Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

друзья арендодатель спрашивает как он будет котролировать свой процент от выручки!!подскажите что ответить?

дык дружище, там же счетчик есть! ознакомь шефа с этим техническим наворотом и будет вам счастие!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

друзья арендодатель спрашивает как он будет котролировать свой процент от выручки!!подскажите что ответить?

деньги снимаются совместно с представителем арендодателя (например, в саунах с администраторами) и они видят всю выручку и вместе считают процент и потом записывают в свои тетради для начальства, либо с самим арендодателем - директором, собственником, если он даже своим работникам не доверяет

Ссылка на комментарий

друзья арендодатель спрашивает как он будет котролировать свой процент от выручки!!подскажите что ответить?

Печатай акты инкассации и 1 себе а другой арендодателю.

Ссылка на комментарий

@Ren052,

тут в Перми договаривался в одну общую баню. Директор озвучил аренду 3-5 тыс с одного кресла. На этом переговоры окончились

Ну он же только начал с тобой переговоры, а ты уже отказался от места.

Он ведь просто озвучил свою цену.

PS. Навеяло после прочтения этой книги

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5707417/

Кстати, рекомендую.

Ссылка на комментарий

@Ren052,

тут в Перми договаривался в одну общую баню. Директор озвучил аренду 3-5 тыс с одного кресла. На этом переговоры окончились

Ну он же только начал с тобой переговоры, а ты уже отказался от места.

Он ведь просто озвучил свою цену.

PS. Навеяло после прочтения этой книги

http://www.ozon.ru/c...ail/id/5707417/

Кстати, рекомендую.

Да нет не начал, у него стоял в том году была 1000 за кресло, а в этом году хочет 1500.

Ссылка на комментарий

@Ren052,

тут в Перми договаривался в одну общую баню. Директор озвучил аренду 3-5 тыс с одного кресла. На этом переговоры окончились

Ну он же только начал с тобой переговоры, а ты уже отказался от места.

Он ведь просто озвучил свою цену.

PS. Навеяло после прочтения этой книги

http://www.ozon.ru/c...ail/id/5707417/

Кстати, рекомендую.

Да нет не начал, у него стоял в том году была 1000 за кресло, а в этом году хочет 1500.

А потом 2000 будет? нафиг такой барыга нужен.

Ссылка на комментарий

Да он олень, раньше он был директором мясокомбината и время от времени ему давали неплохих люлей за то что он не компетентен

Изменено пользователем bingo
Ссылка на комментарий

@Ren052,

тут в Перми договаривался в одну общую баню. Директор озвучил аренду 3-5 тыс с одного кресла. На этом переговоры окончились

Ну он же только начал с тобой переговоры, а ты уже отказался от места.

Он ведь просто озвучил свою цену.

PS. Навеяло после прочтения этой книги

http://www.ozon.ru/c...ail/id/5707417/

Кстати, рекомендую.

Книжку скачал, почитаю. Ну не понравился он мне. Потом начну снова общаться, нашел места куда поставить. Пусть пока сидит без кресел.

Другие охотно согласились на 10%, и то им вообще пофиг на то, сколько кресло заработает.

Одно немного обидно, что я говорил тому хозяину о 10% и о том, что привезу кресла, кресла я привез, а вон как вышло, пришлось искать два места для кресла за вечер. Нашел и поставил.

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вообщем поставил за 1500 оба. одно в люкс и одно между мужским и женским отделением.кстати пришлось пододвинуть конкурентов .Директор сказал что они вообще перестали приезжать ,одно сломаное стоит уже несколько месяцев и он больше не хочет с ними работать.

Ссылка на комментарий

и одно между мужским и женским отделением. В коридоре? Почему не в раздевалке? Какое кресло поставил, с монетником или нет? Инкассацию уже проводил или нет, какая моржа?

Ссылка на комментарий

?

самка моржа?

моржа, в каком бы смысле это слово ни употреблялось, есть денежные средства, составляющие прибыль предпринимателей.

Маржинальная прибыль — прирост общей суммы прибыли, полученной фирмой

Ссылка на комментарий

моржа, в каком бы смысле это слово ни употреблялось, есть денежные средства, составляющие прибыль предпринимателей.

Маржинальная прибыль — прирост общей суммы прибыли, полученной фирмой

лучше знать первоисточники и не коверкать слова, уводя в сторону и создавая индивидуальный сленг! и не стоит копировать безгамотные сайты!

сойдемся на Марже Моржа? )))

и обратите внимание на англ.первоисточник! маргинал думаю не стали бы говроть через "о"

"Маржа́ (англ. Margin от фр. Marge — поле страницы, край) — термин, применяемый в торговой, биржевой, страховой и банковской практике для обозначения разницы между ценами товаров, курсами ценных бумаг, процентными ставками и другими показателями.

Ма́ржа — в общерыночной терминологии — разница между ценой и себестоимостью (аналог понятия прибыль). Может быть выражена как в абсолютных величинах (например, рубли), так и в процентах, как отношение разницы между ценой и себестоимостью к цене (в отличие от торговой наценки, которая вычисляется, как та же самая разница по отношению к себестоимости).

Ма́ржа (в профессиональном сленге маржа́) [1][2] — залог, обеспечивающий возможность получить во временное пользование кредит деньгами или товарами, которые используются для совершения спекулятивных биржевых сделок при маржинальной торговле. От простого кредита маржинальный отличается тем, что получаемая сумма денег (или стоимость получаемого товара) обычно превышает размер залога (маржи). Обычно маржа (маржинальное требование) выражается в процентах (%), как отношение суммы залога к сумме сделки (например, 25 %) или как соотношение долей (например, 1:4). В спред-беттинге маржа может быть 3-5 %, что позволяет увеличить как выигрыш, так и проигрыш."

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

лучше знать первоисточники и не коверкать слова, уводя в сторону и создавая индивидуальный сленг! и не стоит копировать безгамотные сайты!

сойдемся на Марже Моржа? )))

и обратите внимание на англ.первоисточник! маргинал думаю не стали бы говроть через "о"

"Маржа́ (англ. Margin от фр. Marge — поле страницы, край) — термин, применяемый в торговой, биржевой, страховой и банковской практике для обозначения разницы между ценами товаров, курсами ценных бумаг, процентными ставками и другими показателями.

Ма́ржа — в общерыночной терминологии — разница между ценой и себестоимостью (аналог понятия прибыль). Может быть выражена как в абсолютных величинах (например, рубли), так и в процентах, как отношение разницы между ценой и себестоимостью к цене (в отличие от торговой наценки, которая вычисляется, как та же самая разница по отношению к себестоимости).

Ма́ржа (в профессиональном сленге маржа́) [1][2] — залог, обеспечивающий возможность получить во временное пользование кредит деньгами или товарами, которые используются для совершения спекулятивных биржевых сделок при маржинальной торговле. От простого кредита маржинальный отличается тем, что получаемая сумма денег (или стоимость получаемого товара) обычно превышает размер залога (маржи). Обычно маржа (маржинальное требование) выражается в процентах (%), как отношение суммы залога к сумме сделки (например, 25 %) или как соотношение долей (например, 1:4). В спред-беттинге маржа может быть 3-5 %, что позволяет увеличить как выигрыш, так и проигрыш."

Вы сами-то поняли, что тут по-написано? Я, вроде вкратце понятным человеческим языком изложил русское видение этого слова, а не по-французски и английски. Не захотел я всю эту хрень копировать и сократил текст..., как-то так.
Ссылка на комментарий

Вы сами-то поняли, что тут по-написано?

я понял! жаль, что вы нет! учитесь понимать википедиб и прочие энциклопедии!

Я, вроде вкратце понятным человеческим языком изложил русское видение этого слова, а не по-французски и английски

))) русское видение слова - очень улыбнуло )

очень многие слова и термины пошли из английского языка и французского!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

я понял! жаль, что вы нет! учитесь понимать википедиб и прочие энциклопедии!

))) русское видение слова - очень улыбнуло )

очень многие слова и термины пошли из английского языка и французского!

На автомате при написании ошибку сделал в слове маржа, но смысл должен быть понятен. Вот еще один сленг прибыли "выхлоп", выхлоп самки моржа ))
Ссылка на комментарий

На автомате при написании ошибку сделал в слове маржа, но смысл должен быть понятен.

если б сразу это написал, то выглядело бы лучше ;)

Ссылка на комментарий

Кто Как Оплачивает Аренду? Переводом на рассчетный счет получателя?

и надо ли при таком способе завить свой р/с?

Я, за аренду рассчитываюсь после инкассации, то есть после месяца работы кресла налом в саунах.

Меня так же интересует вопрос про оплату за аренду в гор. банях: нал или безнал. Кто, как платит? Р/с можно открыть при ООО или ИП.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика