Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 22.11.2023 в 15:13, Стельников сказал:

День добрый. Вышла ошибка « неизвестная ошибка порошка 4:0»

Посмотрел, всё целое) куда смотреть? Может кто сталкивался?

Была такая ошибка, засорилась кофемолка, почистил и прошло

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1 час назад, Стельников сказал:

Полностью кофемолку доставал?

Нет, вообще не снимал даже, просто прочистил с помощью размешивателя, потом перезагрузил и все

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.10.2023 в 19:10, Андрей11 сказал:

Всем привет! 
Мог бы кто-нибудь поделиться картинками напитков? По цене договоримся)

 

Есть такие. Можем доработать/изменить под вас, а также сделать рекламные для режима ожидания и те, что во время приготовления)

 

 

IMG_6698.jpeg

IMG_6697.jpeg

IMG_6695.jpeg

IMG_6694.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Мотор миксера кто-нибудь менял в данном автомате? От какого автомата может подойти? Стал не сразу вращаться, сначала пытается - шумит, а потом только вращение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vasya сказал:

Добрый день! Мотор миксера кто-нибудь менял в данном автомате? От какого автомата может подойти? Стал не сразу вращаться, сначала пытается - шумит, а потом только вращение.

Напишите в тг - сталкивалась с такой историей

@krasotka88888

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Красотка_Кэт сказал:

Напишите в тг - сталкивалась с такой историей

@krasotka88888

Так напишите тут,  чтобы потом не искать проблемы если они возникунут.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, bingo сказал:

Так напишите тут,  чтобы потом не искать проблемы если они возникунут.

1. Попробуйте сброс до заводских настроек.

2. Перекиньте провода с другого двигателя, дабы понять - двигатель сгорел или системная ошибка

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
В 24.12.2023 в 21:53, Александр Кудрявцев сказал:

 

Есть такие. Можем доработать/изменить под вас, а также сделать рекламные для режима ожидания и те, что во время приготовления)

 

 

IMG_6698.jpeg

IMG_6697.jpeg

IMG_6695.jpeg

IMG_6694.jpeg

Можно контакты ваши?)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пжл сталкнулся с такой проблемой.  Мотор бункера ели крутится с рывками (смесь не сыпится), поступление воды аналогично рывками. Купюроприемник также импульсно во время приготовления моргает.

20240203_204223.jpg

Ссылка на комментарий
В 04.02.2024 в 07:26, Сергей_С сказал:

Мотор бункера ели крутится с рывками (смесь не сыпится), поступление воды аналогично рывками. Купюроприемник также импульсно во время приготовления моргает.

Проблема с питанием, возможно с блоком питания автомата. Проверяйте напряжение в розетке и внутри автомата.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Prosto Vending сказал:

Проблема с питанием, возможно с блоком питания автомата. Проверяйте напряжение в розетке и внутри автомата.

Да вы правы все узлы взаимосвязаны. Стоит одному из двигателей стопорнутся и все приехали. Оказалось проблема в одном из миксеров - прохудел салник и все закисло. Хорошо что мотор миксера не сгорел. Нужно только найти сальник такой - это оказывается проблема. Может кто подскажет где купить. Сальни который находится за крыльчаткой миксера. Правда не сфотографировал с другой стороны - там пружинка в пазу.

20240205_190547.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Сергей_С сказал:

Да вы правы все узлы взаимосвязаны. Стоит одному из двигателей стопорнутся и все приехали. Оказалось проблема в одном из миксеров - прохудел салник и все закисло. Хорошо что мотор миксера не сгорел. Нужно только найти сальник такой - это оказывается проблема. Может кто подскажет где купить. Сальни который находится за крыльчаткой миксера. Правда не сфотографировал с другой стороны - там пружинка в пазу.

20240205_190547.jpg

Обратитесь в отдел продаж запчастей Вавилон-Вендинг zip@vavilonvending.ru

Ссылка на комментарий
В 05.02.2024 в 23:57, Сергей_С сказал:

Да вы правы все узлы взаимосвязаны. Стоит одному из двигателей стопорнутся и все приехали. Оказалось проблема в одном из миксеров - прохудел салник и все закисло. Хорошо что мотор миксера не сгорел. Нужно только найти сальник такой - это оказывается проблема. Может кто подскажет где купить. Сальни который находится за крыльчаткой миксера. Правда не сфотографировал с другой стороны - там пружинка в пазу.

20240205_190547.jpg

Вавилон продаёт сальник в сборе с корпусом миксера. Я себе несколько штук впрок заказал. А пока подрезал по периметру сальники от Уникума и приколхозил их.

Ссылка на комментарий
В 17.11.2023 в 10:27, drug-008 сказал:

Узк подклинивать начал, нижний поршень не спускался на свое место в камере, пришлось разобрать, посмотреть, увидел чёрное уплотнительное кольцо в плохом состоянии, хотя оно должно быть зелёным, в итоге заменил кольцо из комплекта, клинить перестал, но появился звук трущегося о стенки камеры  резинового кольца и такое ощущение, что тяжело поршень идёт вверхIMG20231105114529.thumb.jpg.28e59813300c185b1a2db0629eefe79b.jpg и один раз был треск механизма который приводит в действие узк. Заказ новый ремкомплект, буду менять все на более качественные детали

Добрый день! Надеюсь смазать всё силиконовой пищевой смазкой не забыли?

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Поменял заварочный узел, (не сломался) просто взял с новой кофемашинки, чтобы помыть его и машина не простаивала. После того как все установил и включил питания, металлические части машины меня щипали током (до замены такого не было), я попросил свою знакомую потрогать, ее ничего не щипало. Кофемашина работает, ошибок не выдает, кофе вкусный. Никто с таким не сталкивался? В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kikko77 сказал:

В мокрой обуви.

подошва обуви правда была мокрая, так как там помыли полы, но у знакомой тоже была мокрая подошва и даже мокрые руки и ей вообще ничего. но тут дело больше в том, что этого не должно быть

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, homeini сказал:

еще и проводку можно посмотреть, особенно к кофемолке, проводок заземления нигде не слетел?

а где находится провод заземления? проводку и кофемолку я не трогал, только заменил заварочный узел и убрался внутри. у меня есть предположение, что пока я убирался или вставлял заварочный узел, мог сдвинуть вот этот контакт к стенке, тк в отличие от нижнего такого же, этот может к стенке прижатьсяIMG_7435.thumb.jpeg.3fb9fdc1e1f4c389497017348ed5b8e1.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бариста pro сказал:

а где находится провод заземления? проводку и кофемолку я не трогал, только заменил заварочный узел и убрался внутри. у меня есть предположение, что пока я убирался или вставлял заварочный узел, мог сдвинуть вот этот контакт к стенке, тк в отличие от нижнего такого же, этот может к стенке прижаться

этот контакт микропереключатель-концевик его еще называют. От него не должно быть. Посмотрите провода которые идут к мотору кофемолки, редуктор узла заваривания кофе(тот мотор который крутит кофеварку). У меня нет такого автомата, на джофемарах(да и вообще в электрике) заземление желто-зеленого цвета. Было такое на когда то, был током автомат-но не всегда, временами. . ТЕ получается когда работала кофемолка. Случайно обнаружил что отошел проводок, поправил и как рукой сняло. Стоит проверить проводку-контакты, соединения внутри автомата, особенно узлы что имеют питание 220в.

Изменено пользователем homeini
дополнение уточнение
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Где-то видел, не помню где, модернизированные крыльчатки миксеров, с которыми аппарат готовит гораздо лучшую пенку. Никто не подскажет, где их можно приобрести?

Ссылка на комментарий
1 час назад, bored_bear сказал:

Здравствуйте. Где-то видел, не помню где, модернизированные крыльчатки миксеров, с которыми аппарат готовит гораздо лучшую пенку. Никто не подскажет, где их можно приобрести?

 

Здесь не могу вставить ссылку на продавца. Напишите мне в тг @krasotka88888

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 16.02.2024 в 22:45, bored_bear сказал:

Здравствуйте. Где-то видел, не помню где, модернизированные крыльчатки миксеров, с которыми аппарат готовит гораздо лучшую пенку. Никто не подскажет, где их можно приобрести?

Добрый вечер! Заказывал данные крыльчатки, эффекта практически ноль. Я не думаю, что известные производители автоматов не рассматривали такую форму крыльчаток, но тем не менее остановились на других.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика