Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я вообще засыпаю из магазина, стоят они там 47 руплей за 400 гр. и пофиг пипл хавает. Или мне стоит засыпать супер дорогие сливки и продажи выростут? Хотя я думаю что выше быть и не может даже.

А ты посчитай скока будет стоить кг твоих сливок и все поимеш. Экономия 50р. Не там экономиш :thumbs_down:

правильно, качество сливок очень важно, важнее тех пары копеек на стакан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все пути идут... к ристоре в гранулах! и к хорошему зерну! на ингредиентах многог не наэкономишь, больше потеряешь!!!

Ссылка на комментарий

уважаемые господа. доброго времени суток. поделитесь опытом. у меня закончились ингредиенты на бианчи 951, а именно сливки, срок доставки заказа около недели, а работать хочется, может быть есть какая-нибудь альтернатива, которую можно купить в обычных магазинах.у кого есть хоть какая-нибудь информация, поделитесь пожалуйста. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

как-то покупал автомат с местом, так предыдущий хозяин говорил, что покупал сухое молоко в Ашане, рублей по 80 за кило

Ссылка на комментарий

уважаемые господа вендоры поделитесь пожалуйста опытом. у меня на бианчи 951 закончились сливки. срок доставки очередного заказа примерно неделя, а работать хочется, сами понимаете. может быть есть какая-нибудь альтернатива специализированным сливкам, которую можно купить в общедоступных продуктовых магазинах, и как они по вашему мнению. заранее благодарен

а не подскажете какое конкретно

Ссылка на комментарий

Чем можно заменить Гранулированное молоко?либо кто еще продает сие чудо?Топпинги фигня,пена далека от гранул,поэтому рассматриваю только гранулы,Ристора дорогая,Аристократ (сообщил что сняли с производства гранулы)и это печально незнаю что делать!

Ссылка на комментарий

нашел еще,у александр фудс,незнаю продают они или нет,если кто пробовал подскажите что это за фрукт))А что за Ристора топ?что то не нашел ее на сайте,и описание ее...

Ссылка на комментарий

Желательно c Ценами.

Брал топинг,че попало,пена никакая,ложка никогда не стояла,дозировку увеличивал в разы,тольку 0,поэтому я его дома съедал с кофем)а ничего кроме гранул меня еще не устраивало,поэтому порошки не хочу даже рассматривать.

Изменено пользователем Вовушка
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Прочитав всю тему, так понимаю, что самое лучшее молоко это:

молоко гранулированное Ristora latte scremato in polvere

подскажите, а это то молоко, к-ое в Сибе в прайсе идет как Молоко сухое Ristora по 4,05 за пол кило?

Ссылка на комментарий

отпишусь наверно... использую шоколад DUBB и гранулированные сливки и никогда ничего не застывало.

Во время обслуживания произвожу по щелбану по верхней части миксера сливок и парочку крепких щелбанов по контейнеру с шоколадом, кстати думаю неплохо бы наити антенну чтобы ей там шерудить, тогда можно обойтись без щелбанов :vava:

Изменено пользователем evgyne
Ссылка на комментарий

Мы предлагаем 3 вида сливок - 138 р, 164 р., 200 р. за кг

И три топпинга, что предпочтительно для зернового кофе - 221 р и 260 р. за кг, и 197 руб. за 750 гр.

Стоит попробовать.

Ссылка на комментарий

использую шоколад DUBB

сразу и не понял, что это DABB

действительно, извиняюсь))

на самом деле сколько вертел эту пачку в руках ни разу не видел такой надписи DABB (DAAB?)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

http://infovend.ru/forum/files/file/327-opisanie-moloka-regilait/



Используем это молоко (то которое 100% полуобезжиреное). 100% натуральный продукт. Гранулированое (незабивается миксер), благодаря тому что необезжиреное - плотный вкус молока, гранулы немного плотноее чем в ристоре топ (процентов на 20) за счет этого и малой дозировки (3-4 гр/100мл) много порций помещается в канистру (для автоматов на 700стаканов очень актуально) цена 68грн/кг. Перепробовали за 5 лет все продукты (Ристора, ICS, Kraft, Satro и др. - эти сливки лучшие.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Используем это молоко (то которое 100% полуобезжиреное). 100% натуральный продукт. Гранулированое (незабивается миксер), благодаря тому что необезжиреное - плотный вкус молока, гранулы немного плотноее чем в ристоре топ (процентов на 20) за счет этого и малой дозировки (3-4 гр/100мл) много порций помещается в канистру (для автоматов на 700стаканов очень актуально) цена 68грн/кг. Перепробовали за 5 лет все продукты (Ристора, ICS, Kraft, Satro и др. - эти сливки лучшие.

у кого они есть в РФ?

Ссылка на комментарий

Используем это молоко (то которое 100% полуобезжиреное). 100% натуральный продукт. Гранулированое (незабивается миксер), благодаря тому что необезжиреное - плотный вкус молока, гранулы немного плотноее чем в ристоре топ (процентов на 20) за счет этого и малой дозировки (3-4 гр/100мл) много порций помещается в канистру (для автоматов на 700стаканов очень актуально) цена 68грн/кг. Перепробовали за 5 лет все продукты (Ристора, ICS, Kraft, Satro и др. - эти сливки лучшие.

у кого они есть в РФ?

вот тут посмотрите http://www.siba-vending.ru/production/ingredients/moloko-granulirovannoe-ristora/
Ссылка на комментарий

Используем это молоко (то которое 100% полуобезжиреное). 100% натуральный продукт. Гранулированое (незабивается миксер), благодаря тому что необезжиреное - плотный вкус молока, гранулы немного плотноее чем в ристоре топ (процентов на 20) за счет этого и малой дозировки (3-4 гр/100мл) много порций помещается в канистру (для автоматов на 700стаканов очень актуально) цена 68грн/кг. Перепробовали за 5 лет все продукты (Ристора, ICS, Kraft, Satro и др. - эти сливки лучшие.

у кого они есть в РФ?

вот тут посмотрите http://www.siba-vend...vannoe-ristora/

На Ристоре и так работаю, я имел ввиду у кого в РФ есть Regilait

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Vendito свое молоко на пробу дали, я был просто в восторге. Натуральное гранулированное молоко за 195 руб за кило.

нужно тоже на пробу заказать значит
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика