Благодаря нашими дорогим и уважаемым форумчанами появилась уникальная тема Веселых картинок и уникальных торговых автоматов. Самые интересные автоматы которые появились на наших страницах форума приведены ниже:

Торговый Автомат, продающий трусики. Культуру японцем многим не понять, но факт остается фактом, есть еще подобный автомат по продаже поношенных женских трусиков. :)

Торговый автомат,  продающий галстуки. Опять же очередное изобретение японии. Собственно можно и не только галстуки продавать таким способом, но и чулки, и носки и прочие принадлежности нашего гардероба.

Вендинговый автомат по продаже золота слитков. В России он точно востребован :) Особенно если приглядеться и прочитать на плакате, то можно понять что продает он свертки 1гр, 5гр, 10гр золота.  не хватает в опциях к автомату охраны и мотка колючей проволоки.

Очередное изобретение японской нации для желающих помять женскую грудь :) Кран-машина вылавливающая не игрушки как это принято у нас, а силиконовую грудь.

Даже не удивляет что такое возможно. У японцев похоже возможно все, даже автомобили продавать из автомата.

Торговый автомат по продаже марихуаны. Да, есть и такое! Установлен он в Лос-Анджелесе в клинике где по рецепту и спец ключу(удостоверению) можно приобрести эту шайтан-траву.

Торговый автомат по прокату велосипедов, такой автомат размещен в парке отдыха.

Алко-автомат. Это баночник переделанный в бутылочник, а вернее используется специальная упаковка. А еще точнее рекламная компания виски Maker’s Mark в США.

Торговый автомат — рыболов. В конкретном случае это опять японское развлечение,  но оно докатилось и до наших уголков. В ресторане если удача на вашей стороне — то сможете испробовать приготовленных омаров или раков после рыбалки.

Нам японцев и так тяжело понять, но с таким автоматом тем более. Торговый автомат по продаже мертвой рыбы.