Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В качестве альтернативы менеджер предложил RISTORA TOP.

вполне приемлимо! правда вкус будет не такой молочный!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это на совсем ценителя. Для среднего покупателя разница заметна только в чистом молоке. В шоколаде уже почти незаметно, а с кофе - особенно крепкими сортами, практически разницы нет.

В свое время перепробовал все что можно до тошноты вообще к своему делу. Провел не одну сотню так сказать переговоров с покупателями :)

Вывод - сам бренд Ристора (гранулы, ТОП или ЭКО) является преимущественным как мне так и моим покупателям. Запах и вкус наиболее близок к натуральному молоку.

Де-марко например совершенно другой. Не скажу что прямо хуже. Он просто другой.

Голланские сливки - тоже свой вкус.

Вообщем хоть и дорого - но оно того стоит. Близких по вкусу пока нет. А разница между гранулами ТОР и ECO несущественна. Пенка да, есть разница.

Кстати летом гранулы заменяем на порошок. Нависает чуть на проходных точках. Если поменять дозировку - происходит наоборот, зимой нависает :) что так что так зима и лето есть разница.

Мне уже котрабас предлагали из Латвии.

это несерьезно. Раз-два привезли, потом скажут ой... Тут стабильность нужна

Ссылка на комментарий

Друзья, сухое молоко обезжиренное от молокозавода подойдут для автомата colibri ? нигде в городе нет сухого молока...

Как повлияет на работу автомата? и самый главный вопрос сухое молоко для автоматов оно обезжиренное или какое то минимальное кол-во жира есть?

Ссылка на комментарий

Друзья, сухое молоко обезжиренное от молокозавода подойдут для автомата colibri ? нигде в городе нет сухого молока...

Как повлияет на работу автомата? и самый главный вопрос сухое молоко для автоматов оно обезжиренное или какое то минимальное кол-во жира есть?

не подойдет
Ссылка на комментарий

Borizzz, к Вам вопрос, гранулированные сливки РИСТОРА содержат лактозу? Сегодня просто сняли запрет на ввоз безлактозного молока и безлактозной молочной продукции... =)

Ссылка на комментарий

Значит надеемся на возобновление поставок? )

Наоборот. На пачке должно быть написано, что продукт БЕЗ лактозы. Что молочный продукт с лактозой писать не должны. :)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересно, в ПТА вообще Ристоровские молоко и шоколад исчезли, причину выяснить не удалось, но теперь они банчат белорусскими сливками "Растворимый молочный напиток Grano Milano Deliso" и шоколадом "Растворимый какао напиток Grano Milano Prima". Вот думаю заказывать или нет, никто не пробовал?

Ссылка на комментарий

могу прислать подробную информацию в виде презентации для полного понимая различий и назначений

напишите свой эл. адрес.

Если не затруднит, вышлите, пожалуйста, мне тоже эту презентацию.

JOKERAHT@mail.ru

Ссылка на комментарий

Мне отправили, спасибо. Информация была полезна.

Но вопрос: кофе Жардин Крема Профешенал считается плохого качества? или среднего? Думаю его попробовать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика