Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У кого-то из производителей ингредиентов, встречается в составе продукта - сухие животные сливки, случаются такие обозначения на этикетках? И каков срок годности продукции, в составе которой есть сухие животные сливки?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

судя по всему - нет ни одного производителя ингредиентов для вендинга, у которого было бы чистое животное сухое молоко или сливки, всё так называемое "молоко" или "сливки" - с примесью растительных жиров или полностью из растительных жиров.

Ссылка на комментарий

судя по всему - нет ни одного производителя ингредиентов для вендинга, у которого было бы чистое животное сухое молоко или сливки, всё так называемое "молоко" или "сливки" - с примесью растительных жиров или полностью из растительных жиров.

есть но данный продукт запрещен к ввозу Россельхознадзором

Изменено пользователем К-Вендинг
Ссылка на комментарий

судя по всему - нет ни одного производителя ингредиентов для вендинга, у которого было бы чистое животное сухое молоко или сливки, всё так называемое "молоко" или "сливки" - с примесью растительных жиров или полностью из растительных жиров.

есть но данный продукт запрещен к ввозу Россельхознадзором

МЫ СЕЙЧАС ФАСУЕМ ТОППИНГ В КОТОРОМ НЕТ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЖИРОВ И КРОМЕ АНТИКОМКОВАТЕЛЯ Е551 ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО КОРОВЬЕ! :D :D

[success]изучайте Caps Lock[/success]

Ссылка на комментарий

МЫ СЕЙЧАС ФАСУЕМ ТОППИНГ В КОТОРОМ НЕТ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЖИРОВ И КРОМЕ АНТИКОМКОВАТЕЛЯ Е551 ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО КОРОВЬЕ! :D :D

Коровье что? Молоко или сливки, если молоко, то обезжиренное или нет (?), на этикетке так и указано - Сухое молоко и антислёживатель E551... больше ничего из компонентов? И если не секрет, какой срок годности у продукта с даты выпуска?

Ссылка на комментарий

МЫ СЕЙЧАС ФАСУЕМ ТОППИНГ В КОТОРОМ НЕТ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЖИРОВ И КРОМЕ АНТИКОМКОВАТЕЛЯ Е551 ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО КОРОВЬЕ! :D :D

Коровье что? Молоко или сливки, если молоко, то обезжиренное или нет (?), на этикетке так и указано - Сухое молоко и антислёживатель E551... больше ничего из компонентов? И если не секрет, какой срок годности у продукта с даты выпуска?

Коровье сухое молоко 1,5 % и другие молочные производные срок - 24 месяца!!!!

Мы фасуем, как правило товар произведённый 2-3 месяца назад в Европе.

Ссылка на комментарий

Коровье сухое молоко 1,5 % и другие молочные производные срок - 24 месяца!!!!

Мы фасуем, как правило товар произведённый 2-3 месяца назад в Европе.

Вот я о том и говорю, что сухого молока или сливок в чистом виде - не существует для вендинга ни у одного из производителей, несмотря на то, что многие делают упор на "натуральность". Всё с добавками сухого молока и в малых дозах. Потому как, что в РФ, что в 27 странах ЕС - срок годности сухого молока или сливок - не более 8 месяцев и это строгий стандарт для всех + определённые условия хранения - не более +20C. Т.е. теоретически возможны такие ингредиенты для вендинга, но со сроком годности не более 6 месяцев (минус производство и поставка). Ну а срок хранения в 24 месяца, уж точно перечёркивает всякие слухи о какой-либо "натуральности" продукта.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Намек на химикаты? я пока что вспоминаю китаезный меламиновый бум. Про ICS наслышан, там чего-то запрещенное есть для детишек.

есть подозрения на сливки frima конкуренты у меня их засыпают.

Ссылка на комментарий

у iCS то есть, а у ристоры разве тоже есть?

у ристоры все есть))) вопрос нужно ли это? у ICS топпинг насколько я знаю - порошок, у ристоры молоко - в гранулах. Соотв-но молока от ристоры требуется меньшее кол-во, чем порошка.

Ссылка на комментарий

у iCS то есть, а у ристоры разве тоже есть?

у ристоры все есть))) вопрос нужно ли это? у ICS топпинг насколько я знаю - порошок, у ристоры молоко - в гранулах. Соотв-но молока от ристоры требуется меньшее кол-во, чем порошка.

у Ристоры есть так называемый молочный напиток, который как и гранулыфасуется по 0,5кг! я б назвал его топпингом, т.к. пена обильная и устойчивая, а вкус оболденный!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

у iCS то есть, а у ристоры разве тоже есть?

у ристоры все есть))) вопрос нужно ли это? у ICS топпинг насколько я знаю - порошок, у ристоры молоко - в гранулах. Соотв-но молока от ристоры требуется меньшее кол-во, чем порошка.

у Ристоры есть так называемый молочный напиток, который как и гранулыфасуется по 0,5кг! я б назвал его топпингом, т.к. пена обильная и устойчивая, а вкус оболденный!

как для меня то Ристора ТОП, Сатро топинг и ICS Bebida blanca rica примерно на уровне. Натуральности я не почувствовал нигде. У каждого из них свои минусы и плюсы. ICS топпинга я не нашел в Украине и поэтому не знаю как он, может и лучше. Использую Ристору ТОП, так как у нее самая экономичная дозировка при одинаковых ценах на эти 3 продукта, это и решило мой выбор в пользу Ристоры

Ссылка на комментарий

Покупала автомат у частника,так он отдал купленные ингредиенты,среди них гранулированное молоко от Ристоры.Кстати очень неплохие напитки с ним выходят...особенно пенка всем нравится.

Ссылка на комментарий

А я вот вайтнер использую от альмафуда, пробовал кучу всего остального и молоко и топинги, либо тот же вкус и значит смысла менять нет, либо коровой воняет, вкусно конечно но больше одной чашки пить не хочется. А я на автоматах деньги зарабатываю, мне надо чтоб в день по несколько чашек пили. Вот такие соображения мои, можете порицать.

А пенка миксером взбивается нормальная из любого качественного порошка.

Ссылка на комментарий

пенка из вайтнера то взбивается, но практически сразу осядает! а вот у Ристоры она долго держится! а для многих точек это важно!

Ссылка на комментарий

Пробовал Topping New Line от Альмы - действительно неплохой вкус получается.

Нравилось то, что пенка прям белоснежная, хоть и не так долго держится.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день. Такой вопрос: У меня небольшая сеть кофейных автоматов Саеко 400, в которых мы используем гранулированные сливки "Аристократ", сливки посточнно забиваются, нехватает даже на неделю. В своё время использовали Рестору, тоже иногда забивалисись. Как и что предпринять, что бы эту проблему решить ? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

если в миксерах забиваются,это не из за молока а из за рецептов,повышайте содержание воды и уменьшайте молоко,все из за этого,У мня тоже сайеки и нигде не происходит забиваний,было в одном,После просмотра рецепта там было 30 частей молока и 30 воды,убрал молока добавил воды и все стало ок.Если забивается в носике то это влажность летом и ристора и аристократ забиваются в носиках.Зимой проблем нет.

Ссылка на комментарий

...просто "Лавансаль" - российские "сливки" из обычного оптового павильона на рынке,фасовка несколько не удобна 200 гр.но это не помеха,обходится в почти 2 евро\кг. не скапливается на передней и задней стенке кейса,равномерно сползает и ям не образует...там-же беру раствор.кофе : "Московский особый" гранулы в жестобанке по 250 гр.-ровно 10 евро\кг ( в РФ явно дешевле ) ...за несколько лет только один раз хорошо одетая дама изрекла : - Вкус у вашего кофе какой то не такой...видать дома кофемашина...цены пишу в буржуйских рублях так как не местные мы...с украины,а тут ориентация не совсем традиционная...типа европейская )))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Сорри, но лавансаль = штукатурка. Ох помню попал я под новый год. и надо было хоть чего-то и как-то в одном автомате. Дико стыдно было за это месиво.

так что @borrow, пожалейте клиентов, решать конечно же вам.

Ссылка на комментарий

Зачем сыпать откровенный фуфел? Что-бы не заморачиваться с посылками,закупками нормальных ингредиентов? Хорошего продукта в Украине с избытком,все ведущие производители представлены.

Хотя на любой товар есть покупатель,Вот отзыв о Nestle Coffee-mate: Давно хотела такие сливки для кофе,но ни одна марка долгое время не предлагала ничего подобного. И вот наконец у Nescafe загорелась "лампочка" в голове,и появилась отличная идея сделать сухие сливки для любителей нежного сливочного кофе . До их появления я обходилась молоком,но его точно долго хранить не получится,или носить с собой,или бесконечно бегать в магазин изо дня в день. Короче,куча неудобств. Вот неудобства и решились. Да,кстати,мне в них кое-что не понравилось,что-то калорийность слишком высокая и жира много. Я постоянно слежу за весом и этот момент меня не слишком радует. Но лучше с ними,чем без

...я бы носил с собой или бесконечно бегал бы в магазин изо дня в день :)...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика