Перейти к содержанию

БОЙЛЕР, ТЭНЫ, ПОМПА


Kyznec

Рекомендуемые сообщения

Ребят а прокладку ни кто ни чем не заменял на бойлере  !???  ждать долговато , в уникуме под заказ 3 месяца , может как то можно что то придумать , не было такого ни у кого !??? .............    спасибо ...................

Ссылка на комментарий

Ребят а прокладку ни кто ни чем не заменял на бойлере  !???  ждать долговато , в уникуме под заказ 3 месяца , может как то можно что то придумать , не было такого ни у кого !??? .............    спасибо ...................

от Некты возьмите, если будет длиннее - вдвое по горизонтали положите.
Ссылка на комментарий

Ребят а прокладку ни кто ни чем не заменял на бойлере  !???  ждать долговато , в уникуме под заказ 3 месяца , может как то можно что то придумать , не было такого ни у кого !??? .............    спасибо ...................

от Некты возьмите, если будет длиннее - вдвое по горизонтали положите.
Обратитесь к другим поставщикам кроме уникума и пта есть ещё конторы.
Ссылка на комментарий

что за датчик не кто не подскажет ? находился на верху крышки бойлера !!!! отвалились провода , припаять видимо не получиться , что то не могу найти его по каталогу ((((((               11000090 Температурный датчик    -   вроде не он , или он ни чё не понятно (((

post-32263-0-86324400-1450280956_thumb.j

post-32263-0-19770900-1450280957_thumb.j

Изменено пользователем alp.siti2015
Ссылка на комментарий

Это тоже термодатчик, только типа погружной 11005368.

Кстати стоит 30 евро!!!!!


Попробуйте  сверху расколупать клей и вытянуть сам датчик. Дальше находите по маркировке такой же в нете. Спаиваете, заливаете эпоксидкой и вуаля.


На крайний случай спаяйте. Должно получиться. А внутрь, сколько влезет, замажте термостойким герметиком (автомобильным).



Да для меня проблема разбитый датчик .

Так датчики можно снять!!!!!!!!!!!!!!!!1



Ребят а прокладку ни кто ни чем не заменял на бойлере !???

Подсказываю. Меряете диаметр (нарезан на нижней части) верхний и нижний (по моему наружный 81, внутренний 73, диаметр кольца 4), идете в магазины, продающие запчасти на грузовую технику и комбайны. У нас есть фирма "Агро -союз" и подбираете.


Диаметр будет 5 -не страшно. Если разница в несколько мм. (1,2) посмотрите может можно будет влипить. Поедьте лучше с нижней частью бойлера и примиряйте.



только типа погружной 11005368.

Поправлю -сухого типа. Он не контактирует с водой.


Хоть и вкручивается.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Прокладки эти работают напрямую с водой и должны 100% не быть токсичны! Прокладки все же лучше использовать родные. Стоят они не так критично, а гемора если бойлер пропускает немало.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Прокладки эти работают напрямую с водой и должны 100% не быть токсичны! Прокладки все же лучше использовать родные. Стоят они не так критично, а гемора если бойлер пропускает немало.

Конечно оригинал это круто .Ремонтировал бойлер ну прокладка под замену эссно заказал  ,оплатил ,приехала. Посмотрел на нее и поехал в автомагазин за 3 грн/штука завались.     "" Казант не ори я не слепой ! ""       ДА и 5 мм не подойдет при сжатии половин не равномерно выжимается что чревато.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ДА и 5 мм не подойдет при сжатии половин не равномерно выжимается что чревато.

Чревато чем? Тем что ее плотнее вдавит? Я ж не говорю 10 мм. Там паз проточен шириной около 5 мм. Что будет? Вдавит сильнее и ВСЕ!

Ссылка на комментарий

 

ДА и 5 мм не подойдет при сжатии половин не равномерно выжимается что чревато.

Чревато чем? Тем что ее плотнее вдавит? Я ж не говорю 10 мм. Там паз проточен шириной около 5 мм. Что будет? Вдавит сильнее и ВСЕ!

 

выточка на бойлере 3 мм глубиной  ставлю резиновое кольцо диаметром 4мм предварительно убрав с него бахрому от стыка пресформы. Встает как родное выжимается отлично ,притензий нет

Ссылка на комментарий

 

Три грн это сколько если на рубли?

Делите на три. 1 рубль.

 

:shok:  Сомневаюсь в качестве такой резины! Пробовали ставить отечественного производителя(пищевая резина, термостойкая и т.д.) - хватало на полгода максимум. Специально проверяли сейчас не помню, но вроде 3 или 4 автомата. Поменяли потом на нормальные и эксперименты закончили.

Ссылка на комментарий

:shok: Сомневаюсь в качестве такой резины!

Вы извините, но 450 рублей!!!!! 1350 гривен, больше 50 баксов за колечко!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ну на фиг!
450 руб вроде как меньше 10$ или я не в том измерении живу!?
Ссылка на комментарий

 

Три грн это сколько если на рубли?

Делите на три. 1 рубль.

 

 Вообще то надо умножать ! 3 грн на курс рубля 3,34и получим 10,02   рубля

 

:shok: Сомневаюсь в качестве такой резины!

Вы извините, но 450 рублей!!!!! 1350 гривен, больше 50 баксов за колечко!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ну на фиг!

 

:ggg:  :ggg:  :ggg:  :ggg:  :ggg:  :supposeso: выручку и расходы таким же методом считаете?

 

 

:shok: Сомневаюсь в качестве такой резины!

Вы извините, но 450 рублей!!!!! 1350 гривен, больше 50 баксов за колечко!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ну на фиг!

 

450 руб вроде как меньше 10$ или я не в том измерении живу!?

 

:off_topic:  Сори,  но молоток походу соскочил   :yes:

Ссылка на комментарий

У нас родная стоит 70 гривен (23 рубля).



Вообще то надо умножать ! 3 грн на курс рубля 3,34и получим 10,02 рубля

Сори. Протормозил. Но все равно в сорок пять раз меньше.



Сори, но молоток походу соскочил :yes:

Это Вы к чему?

Ссылка на комментарий

Уважаемые Гуру! Работаю давненько с saeco 400, у меня возникла проблема, решение которой не нашел в данном посте и вообще на форуме, прочитав от начала до конца каждое сообщение. Проблема заключается в следующем: стояла 400 на точке, работала без нареканий, но настало время сменить время её дислокации. После перевозки на новое место происходит следующее: включаю автомат в розетку все происходит как обычно, на дисплее надпись идет нагрев - в процессе нагрева выбивает пробки в торговом центре. Покупаю пилота подключаю с пилотом включаю идет нагрев и снова выбивает пробку, пилот при этом не срабатывает. Автомат перевозили в горизонтальном положении, грешу на тен (так как при надписи идет нагрев никаких процедур помимо работы тена не происходит, возможно я не прав). Проверил всю проводку - визуально никаких дефектов не обнаружил. Как быть? куда смотреть? что прозвонить? PS: на данной точке до меня стояли два автомата подключенных к этим же розеткам, никаких проблем не было. в  ТЦ стоит оборудование на отключение при КЗ на 16 ампер, может дело все таки не в автомате а в электроцепи ТЦ? HELP

Ссылка на комментарий

Этот АЗС 16 Ампер на всю сеть или только на используемую линию? Получается 3,5 кВт, для кофеаппарата достаточно, но по линии могут и другие потребители быть, тем более сейчас - зимой.

Тем не менее попробуйте отсоединить клемму от тена бойлера и запустить аппарат. Если перестанет выбивать прзвоните (или попросите сделать это электрика) на пробой клеммы тена на корпус бойлера на пробой. Далее по результатам.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика