Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В итоге мне кто нибудь ответит на мой вопрос??? :)

Сильно Desol от Almafood Latte отличается по качеству и стойкости пены???

Так ты засыпай скорее, заодно нам всем и расскажешь!

Ссылка на комментарий

А я пользуюсь Топингом от Нестле по 4.50 евро 1 кг. Очень рекомендую, дёшево и сердито. Пенка стоит как .... :-D и вкус хороший.

не совсем дешево. Для меня "нестле" уже стало как ругательство. Борода по яйца

Ссылка на комментарий

не совсем дешево. Для меня "нестле" уже стало как ругательство. Борода по яйца

Почему как ругательство? У меня проблем с Nestle пока не было. Борода по яйца это как понимать? Миксеры забиваются?

Ссылка на комментарий

А я пользуюсь Топингом от Нестле по 4.50 евро 1 кг. Очень рекомендую, дёшево и сердито. Пенка стоит как .... :-D и вкус хороший.

Нет - совсем не дёшево. Намного интереснее проявляют себя топпинги ЕвроГран и Аристократ.
Ссылка на комментарий

Нет - совсем не дёшево. Намного интереснее проявляют себя топпинги ЕвроГран и Аристократ.

Может и не дёшево, скажу тогда сравнительно не дорого. 35 000 чашек на нём прогнал и нареканий нет. Вкус кофе тоже приличный, потому как у меня берут и платят дороже чем в автоматах которые стоят в 50 метрах от моих. Но разновидностей продуктов много и я согласен, что на вкус и цвет "Товарищей нет".

Ссылка на комментарий

Так ты засыпай скорее, заодно нам всем и расскажешь!

Засыпал!!! Пена совершенно одинакова (по всем параметрам). Размешивается лучше, не создает "бороды по яйца" (неделя эксплуатации, дальше посмотрим), а на вкус пока я не адекватен, не могу понять...  :no-no: Но не хуже - это точно!!!  :)

Ссылка на комментарий

парни а я пользуюсь сатро понравилось то что миксера стали меньше забиваться и то это единичные случаи когда мало т.а. готовит напитков.

Ссылка на комментарий

Перепробовал много разных сливок и топпингов (ICS, Алмафуд, Сатро, Аристократ, Петровенд и т.д.) Есть среди них хорошие, и не очень, и всякие. Сам остановился на итальянских сливках Punto It  - реально ничего лучшего не пробовал, да и если честно уже нет даже желания пробовать. Хотя беру и более дешевые варианты (Петровенд, Аристократ) на продажу, или скажем в местах где напитки нужны Эконом-класса с более низкими чем везде ценами. В остальных местах везде сыплю Punto It. Заметил что от вкуса сливок зависит на 90% вкус напитка в целом.

Своим клиентам хочется дать эксклюзива, чтобы было реально вкусно и выделялось среди общей массы, ну и самому приятно было пить.....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, кто-то пользовался обычным весовым цельным сухим молоком 25% для наполнения кофейников? Меня походу жизнь заставит это сделать в тех местах, где дети до 18л. Как этот ингредиент себя может показать относительно засоров, пенообразования, вкуса? По цене вижу, что молоко на вес продается не дороже аристократовских растительных сливок, а их еще и доставить надо. Может лучше брать подороже молоко, фасованное от какого-то испытанного производителя, но тогда сразу думаю значительно себестоимость напитков вырастет?

Ссылка на комментарий

an_gul, вы попробуйте на 1 кг. Скорее всего одо быстро слежится и всё! Если нужен недорогой натур продукт, то обратитесь к продукции Аристократ, в часности ВВ гранулированная. По утверждению производителя это обезжиренное молоко доведённое по физ свойствам порошка до такого состояния чтобы нормально работать в автомате. Запросите документы может вас вполне устроит данный продукт. Как альтернатива ещё Ристора гранулы.

Ссылка на комментарий

Соглашусь, что сухое молоко только навредит репутации.

Через сутки-двое оно начнет коксоваться в бункере, носике бункера. Как результат - носик выдавит и аппарат НЕ БУДЕТ готовить напитки с содержанием молока. Можно крепко обосра..ся. Исправлять свои косяки будет дороже. Даже если носик бункера не сразу отвалится, на воронке миксера начнет образовываться пирамидка и как следствие - хрена что попадет в миксер.

Есть хорошая пословица - скупой платит дважды. В этом случае эта фраза работает на все 300%!!!

Ссылка на комментарий

Всё понятно, лажу гнать не собираюсь, потому поищу вендинговый вариант. Вижу, что есть из чего выбрать. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий

Купил я как то Б/У кофемар. Забирал прямо из точки, буквально только купил мужик кофе и тут же выдернули из розетки. Я предложил хозяину забрать остатки ингредиентов,он отказался. Начал готовить ТА к перевозке,дошла очередь до бункеров, что же этот евлантий туда сыпал,мама не горюй !!! Шоколад- это обычный какао порошок вперемешку с сахаром, молоко - молоко, только какое хрен его знает,наверное обычное сухое. Не знаю как на вкус,но то что в бункере были "камни" из скоксовавшегося  молока это факт.

Ссылка на комментарий

молоко можно попробовать, но оно должно быть обезжиреное, а не цельное 25%, плюс дозировки уменьшать надо реално, но это как вариант перехватиться, а так конечно лучше специалезированные ингредиенты.

Ссылка на комментарий

Я пробовал одно время засыпать сухое молоко, но при этом добавлял часть недорогих вендинговых сливок. На вкусе почти не отражается, зато и не комкается. Обычное сухое конечно комкалось. Впоследствии нашел венд.сливки на основе сух.молока без растительных компонентов, теперь пользуюсь ими.

Ссылка на комментарий

Впоследствии нашел венд.сливки на основе сух.молока без растительных компонентов, теперь пользуюсь ими.

И как они называются?

Ссылка на комментарий
И как они называются?

У многих производителей есть подобные. Надо смотреть состав, чтоб не было растительных компонентов. Называть не буду, мне за рекламу никто не заплатит.

Ссылка на комментарий

200 гр.  по 30 руб = 150 руб/ кг - у нас дешевле ОДНОЗНАЧНО!

Дешевле, не значит лучше. Вы ж мне пробники не шлете, чтоб проверить. У Алмафуда сливки Креамер тоже дешевле стоят, но использовать их - себя не уважать. Только Топпинг использовать можно.

Ссылка на комментарий

DurMachina, возьмите ВВ у аристократа. Пробники в 1-2 кг ничего не скажут, закажите на пробу 20 кг и всё станет понятно, проджукт не идеален на мой взгляд, но вполне пригоден, а если сопоставить с ценой, то для некоторых получится очень хорошее очитание, хотя лично мне больше подходит топинг от Аристократа.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика