Перейти к содержанию

FAQ по кофемарам (для новичков)


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

на поддоне периодически бархан образуется...думал эт норма =)))))как нибудь сделаю фото!

Скорей всего у тебя таблетка не формируется. Добавь помол и передвинь поршень кофеварки в нижнее положение.
Ссылка на комментарий

пардон друзья,это с последними продажами накладка вышла,не стираются последние продажи почему то,странно.Подскажите пожалуйста,какие ингредиенты можно засыпать в бункер чая,на точках чай пьют очень редко почему-то(

Ссылка на комментарий

у нас на паре точек банановый коктейль засыпан,но там акцент на детей.....они его там ведрами пьют.......

а студентам можно и кисель...хотя бульон будет пользоваться спросом)))))

Ссылка на комментарий

только сейчас пришло в голову беспокойство...детям то в технаре и 18 нет,-нормально?)напитки на зерне

Ссылка на комментарий

только сейчас пришло в голову беспокойство...детям то в технаре и 18 нет,-нормально?)напитки на зерне

у нас в технаре одном 546 джоф знакомого стоит и ничего,нормалек)))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Надеюсь, на Вашу помощь: не могли бы Вы скинуть (1nkn1@rambler.ru) мне дозировки для

Coffeemar G546?

И как менять наименование товара в памяти автомата? Например, стоит Мокка орех, а я загружаю ваниль или карамель (чтобы на дисплее было написано мокка карамель, а не ваниль?) Заранее Вас благодарю

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Надеюсь, на Вашу помощь: не могли бы Вы скинуть (1nkn1@rambler.ru) мне дозировки для

Coffeemar G546?

И как менять наименование товара в памяти автомата? Например, стоит Мокка орех, а я загружаю ваниль или карамель (чтобы на дисплее было написано мокка карамель, а не ваниль?) Заранее Вас благодарю

а кто продавал что??????

у меня все кто покупают оборудование-обеспечены всей необходимой инфой!!!включая ценники и доп.инструкции!!!

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста как рецептуру,дозировку изменить при помощи кафе на джоф 250,что для этого необходимо?

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста как рецептуру,дозировку изменить при помощи кафе на джоф 250,что для этого необходимо?

Здесь полный комплект для прошивки базового ПО и редактирования/прошивки рецептуры -

https://mega.co.nz/#!h45FiRCI!TEesehfJY-wDMBw0WgTKb0Ydv9Yzmz-dCCPpFFKs1t8

Ссылка на комментарий

Здесь полный комплект для прошивки базового ПО и редактирования/прошивки рецептуры -

https://mega.co.nz/#...mz-dCCPpFFKs1t8

НЕ заходит не пашет , кто может скиньте видео или инструкцию подключения ноутбука к аппарату всё есть и шнур и программы ну вот порядок действия забыл давно не подключал к компу нужно мне влить родные рецептуры и изменить кое какие напитки пожалуйста скиньте ,заранее спасибо ,.

Ссылка на комментарий

здравствуйте друзья,есть у кого может наклейки на автомат кофемар 250-инструкция пошаговая,плюс какие банкноты берет,монеты соответственно.У меня старые,хотелось бы обновить

Ссылка на комментарий

прошивать монетник нужно раз не берет...а какие берет это у вас надо спрашивать...плюс на валидаторе обычно помечают что берет что нет

Ссылка на комментарий

прошивать монетник нужно раз не берет...а какие берет это у вас надо спрашивать...плюс на валидаторе обычно помечают что берет что нет

виноват!не велите казнить великий государь!я имел ввиду наклейки на купюроприемник,монето,и собственно инструкция как заказать напиток)

виноват!не велите казнить великий государь!я имел ввиду наклейки на купюроприемник,монето,и собственно инструкция как заказать напиток)

нашел)

post-19091-0-66895800-1380642099_thumb.j

Ссылка на комментарий

@Р0МАН,

заархивируй и будет тебе щасье, т.е. зальются.

кстати в файлообменнике есть и бирки(для 546 подходят и в 250й) и наклейки

Изменено пользователем homeini
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Скорость подачи воды и ингредиентов не регулируется, начиная с версии базовой прошивки F00 есть регулировка скорости смешивания (миксера)

Заводские бирки в corel, jpeg, pdf - http://yadi.sk/d/hsMmiu8KAbTow

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика