Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я так понимаю, что гранулированное молоко, в целом, требует меньшей дозировки на порцию, так ли это?

Для примера возьмем молоко от Ристоры, при цене более 200р. за 500 грамм (более400 за кило, соответственно), покупка становится слегка обременительной. Компенсируется ли это за счет экономии на дозировках?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не совсем так. Для гранулированных сливок главное не экономия, а то, что меньше забивается миксер.

При выборе ингредиента необходимо учитывать:

Вкус

Исключение (уменьшение).забивания миксеров

Цена

Средний расход на одну порцию.

Порядковые номера не расставлял, так как у каждого свои приоритеты. По мне на первом месте клиент.

Удечи!

Изменено пользователем uzbek
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Я бы сказал, для гранулированного важна его растворимость, взбиваемость, вкус ( и немаловажно - постоянное качество продукта).

Экономия тут в конце списка.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Коллеги кто пробовал новый топинг Оли рей от Аристократа. Отпишитесь как оно

Я пробовал. Не понравился вкус в сравнении с обычным топингом от Аристократа, ни в капучино, ни в "молочном напитке" (проверял в jofemar 250). Возможно, готовить не умею.

Ссылка на комментарий

Я пробовал. Не понравился вкус в сравнении с обычным топингом от Аристократа, ни в капучино, ни в "молочном напитке" (проверял в jofemar 250). Возможно, готовить не умею.

Значит АРИСТОКРАТ круче Америкосов!!!!

Ссылка на комментарий

Значит АРИСТОКРАТ круче Америкосов!!!!

Не знаю круче или нет, но вкуснее это точно. Только он жеж голландский топинг-то ваш, который обычный, нет?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие отличительные особенности для кофемашин и что вообще надо засыпать в кофемашину на зерновом кофе:

1) Сливки

2) Молоко

3) Топпинг

4) Топпинг гранулированный.

Ссылка на комментарий

Не знаю круче или нет, но вкуснее это точно. Только он жеж голландский топинг-то ваш, который обычный, нет?

топпинг- голландский, спешиал топпинг- финский

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие отличительные особенности для кофемашин и что вообще надо засыпать в кофемашину на зерновом кофе:

1) Сливки

2) Молоко

3) Топпинг

4) Топпинг гранулированный.

могу прислать подробную информацию в виде презентации для полного понимая различий и назначений

напишите свой эл. адрес.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, коллеги.

Сегодня менеджер в Сиба-вендинге оповестил, что сухое гранулированное молоко RISTORA попало под санкции, импортировать его теперь возможности нет. Соответственно, пока санкции остаются в силе, нужно искать что-то на замену. В качестве альтернативы менеджер предложил RISTORA TOP.

Что скажете по этому поводу? Может быть есть ещё какие-то варианты, приближённые по свойствам (вкус, пенка) к гранулированной Ристоре? Сам пока ничего другого не пробовал...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика