Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 21.03.2023 в 16:38, Манук Оганесян сказал:

Здесь скорее всего идет речь о данном способе, когда код отображается в самой кофемашине. есть видео на ютубе

Screenshot_20230321-173526.jpg

Подскажите где это видео найти! Сломался терминал, единственный вариант у меня остался с qr кодом. 
на ютубе не могу найти видео у них.

Или может вы знаете? Готов заплатить

Изменено пользователем Андрей11
Ссылка на комментарий
В 28.06.2023 в 10:40, VendShop Service сказал:

Таблица дозировок.

Конфигурация бункеров - кофе, шоколад, молоко, амаретто.

Ингредиенты Ristora под объем 300 мл

Конфигурационный файл с этими дозировками копировать на флешку в папку vm\config 

Дозировки LE307.xlsx 11 \u043a\u0411 · 17 загрузок coffeeConfig.json 7 \u043a\u0411 · 13 загрузок coffeeMaterialPath.json 389 \u0411 · 12 загрузок

Здравствуйте, а для чего дробили каждый ингредиент? Для лучшего растворения? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Андрей11 сказал:

Подскажите где это видео найти! Сломался терминал, единственный вариант у меня остался с qr кодом. 
на ютубе не могу найти видео у них.

Или может вы знаете? Готов заплатить

К сожалению сам не могу найти данного видео, но и по сути своей оно не было информативным, там просто демонстрировали как это работает. 

Мне как-то писал специалист разбирающейся в данном вопросе, но мне не было актуально.

Screenshot_20230826-154016.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Манук Оганесян сказал:

К сожалению сам не могу найти данного видео, но и по сути своей оно не было информативным, там просто демонстрировали как это работает. 

Мне как-то писал специалист разбирающейся в данном вопросе, но мне не было актуально.

Screenshot_20230826-154016.jpg

Остались ли контакты? Буду благодарен

Изменено пользователем Андрей11
Ссылка на комментарий

Не отображаются его контакты. 

Напишите мне в телеграмм 89001009011, я вам перешлю сообщение от него

 

Изменено пользователем Манук Оганесян
Ссылка на комментарий

Я рецептуру уже раз 5 поменял. Но в основном с кофе связано. Рецептура от ингредиентов сильно зависит. И от объема. Я использую один бункер под како, а два под молоко. И засыпаю из общих бункеров , чтобы расход был одинаковый в бункерах. Там есть базовые рецепты, их адаптировал под свои нужды и объемы. 

 

Ссылка на комментарий

Прошу прощения если не в тему, но может кто может подсказать. Хочу поставить камеру, если используете поделитесь какими. Ничего в них не понимаю. На что обращать внимание при выборе, по каким характеристикам вообще выбирать. 

Ссылка на комментарий
В 25.08.2023 в 09:44, Ostrovok сказал:

Здравствуйте! Автомат оповещает на английском о том что надо поставить стакан. Как поменять на русский язык?

Тоже интересно знать. Я не нашел где исправить. 

Ссылка на комментарий
В 26.08.2023 в 16:43, Манук Оганесян сказал:

К сожалению сам не могу найти данного видео, но и по сути своей оно не было информативным, там просто демонстрировали как это работает. 

Мне как-то писал специалист разбирающейся в данном вопросе, но мне не было актуально.

Screenshot_20230826-154016.jpg

Не понял как формируется цена 8500 . Если вначале про 5 шла речь. Что то опять нае....ом попахивает. Сейчас в сети таких очень много личностей. Самое главное не могу понять за что платить такие деньги.

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Виталий Валерьевич сказал:

Я рецептуру уже раз 5 поменял. Но в основном с кофе связано. Рецептура от ингредиентов сильно зависит. И от объема. Я использую один бункер под како, а два под молоко. И засыпаю из общих бункеров , чтобы расход был одинаковый в бункерах. Там есть базовые рецепты, их адаптировал под свои нужды и объемы. 

 

Какую используете сейчас? Можем поделиться друг с другом своими рецептами)

Ссылка на комментарий
В 26.08.2023 в 11:38, Андрей11 сказал:

Здравствуйте, а для чего дробили каждый ингредиент? Для лучшего растворения? 

Здравствуйте. Да. В идеале автомат должен сам порошки уметь дозированно выдавать, но здесь только дробить.

Получается что китайцы и не предполагали что кофе могут пить большими объемами, поскольку на 150 мл так изгаляться нет необходимости.

Ссылка на комментарий

Доброго времени, подскажите кто знает, на аппарате есть встроенный модем? Можно в него сим карту вставить и раздать вайфай или подключить что нибудь , типа видеокамеры по вайфай. А с аппарата чтобы выход в интернет был. Как то можно организовать подобное? 

Ссылка на комментарий
В 13.06.2023 в 18:53, stgoge сказал:

Коллеги, привет. Начал странно работать заварочник, разобрал - а там кусок прокладки нижнего поршня прям в заварочной камере торчит. Разобрал дальше - а там такое. Нижнюю прокладку всю съело практически. Было у кого-нибудь? Как такое чинить?

39C9342E-3F6C-4EF7-971E-EB7C62BBEB5B.jpeg

Добрый день! Ситуация один в один. Прокладку где заказывали, оригинал или от какого другого автомата подходит? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vasya сказал:

Добрый день! Ситуация один в один. Прокладку где заказывали, оригинал или от какого другого автомата подходит? 

Добрый день. От некты 2000/3000, на предыдущей странице вроде ссылку давали на магазин.

Для корректной работы необходимо заменить обе резинки и нижнюю сетку

Изменено пользователем stgoge
Ссылка на комментарий
В 25.08.2023 в 11:20, stgoge сказал:

Всем доброго дня.

Ушла одна беда - пришла другая. После сильнейшей грозы аппарат где-то замкнуло. При включении - успевает лишь пикнуть и выключается автомат, на котором розетка.

У кого-то есть хоть какие-то идеи, где искать причину?

Я бы понял, если бы просто что-то скорело от скачка напряжения, но вот чтобы коротил - вообще никаких идей.

Буду признателен за любые мысли на тему. Мастеров по этим машинам, как известно, не существует.

Мастера существуют, зря вы так. В Вавилон позвоните- там хорошие специалисты 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Красотка_Кэт сказал:

Мастера существуют, зря вы так. В Вавилон позвоните- там хорошие специалисты 

к сожалению, машину звонком не починить)

 

коллеги, кто-то может подсказать, где искать запчасти, кроме Вавилона и завода? От грозы сгорел ТЭН бойлера и ожидание месяц, что там, что там. Беда.

Ссылка на комментарий
В 28.06.2023 в 10:40, VendShop Service сказал:

Таблица дозировок.

Конфигурация бункеров - кофе, шоколад, молоко, амаретто.

Ингредиенты Ristora под объем 300 мл

Конфигурационный файл с этими дозировками копировать на флешку в папку vm\config 

Дозировки LE307.xlsx 11 \u043a\u0411 · 20 загрузок coffeeConfig.json 7 \u043a\u0411 · 13 загрузок coffeeMaterialPath.json 389 \u0411 · 12 загрузок

Подскажите, как именно загружать конфигурацию напитков с флешки? Если копировать на флешку и загружать через импорт приложения кофемашины, так не получается.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alexlife сказал:

Подскажите, как именно загружать конфигурацию напитков с флешки? Если копировать на флешку и загружать через импорт приложения кофемашины, так не получается.

Конфиги должны лежать в папке /vm/config

Ссылка на комментарий
1 час назад, stgoge сказал:

Конфиги должны лежать в папке /vm/config

Вот так и делаю. Скидываю на флешку файл с конфигурацией:  /vm/config. Вставляю флешку в кофемашину. Захожу в приложение кофемашины и нажимаю импорт конфигурации. Перезагружаю, ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Alexlife сказал:

Вот так и делаю. Скидываю на флешку файл с конфигурацией:  /vm/config. Вставляю флешку в кофемашину. Захожу в приложение кофемашины и нажимаю импорт конфигурации. Перезагружаю, ничего не меняется.

Нет, не так. В _папке_ config лежат файлы конфигов. coffeeConfig.json, coffeeMaterialPath.json и coffeeOther.json.

Сделайте разок экспорт и увидите, как должно быть.

Ссылка на комментарий

Коллеги, всем привет. 
Очень често выдает ошибку пресса, часто забивается сеточка как я понимаю, как решали проблему? Из за чего постоянно происходит это? 50 продаж хватает и забивается

Ссылка на комментарий
В 06.09.2023 в 18:15, Андрей11 сказал:

Коллеги, всем привет. 
Очень често выдает ошибку пресса, часто забивается сеточка как я понимаю, как решали проблему? Из за чего постоянно происходит это? 50 продаж хватает и забивается

На странице выше есть ссылка на комплект ситечек от нэкты. Они помогут. 

В 31.08.2023 в 02:01, Красотка_Кэт сказал:

Мастера существуют, зря вы так. В Вавилон позвоните- там хорошие специалисты 

Ни разу мне не помогли , постоянно отсылают к инструкции. А это не помогает. Аппарат мега капризный. 

Ссылка на комментарий
В 29.08.2023 в 11:56, bingo сказал:

Самый простой вопрос. Раздавать кому собрались?

Надеюсь, закон о связи изучали.

Раздавать хотелось бы свом гаджетам , например камере видеонаблюдения. И при чем здесь закон о связи, я его не изучал, так как смысла не вижу, вы же телефон подключает к наушникам и колонкам при помощи различных сетей, типа блютус или вайфай? Разрешение у кого то просите для этого? Или я вопрос не понял. 

Ссылка на комментарий
В 29.08.2023 в 14:14, stgoge сказал:

Добрый день. От некты 2000/3000, на предыдущей странице вроде ссылку давали на магазин.

Для корректной работы необходимо заменить обе резинки и нижнюю сетку

Добрый день! Да всё подошло, заменил обе резинки и сетку (хотя и с родной сеткой работает корректно). У кого - нибудь был опыт замены нижнего поршня от некты, подходит или нет?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика