Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


МИГ

Рекомендуемые сообщения

1. Можно дипами на купюрнике запретить и все!

2. Не помню точно как в 200-ке, но вроде нужно поставить в меню "активные купюры" запрет на прием нежелаемых банкнот, а не в меню купюроприемник.

Ссылка на комментарий

наверное есть, только не пойму как его снять с аппарата......))

так дипы сбоку купа расположены на А7,зачем его снимать с аппарата?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Видимо никто этим не занимался!

Заказал крепления и механизм на кнопки от саеко 400. жду! Буду мастерить, если у когото есть опыт, прошу поделиться! Дабы не накосячить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Саеко 400 монетник висит,скажем так,"ребром",а в Рубино " плашмя", следовательно ни крепления,ни механизм с кнопкой не подойдут! Я бы посоветовал Вам приобрести комплектующие именно к 200-ке!

Ссылка на комментарий

От кнопки (сдача) решил отказался, так как мне её забыли прислать, а с креплением щас работаю! дело в том что плашмя монетник не влезит, так как купюрник размещён по центру двери. Севодня выпилил окошечко под монеты, завтро думаю разберусь, и если всё получится, то выложу фото этого чуда!

Ссылка на комментарий

От кнопки (сдача) решил отказался, так как мне её забыли прислать, а с креплением щас работаю! дело в том что плашмя монетник не влезит, так как купюрник размещён по центру двери. Севодня выпилил окошечко под монеты, завтро думаю разберусь, и если всё получится, то выложу фото этого чуда!

Интересно посмотреть на результат!:))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В общем вопрос в названии темы.

Поиск по форуму результатов не выдал.

Как включить приём 100 рублевых купюр на Saeco400 (красный)?

На купюрниках переключил, результата (0), может в меню автомата где-то нужно разрашить приём?

Ссылка на комментарий

Да и протокольчи платежки не помешало бы сообщить.... Если в MDB, то разрешить прием 100 р купюр в настройках платежной системы и скорректировать максимальный кредит и максимальную сдачу. Если в EXE то меню монетника вам в помощь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сейчас купил в зоомагазине тройник для разветвления силиконового шланчика на воду, буду ставить 2 канистры

Думаю 2 влезет

Может две и влезет,но куда девать ведро? :ops:

Ссылка на комментарий

Привет всем.

Подскажите, какой монетник с функцией выдачи сдачи можно поставить на sg200. Сейчас стоит NRI G13, но чувствую, что процентов 30 от продаж теряется из за отсутствия сдачи. Какие вообще варианты туда подходят? Может кто продает...

Ссылка на комментарий

У меня на одном стоит монетоприемник G46, а на 2-м монетоприемник global 2, но мне больше нраветься G46, на днях буду брать кофейники хочу туда поставить Монетоприёмник AETERNA ТМ COGES.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика