Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 18.10.2023 в 13:52, Ген_надий сказал:

Спасибо за демонстрацию. Допиливать что-то пришлось для установки заварника от Некты?

А дозатор менять имело смысл?

В принципе нет на оба вопроса, немного отогнуть пластину "направляшку" жмыха, упирается, а дозатор для общего фона

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DemFok сказал:

В принципе нет на оба вопроса, немного отогнуть пластину "направляшку" жмыха, упирается, а дозатор для общего фона

Интересно. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
В 19.10.2023 в 19:10, Андрей11 сказал:

Всем привет! 
Мог бы кто-нибудь поделиться картинками напитков? По цене договоримся)

Рисую изображения напитков, а также рекламные изображения во время ожидания и во время приготовления напитков. Единственное, у меня достаточно высокая занятость))

2023-10-23_22-00-07.png

2023-10-23_22-03-19.png

Ссылка на комментарий

Всем привет

 

Меня зовут Аян, я из Казахстана, г. Костанай

стал недавно заниматься данной машинкой:D

 

ничего не знал вообще, форум увидел только сейчас

 

поэтому пришлось самому и в настройках лазить и рисовать пробовать:D

 

благо мне всё это сейчас нравится и доставляет удовольствие.

 

теперь буду изучать вместе с вами,

картинки рисовал свои сам

 

но сейчас увидел в теме классное фото стакана у пользователя, теперь хочу сделать наподобие, только в разрезе половины, чтобы половина стакана оставалась с брендированным стаканом, а в другой части состав напитка

 

есть кто рисует? в какой программе пробовать это сделать можно?

теперь хочется чтобы был 3д стакан с 3д составом в одной части, а у меня сейчас 2д

 

а,и ещё, на втором аппарате у меня "выпивка выходит" :D

 

раф банан 230фав2.png

латте.jpg

Изменено пользователем Ayansky11
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ayansky11 сказал:

кстати вопрос:  как поменять фон выбора напитков в меню? не смог найти

стандартно там зёрна стоят

1.     Для смены фоновой картинки меню:

 

В папке «vm» создать папку «vmres» и поместить в нее файл в формате «png» с именем «salebg». Рекомендованное разрешение: 1280 на 1024

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

да, сделал по инструкции, получилось, в прошлые разы чето не получалось

 

спасибо всё равно

 

прозрачный фон просто пушка  смотрится 

кстати сделал картинки по тематике осень и заставки хэллоунские, ваще круто получилось :D

 

кто как решает вопрос с сиропами?  есть в планах автоматическую выдачу сиропов сделать, может кто сталкивался уже, а то всё вытекает, дети долбят без остановки, всё разлито бывает, в итоге вообще убрали пока

Изменено пользователем Ayansky11
Ссылка на комментарий

Сгорел ТЭН, есть ли какие нибудь аналоги? Менял кто нибудь себе уже? 
Машина 1000 чашек сделала, не маленький ли ресурс вышел?

 

Изменено пользователем Андрей11
Ссылка на комментарий

кто-нибудь знает как сократить время отмены на главном экране?

есть отмена на терминале и есть отмена на самом дисплее аппарата, на терминале сократил, а на самом кнопка "выход в главное меню" длится аж 180 секунд

Ссылка на комментарий
В 31.10.2023 в 11:57, Андрей11 сказал:

Сгорел ТЭН, есть ли какие нибудь аналоги? Менял кто нибудь себе уже? 
Машина 1000 чашек сделала, не маленький ли ресурс вышел?

 

IMG_5989.mov

А что говорит поставщик по поводу гарантии? Предположу, что Вашему кофейнику менее года. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ген_надий сказал:

А что говорит поставщик по поводу гарантии? Предположу, что Вашему кофейнику менее года. 

Меньше, да. 
поменяют сказали. 
не могли бы подсказать у вас какой температурный диапазон выбран в автомате? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня! Хотел бы узнать ваше мнение по такому вопросу: отключают подогрев заварочной камеры, якобы из-за постоянного нагрева высыхают уплотнительные резинки. Как у вас? И что думаете про постоянный подогрев? Действительно ли он выводить из строя уплотнения раньше своего срока службы? И на сколько повлият на вкус напитка, если отключить подогрев? 

 

IMG_20231113_065744.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, tehnolog87 сказал:

Всем доброго дня! Хотел бы узнать ваше мнение по такому вопросу: отключают подогрев заварочной камеры, якобы из-за постоянного нагрева высыхают уплотнительные резинки. Как у вас? И что думаете про постоянный подогрев? Действительно ли он выводить из строя уплотнения раньше своего срока службы? И на сколько повлият на вкус напитка, если отключить подогрев? 

 

IMG_20231113_065744.jpg

Вкус вообще не поменялся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 23.10.2023 в 22:05, bored_bear сказал:

Рисую изображения напитков, а также рекламные изображения во время ожидания и во время приготовления напитков. Единственное, у меня достаточно высокая занятость))

2023-10-23_22-00-07.png

2023-10-23_22-03-19.png

Можно контакты ваши?)

Ссылка на комментарий

Друзья, я начинающий в Кофекорнерах. Как часто надо опорожнять кофейный жмых и как часто надо очищать от слива поддон аппарата?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, A.S.Vend сказал:

Друзья, я начинающий в Кофекорнерах. Как часто надо опорожнять кофейный жмых и как часто надо очищать от слива поддон аппарата?

По мере наполнения. Контейнер под жмых у этой модели несоразмерен вместимости бункера с зерном. Очень маленький.  Прохлопаете его заполненность - заклинит заварное устройство. Состояние поддона - прежде всего вопрос санитарии. И никто не предугадает, сколько людей забудут вовремя подставить стакан и как быстро тем самым заполнят поддон. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 13.11.2023 в 06:58, tehnolog87 сказал:

Всем доброго дня! Хотел бы узнать ваше мнение по такому вопросу: отключают подогрев заварочной камеры, якобы из-за постоянного нагрева высыхают уплотнительные резинки. Как у вас? И что думаете про постоянный подогрев? Действительно ли он выводить из строя уплотнения раньше своего срока службы? И на сколько повлият на вкус напитка, если отключить подогрев? 

 

IMG_20231113_065744.jpg

В некте всю жизнь отключали... большой информативной нагрузки он не несет, лучше выключите/демонтируйте его сразу - меньше будет лишних проблем...

Ссылка на комментарий

Узк подклинивать начал, нижний поршень не спускался на свое место в камере, пришлось разобрать, посмотреть, увидел чёрное уплотнительное кольцо в плохом состоянии, хотя оно должно быть зелёным, в итоге заменил кольцо из комплекта, клинить перестал, но появился звук трущегося о стенки камеры  резинового кольца и такое ощущение, что тяжело поршень идёт вверхIMG20231105114529.thumb.jpg.28e59813300c185b1a2db0629eefe79b.jpg и один раз был треск механизма который приводит в действие узк. Заказ новый ремкомплект, буду менять все на более качественные детали

Ссылка на комментарий
9 минут назад, drug-008 сказал:

Узк подклинивать начал, нижний поршень не спускался на свое место в камере, пришлось разобрать, посмотреть, увидел чёрное уплотнительное кольцо в плохом состоянии, хотя оно должно быть зелёным, в итоге заменил кольцо из комплекта, клинить перестал, но появился звук трущегося о стенки камеры  резинового кольца и такое ощущение, что тяжело поршень идёт вверхIMG20231105114529.thumb.jpg.28e59813300c185b1a2db0629eefe79b.jpg и один раз был треск механизма который приводит в действие узк. Заказ новый ремкомплект, буду менять все на более качественные детали

Ещё отключил подогрев заварочный камеры

Ссылка на комментарий
В 17.11.2023 в 10:27, drug-008 сказал:

Узк подклинивать начал, нижний поршень не спускался на свое место в камере, пришлось разобрать, посмотреть, увидел чёрное уплотнительное кольцо в плохом состоянии, хотя оно должно быть зелёным, в итоге заменил кольцо из комплекта, клинить перестал, но появился звук трущегося о стенки камеры  резинового кольца и такое ощущение, что тяжело поршень

Да пофиг на цвет этого кольца если его форма не доформированна то еще прослужит, отмыть и в бой.  Там шток надо скорее всего смотреть под поршнем и менять на нем прокладку и смазывать пищевой смазкой.

Это предположение, как внутри там все я без понятия. Но не думаю, что сильно от нектового отличается.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bingo сказал:

Да пофиг на цвет этого кольца если его форма не доформированна то еще прослужит, отмыть и в бой.  Там шток надо скорее всего смотреть под поршнем и менять на нем прокладку и смазывать пищевой смазкой.

Это предположение, как внутри там все я без понятия. Но не думаю, что сильно от нектового отличается.

Я разбирал, нет там прокладки, там кольцо на штоке меньшего размера, смазка по большому счету там не нужна, там пружина очень упругая, после замены кольца, поршень ходит более свободно

Ссылка на комментарий
15 минут назад, drug-008 сказал:

Я разбирал, нет там прокладки, там кольцо на штоке меньшего размера, смазка по большому счету там не нужна, там пружина очень упругая, после замены кольца, поршень ходит более свободно

Ну тогда видимо конструктив реально отличается. Ну ок. думал уж содрали так прям все и сразу. :)

Ссылка на комментарий

День добрый. Вышла ошибка « неизвестная ошибка порошка 4:0»

Посмотрел, всё целое) куда смотреть? Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика