приемлемый эспрессо и его производные у меня получились при прогоне двух таблеток там, где в том же Джофемаре достаточно было одной. Ну а раствор - он и в Африке раствор.

Ссылка на комментарий
В 06.07.2023 в 17:07, Сергей_С сказал:

Привет всем. Кто то добился хорошего качества напитков на этом аппарате?

В принципе получилось, но нагрузка на зерновой узел увеличилась.

Необходимо сильно уменьшать помол от "базовых" настроек кофемолки, увеличивать камеру дозатора кофе в 3-е положение(в стоке на минимуме), так же увеличивать камеру пресса в заварочнике.

Все делается так как в некте, например кикко.

Ссылка на комментарий
В 06.07.2023 в 14:44, Григорий Коновалов сказал:

Мне помогло промывка сеточки и помол на 2,5

Вот также , но второй раз забилось, после 100 стаканов. И кофе уже светлой обжарки. Темное вообще не вывозит. А может есть смысл сеточку менять. Или не спасет? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виталий Валерьевич сказал:

Вот также , но второй раз забилось, после 100 стаканов. И кофе уже светлой обжарки. Темное вообще не вывозит. А может есть смысл сеточку менять. Или не спасет? 

Раз в неделю снимаю сеточку, и промываю под струей воды. Клапан тоже бывает забивается тоже нужно промывать.

Ссылка на комментарий
В 06.07.2023 в 16:07, Сергей_С сказал:

Привет всем. Кто то добился хорошего качества напитков на этом аппарате?

Привет, у нас получилось, помол не сильно мелкий на троечку и дозатор на четвертую позицию, но при это не хватало глубины вкуса, попросили поставщика кофе делать более длинную (темную) обжарку чем обычно, и начало быть прям отлично. Но так же как уже упоминалось мы тоже используем по 2 таблетки в напиток.

Ребята кстати, я уже спрашивал но все же, может кто-то знает как декальцинация проводиться данному аппарату?

Ссылка на комментарий
В 10.07.2023 в 21:50, Ренат 11 сказал:

Раз в неделю снимаю сеточку, и промываю под струей воды. Клапан тоже бывает забивается тоже нужно промывать.

Вот как так то? Вроде содрали с Некты но.. Нектовский Z3000  годами тарабанит без проблем, а это надо каждую неделю ручками щупать.:unknw:

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
В 11.07.2023 в 22:48, DennisEi сказал:

 

Ребята кстати, я уже спрашивал но все же, может кто-то знает как декальцинация проводиться данному аппарату?

Декальцинацию делать в ручном режиме, на 5л воды 100гр. лимонки и промывать по очереди каждый миксер с промежутком 5-20 минут.

Ну или проф. химию.

Ссылка на комментарий

Коллеги, привествую.

Кто-нибудь сталкивался с "ошибкой подачи воды 1-3"? Аппарат периодически встает из-за нее, но вода не заканчивалась. Прихожу, сбрасываю через меню ошибку и все снова работает.

Что это и как чинить, никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, stgoge сказал:

Коллеги, привествую.

Кто-нибудь сталкивался с "ошибкой подачи воды 1-3"? Аппарат периодически встает из-за нее, но вода не заканчивалась. Прихожу, сбрасываю через меню ошибку и все снова работает.

Что это и как чинить, никто не в курсе?

У вас похоже шланг всплывает, было тоже самое.Нужно груз привязать .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, stgoge сказал:

Да есть груз, вроде не всплывает. Странно

Целостность шланга проверьте. 

Ссылка на комментарий

Доброго времени, подскажите пожалуйста , кто в курсе может, переодически на мониторинге возникает ошибка , продажа неизвестного товара, мониторинг от кит вендинг, делаешь перезагрузку матрицы все восстанавливается, но не могу понять, аппарат продал что нибудь или нет. Внутри аппарата нет записи никакой . Кто нибудь с таким сталкивался и что делать? Или просто забить? Но не люблю непонятные ошибки. А может кто кофе в тихушку попивает, как то хитро используя эту ошибку. 

Ссылка на комментарий
В 12.07.2023 в 14:20, Holland и Holland сказал:

Вот как так то? Вроде содрали с Некты но.. Нектовский Z3000  годами тарабанит без проблем, а это надо каждую неделю ручками щупать.:unknw:

А есть такой вариант, с некты ситечко поставить? Оригинальное, будет забиваться или нет. ? У меня второй аппарат некта, с ним нет таких проблем, все проделывает. И кофе темной обжарки. А на этом только светлое смог настроить более менее, темное боюсь уже ставить. На точке лишний раз экспериментировать не хочется. Заканчивается обычно жалобами клиентов. 

Ссылка на комментарий
Только что, Виталий Валерьевич сказал:

А есть такой вариант, с некты ситечко поставить? Оригинальное, будет забиваться или нет. ? У меня второй аппарат некта, с ним нет таких проблем, все проделывает. И кофе темной обжарки. А на этом только светлое смог настроить более менее, темное боюсь уже ставить. На точке лишний раз экспериментировать не хочется. Заканчивается обычно жалобами клиентов. 

У меня на четырех и ситечки и резинки от некты. Ничего не клинит, варит как надо.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, stgoge сказал:
5 часов назад, Виталий Валерьевич сказал:

У меня на четырех и ситечки и резинки от некты. Ничего не клинит, варит как надо.

Подскажите от какой модели некты ситечко подходят на этот аппарат? А то мужу заколебалось ее чистить. 

Изменено пользователем Ксения Голоскова
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ксения Голоскова сказал:

Подскажите от какой модели некты ситечко подходят на этот аппарат? А то мужу заколебалось ее чистить. 

Я вот это себе на всех поставил

https://venpart.ru/product/vpz01-remkoplekt-kofebloka-z2000-3000-51081/

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Виталий Валерьевич сказал:

Доброго времени, подскажите пожалуйста , кто в курсе может, переодически на мониторинге возникает ошибка , продажа неизвестного товара, мониторинг от кит вендинг, делаешь перезагрузку матрицы все восстанавливается, но не могу понять, аппарат продал что нибудь или нет. Внутри аппарата нет записи никакой . Кто нибудь с таким сталкивался и что делать? Или просто забить? Но не люблю непонятные ошибки. А может кто кофе в тихушку попивает, как то хитро используя эту ошибку. 

У меня наоборот, отказы были по продаже наппитка с определённым номером. Разбирался, выявил, что сам накосячил, когда планограмму делал (у меня Эфор),в одном из напитков в его номере одну лишнюю цифру случайно вписал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика