Перейти к содержанию

КНОПКИ (КЛАВИАТУРА и СЕНСОРЫ)


Багриус

Рекомендуемые сообщения

Помогите разместить напитки по кнопкам , аппарат Некта Колибри Ц4(зерно), имеются два блока кнопок с права и слева по 4 шт, т. к . кофеаппарат покупался б/у  произвели ремонт и инициализацию, все сбилось , сейчас совпадают с картой дозировок напитков и порошков, 1-Эспрессо;2- американо;3-Латте;4-Капучино;5-Сахар:6-мокачинно;7-шоколад;; 8- без напитка, Нужно кнопку №5 заменить на американо с молоком (создать рецепт) т .к сахар стаканы и мешалки он не выдает. 

 Так же был бы благодарен с помощью дозировок если бы объяснили значения  в карте дозировок ,  КАК ПОНТЬ ЭСПРЕССО С1 -УСТановленно. НА АВТОМ 125 ,ЗНАЧЕН В ГРАММ 70,  путем тыка и мерной тары  установил  на аппарате100 ,что бы выдавало 60 мл напитка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть инструкция для чайников в файловом архиве, есть инструкция не для чайников, есть описание лейаутов, есть ряд тем по интересующим вас вопросам (не надо плодить мусор - поищите и почитайте) и есть факи в которых обзор автомата....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

господа, возникла мааааленькая проблемка на ES-6, помогайте советами )

На кнопочной панели, где регулировка сахара, не горит один светодиод, который информирует о дозировке сахара в большую или меншьую сторону. На него нажимаешь пальцем, он какое то время горит , а потом гаснет.

Грешить нужно на контакт или бывают все же случаи перегорания таких светодиодов?

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

господа, возникла мааааленькая проблемка на ES-6, помогайте советами )

На кнопочной панели, где регулировка сахара, не горит один светодиод, который информирует о дозировке сахара в большую или меншьую сторону. На него нажимаешь пальцем, он какое то время горит , а потом гаснет.

Грешить нужно на контакт или бывают все же случаи.

 

Я не заморачиваюсь!

 

Ссылка на комментарий

господа, возникла мааааленькая проблемка на ES-6, помогайте советами )

На кнопочной панели, где регулировка сахара, не горит один светодиод, который информирует о дозировке сахара в большую или меншьую сторону. На него нажимаешь пальцем, он какое то время горит , а потом гаснет.

Грешить нужно на контакт или бывают все же случаи.

 

Я не заморачиваюсь!

если заморачиватся, то менять кнопочную панель...
Ссылка на комментарий

если заморачиватся, то менять кнопочную панель...

я конечно панель не разу не менял, но думал, что как то можно в ней отто сведодиод реанимировать.

@Ivan Vendor,ничего не сделать, плохой контакт внутри кнопочной платы 

Если менять панель, то это уж затратно из-за одного светодиода

Я не заморачиваюсь!

походу и я буду также делать))) Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь заморачивался с подсветкой кнопок на максе? С 18.00 до 22.00 основное освещение отключают, и стоит мой кикошка в полутьме. Подсветка верхней картинки бьёт в глаза от этого читать надписи кнопок клиентам ещё проблематичнее.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь заморачивался с подсветкой кнопок на максе? С 18.00 до 22.00 основное освещение отключают, и стоит мой кикошка в полутьме. Подсветка верхней картинки бьёт в глаза от этого читать надписи кнопок клиентам ещё проблематичнее.

 

Кто-нибудь заморачивался с подсветкой кнопок на максе? С 18.00 до 22.00 основное освещение отключают, и стоит мой кикошка в полутьме. Подсветка верхней картинки бьёт в глаза от этого читать надписи кнопок клиентам ещё проблематичнее.

 

   Как-то "заморочнулся", только на ес6. Но это самый жалкенький, старенький, бедненькй (но любим всем сердцем) автомат. Стоит на улице под навесом.

post-13923-0-61306200-1457078876_thumb.j

Изменено пользователем **********
Ссылка на комментарий

На счёт внешнего освещения уже думал. Хотелось бы чтоб кнопки светились изнутри.

   Как-то "заморочнулся", только на ес6. Но это самый жалкенький, старенький, бедненькй (но любим всем сердцем) автомат. Стоит на улице под навесом.

Это светодиодная лента?

Изменено пользователем Igor Zuev
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

что то мне подсказывает, что у вас толковые бирки в сети  :yes:

А самому оригинальные, на базе выложенных, сваять не судьба?
Все хотят бесплатно воспользоваться трудами других! ) это естественно желание! ))

Вендоры ведь так ленивы! )))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На двух автоматах ес 6 увидел косячки в виде " чиркашей " видимо дети снаружи карандашом провери от этого и образовались либо от чего то другого.Причем находится это все с внутренней стороны так как не стирается ничем вайспиритом пробовал все мимо,она внутри и вид портит.Было ли у кого такое,как можно убрать?см.фото указаны места где эти полоски

post-16809-0-54783700-1466355585_thumb.j

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В ‎30‎.‎08‎.‎2016 в 21:53, temka174 сказал:

и царапки как то убирали с панели?

Ну тут два варианта

1. Заменить панель

2. Закрасить в креативном дизайне 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Напитки совпадают, а кнопку перенастроили в результате бесконтрольных манипуляций с настройками. Спасибо за быстрый ответ, попробуем.

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Holland и Holland сказал:

Через меню ТЕХН 2.2.5. .Предварительно просмотрев текущее расположение напитков в ТЕХН 2.2.6.

Через данные меню не получается, в 2.2..5  выбираются только кнопки напитков с 1-16, а в 2.2.6  принадлежности , кнопка 16,26,36 .... Так как кнопки напитков на месте, и сахар - осталась на месте, думал, можно без инициализации, вернуть сахар +

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика