Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто Как Оплачивает Аренду? Переводом на рассчетный счет получателя?

и надо ли при таком способе завить свой р/с?

Либо налом, либо на Р/С. У меня на Р/С платежи по 6 креслам. Счет естественно надо иметь.

Ссылка на комментарий

Сегодня зашел в сауну с предложением "расширить сферу услуг", так меня приняли так, будто всю жизнь ждали. Прошлись, посмотрели, нашли 2 места, куда реально можно воткнуться... А мне говорят: "ну если вам не жалко третье кресло для нас, то мы найдём и в третьем зале место...". Побольше бы таких арендодателей!

Ссылка на комментарий

Сегодня зашел в сауну с предложением "расширить сферу услуг", так меня приняли так, будто всю жизнь ждали. Прошлись, посмотрели, нашли 2 места, куда реально можно воткнуться... А мне говорят: "ну если вам не жалко третье кресло для нас, то мы найдём и в третьем зале место...". Побольше бы таких арендодателей!

я тоже недавно устанавливал в одной сауне,и хозяйка спрашивала что они мне должны за это?
Ссылка на комментарий

таких клиентов еще полным-полно! тема слабая, ниша еще незаполненная! )

клиенты ждут, а вот вендоры сопли жуют )

Ссылка на комментарий

я тоже недавно устанавливал в одной сауне,и хозяйка спрашивала что они мне должны за это?

так надо было с них плату за установку кресла слупить

Сегодня зашел в сауну с предложением "расширить сферу услуг", так меня приняли так, будто всю жизнь ждали. Прошлись, посмотрели, нашли 2 места, куда реально можно воткнуться... А мне говорят: "ну если вам не жалко третье кресло для нас, то мы найдём и в третьем зале место...". Побольше бы таких арендодателей!

а что за город?

Ссылка на комментарий

так надо было с них плату за установку кресла слупить

а что за город?

Не думаю, что стоит с этого начинать, так или иначе владельцы таких заведений пересекаются между собой... начнут делиться и тут всплывет. Если учесть, что планирую расширяться, то не стоит оно того! Веду пока единую тарифную политику - дифференцированный процент от суммы выручки.

Хабаровск (600-700 тыс.чел.).

мало среди нас тех, кто сначала пробует бесплатно поставить кресло.

и ещё меньше тех, кому платят за установку )) если такие вообще есть...

Ссылка на комментарий

насчет платы за установку - это шутка, конечно.

Диф. процент я бы не рекомендовал. Чем выше выручка, тем больше амортизация и вероятность повреждения кресла. 10-20% - самое оно.

Ссылка на комментарий

10-20% - самое оно.

у меня именно так: от 10% до 20%... между ними 12% и 15%

судя по цифрам, которые вы здесь озвучиваете - выше 10% платить не придётся - установил при выручке до 9000,00 руб.

Ссылка на комментарий

а у меня сейчас:

до 4тр - 10%

4-10тр - 20%

более 10тр - 30% (пусть будет к чему тянутся и хоть как-то стимулирует владельцев заведений)

Ссылка на комментарий

а у меня сейчас:

до 4тр - 10%

4-10тр - 20%

более 10тр - 30% (пусть будет к чему тянутся и хоть как-то стимулирует владельцев заведений)

Как в таком случае инкассировать? раз в месяц?

Вот при постоянном проценте я могу хоть каждый день приходить и процент с выручки отдавать, а тут как?

Ссылка на комментарий

Как в таком случае инкассировать? раз в месяц?

Вот при постоянном проценте я могу хоть каждый день приходить и процент с выручки отдавать, а тут как?

Думаю можно инкассировать по необходимости, а рассчитываться раз в месяц.

Изменено пользователем shepet
Ссылка на комментарий

(пусть будет к чему тянутся и хоть как-то стимулирует владельцев заведений)

Я хочу предложить владельцам оздоровительных центров провести акцию скидок с участием таких компаний, как Биглион, Купикупон в не сезон. Думаю посещаемость повысится и нам это на руку.

Ссылка на комментарий

Как в таком случае инкассировать? раз в месяц?

Вот при постоянном проценте я могу хоть каждый день приходить и процент с выручки отдавать, а тут как?

очень не сложно! если точка заведомо достойная, то ей смело 20% при любых раскладах! а если не очень и пришли не раз в месяц, а раз в полтора, то просто делите на полтора )

эта схема просто позволяет вам быть свободней и чуть стимулировать владельцев саун и персонал! а можно и хитрить, и приходить чуть чаще, чем раз в месяц! )) в общем на ваше усмотрение, но большая часть на 20%

(пусть будет к чему тянутся и хоть как-то стимулирует владельцев заведений)

Я хочу предложить владельцам оздоровительных центров провести акцию скидок с участием таких компаний, как Биглион, Купикупон в не сезон. Думаю посещаемость повысится и нам это на руку.

для вендоров это хорошо, а для владельцев заведний не очень!

Ссылка на комментарий

для вендоров это хорошо, а для владельцев заведений не очень!

Это как посмотреть, но посещаемость вырастит в разы. Надо пробовать. У одной моей знакомой бизнес пилинг рыбками гарра руфа еле дышал, при сотрудничестве с Биглионом клиентов записывала на месяц вперед, плюс раскрутка и реклама.

Ссылка на комментарий

для вендоров это хорошо, а для владельцев заведений не очень!

Это как посмотреть, но посещаемость вырастит в разы. Надо пробовать. У одной моей знакомой бизнес пилинг рыбками гарра руфа еле дышал, при сотрудничестве с Биглионом клиентов записывала на месяц вперед, плюс раскрутка и реклама.

это у вас примеры по другим видам бизнеса, а я знаю опыт владельцев саун!

Ссылка на комментарий

мужики какие условия лучше были для вас платить арендодателю10% и чтоб он сувал нос и считал нашу выручку или 1000р чтоб без всего выше перечисленного???????. я вот сомневаюсь какие условия предлагать, боюсь если арендодатель будет знать выручку и она будет неплохая то он может поставить свое кресло

Ссылка на комментарий

мужики какие условия лучше были для вас платить арендодателю10% и чтоб он сувал нос и считал нашу выручку или 1000р чтоб без всего выше перечисленного???????. я вот сомневаюсь какие условия предлагать, боюсь если арендодатель будет знать выручку и она будет неплохая то он может поставить свое кресло

лучше плати 20% и желание ставить своё кресло не возникнет!

Ссылка на комментарий

мужики какие условия лучше были для вас платить арендодателю10% и чтоб он сувал нос и считал нашу выручку или 1000р чтоб без всего выше перечисленного???????. я вот сомневаюсь какие условия предлагать, боюсь если арендодатель будет знать выручку и она будет неплохая то он может поставить свое кресло

он посмотрит, что клиенты с креслом делают и не захочет свое ставить

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика