Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Vas

Рекомендуемые сообщения

В хозяйственных и в автомагазинах продаются тюбики (в крайнем случае аэрозоли) с силиконовой смазкой - очень рекомендую. :dont_know: Её можно использовать для пищевого оборудования. :yes:

Ссылка на комментарий

В хозяйственных и в автомагазинах продаются тюбики (в крайнем случае аэрозоли) с силиконовой смазкой - очень рекомендую. :dont_know: Её можно использовать для пищевого оборудования. :yes:

В магазинах радиодеталей есть тюбики 30 гр. "Силиконовая смазка". Стоят 30-40 рублей. Самое то.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продам зап. на кико, запчасти Б.У

панели  с моторчиками миксиров,    кофемолки,  платы,  для стаканов  ( крутилка колба ),

  прес ,  бойлер.  (в разборе )

МОГУ КУПИТЬ kIKKO ES6 В РАЗОБРАНОМ СОСТОЯНИИ ....

8-926-357-60-88    г. Москва. ( за компом бываю редко так что лучше звонить )

ЛИЦАМ ИЗ СУПЕРВЕНДИНГА НЕ БЕСПОКОИТЬ...

Ссылка на комментарий

Привет.

-нужна карусель для стаканов, можно без самих туб, так как сломались пазы в которые вставляется привод и крутит ее.

- нужен поддон( который с решеточкой, ) над которым нависает стакан когда выдается. от него отламываются уши и не держится ковш для слива.

- Ковш тоже нужен ( он подвижный, который задевает за ведро слива когда закрываешь дверь)

- нужен пластик передней панели, там где прорезь для монет.

ценники?

Владимир, г. Барнаул.

Ссылка на комментарий
если есть площадка для бойлера колибри я бы взял.

Игорь, наверное ты хотел сказать  "распределительный корпус блока клапанов", так эта деталь называется (в которую собственно и вворачиваются корпуса электроклапанов)

Ссылка на комментарий

К сожалению Вам я лично ничем помочь не смогу, так как уже практически с мая месяца не работаю в компании... Звоните по телефону в офис продаж, заказывайте. Шарики должны быть, по крайней мере на момент моего ухода были и в предостаточном количестве.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Помогу с ремонтом Necta. Помимо обычной замены старых деталей на новые.

- Переборка Бойлеров

- Ремонт помп

- И многое другое.

Жду обращений. Цены Вас не огорчат.  :dont_know:

8 910 459 48 82

remvend@bk.ru

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема: аппарат Кикко макс, когда включается начинает течь вода и на дисплее загорается надпись инстаяция. перезагружала и сбрасывала ошибки, не помогло.что делать?.

Ссылка на комментарий

............................. когда включается начинает течь вода и на дисплее загорается надпись инстаяция. перезагружала и сбрасывала ошибки, не помогло.что делать?.

Течь вода откуда?

Ссылка на комментарий
:yes: создавать нужно отдельную тему, чел просто предлагает свои услуги, а мы тут начинаем обсуждать, что-откуда-когда течёт
Ссылка на комментарий

течет с шланчика. а где этот счетчик находиться?

  Из того что в ведро направлен? Тогда перекройте клипсой (она должна висеть на самом шланге) шланг слива из расширительного бачка. Бачёк находится за контейнером с кофе.

  Если из носика напитка, то надо смотреть клапан соответствующий носику. Скорее всего седло на этом клапане износилось, замена сердечника клапана на время может помочь.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста по запчастям на Кикко и Колибрик, которые требуют замену или переодическое обслуживание.

Колибри скоро будет год, как работает.

Кикко полгода.

Остальные Кикко более свежие.

Например:

По группе пресса(верхний и нижний фильтры)?

и т.д.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Рановато суетиться начали...

Если, конечно, у Вас продажи по 100 стаканов в день, то меняйте, а так столько же проходят ещё без каких либо замен.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика