Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите, а вот если крайний случай- закончилось молоко на выходных- можно пару дней продержаться на каком-нибудь сухом молоке, не для вендинга? Для детей продается я видела, сухое молоко нестле, там по составу-один в один ристоровское.... Кто-то пробовал, или лучше не рисковать?

Ссылка на комментарий

подскажите, а вот если крайний случай- закончилось молоко на выходных- можно пару дней продержаться на каком-нибудь сухом молоке, не для вендинга? Для детей продается я видела, сухое молоко нестле, там по составу-один в один ристоровское.... Кто-то пробовал, или лучше не рисковать?

Вчера закончились внезаптно. Засыпал таких. Пока все нормально.

сливки

Ссылка на комментарий

подскажите, а вот если крайний случай- закончилось молоко на выходных- можно пару дней продержаться на каком-нибудь сухом молоке, не для вендинга? Для детей продается я видела, сухое молоко нестле, там по составу-один в один ристоровское.... Кто-то пробовал, или лучше не рисковать?

куча вендоров в Питере, которые вас выручат!

но... лучше берите в прок!

Ссылка на комментарий

Ну может и выручит, только если разницы нет, можно и засыпать...Главное чтоб по вкусу нормально было...

разница огромная!!!

вендинговые сливки не просто так делаются, а адаптируются для использования в автоматах!

купите в Ашане и потом расскажете, как всё закоксовалось, пенки нет и клиентам одного туалета мало! )

Ссылка на комментарий

А как вы догадались про Ашан? Я не говорила, что в нем собираюсь покупать))) Ну если до вечера никто меня не спасет, пойду в Ашан.

Ссылка на комментарий

в таких случаях можно засыпать какой-нибудь мол.коктейль

Лучше всего клубничный! Клиенты будут просто в восторге от капучино с клубникой.
Ссылка на комментарий

Лучше всего клубничный! Клиенты будут просто в восторге от капучино с клубникой.

согласен хорошо идет в женских коллективах.

у меня тоже есть такой напиток, я назвал его капучино с клубничной (малиновой, банановой) пенкой.

розовая пенка, начальный запах клюбники

Ссылка на комментарий

у демарко есть эти коктейли.

клубника, банан, малина.

сам идет слабо.

с капучино хорошо.

кроме кокт добавляю молоко, важна последовательность изготовления

Ссылка на комментарий

чего? В один бункер который для молока, туда насыпать и того и другого? Слоями? как торт??? Или что вы там делаете с молоком и бананом, я уж запуталась маленько)) Или у вас автомат на 7 контейнеров??

Ссылка на комментарий

последовательность не соблюдена:

кофе, молоко, коктейль.

молоко и коктейль в разных контейнерах.

у меня только джофемары, 250 и 546

Ссылка на комментарий

а то есть коктельчик вместо обычного амаретто или ванильного капучино? ну... спорный ход, но если продажи хорошие, значит, все ок.

Ссылка на комментарий

Можем предложить качественные сливки и другие ингредиенты собственного производства - vendito.net Заказы на сумму более 25 000 руб. доставляются бесплатно. Доставка в любые регионы.

Ссылка на комментарий

а то есть коктельчик вместо обычного амаретто или ванильного капучино? ну... спорный ход, но если продажи хорошие, значит, все ок.

Вероятнее дело в другом: коктейли куплены, но самостоятельно не продаются (или плохо продаются) ну и, что б не выбрасывать... в капучино его!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья,а что с топингом от De Marco ?недавно сделал заказ,упустил позицию,а вновь заказывать,так надо набирать снова на 5000 минималки(вот у De Marco хотел бы попробывать,доставка бесплатная к тому же

Ссылка на комментарий

Что лучше остаться на гранулированном молоке ристора или попробовать сливки от аристократа, ну то есть стоит ли заморачиваться? (Можно ли то и то использовать как горячее молоко отдельно)

Ссылка на комментарий

Что лучше остаться на гранулированном молоке ристора или попробовать сливки от аристократа, ну то есть стоит ли заморачиваться? (Можно ли то и то использовать как горячее молоко отдельно)

На данный момент однозначно Ристора лидирует, но Аристократ предлагает топинг Американский, предположу, что он так же хорош как и его шоколад (сама пока не пробовала). Что Вам мешает самому продегустировать Аристократовскую продукцию))) Закажите попробуйте и сделаете свой выбор!!!

Ристоровское молоко (как самостоятельный напиток реализую под названием "Молочный коктейль" (продажи заметно увеличились)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика