Перейти к содержанию

FAQ по кофемарам (для новичков)


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

Вопрос - откуда взялась цифра 500 продаж, если воды в баках на не хватает и на 400?

546 можно и на 750 стаканов доделать, нарастив тубы со стаканами.

у этого аппарата все-таки ограничение по стаканам, а не по воде, количество которой можно решить двумя способами: труба или параллельный бак

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Хотел бы настроить латте на G250. Подскажите как сделать, сколько и чего прописать в cafe?

Изменено пользователем faster
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Хотел бы настроить латте на G250. Подскажите как сделать, сколько и чего прописать в cafe?

моя настройка

кофе, воды 55 имп.

молоко, воды 100 имп, продукта 11

+стакан, сахар, ложка

Изменено пользователем Medic
Ссылка на комментарий

Вообще настройки под А, Д и С примерно одинаковы.

Есть нюансы, но они не критичны и можно ничего не менять.

ЗЫ Сугубо ИМХО!

Ссылка на комментарий

Приветствую))Подскажите пожалуйста.Я еще только планирую заняться вендингом.Изучаю.Но у меня вот такой вопрос.Например в 546 Джофе есть контейнеры под чай и растворимый кофе.И получается туда обязательно нужно сыпать чай или раствор?Или можно что то другое?Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий

... Печалько...а кисель или куриный бульон или супы тогда в какой бункер сыпать? :)

В инструкции вот как бункеры описаны.

Контейнер Вмещающая

способность

A. Кофе в зернах 3570 grs. (7.854lb)

B. Шоколад 2000 grs. (4.400 lb)

C. Сухие сливки 2450 grs. (5.39 lb)

D. Суррогат. кофе 720 grs. (1.548 lb) Вот сюда

E. На выбор -Сюда

F. Чай/Суп - И сюда только то что указано или можно че то другое?

G. Сахар 3400 grs. (7.48 lb)

H. Размешиватели 500 шт

I. Стаканчики 500 шт

Ссылка на комментарий

поверьте :)сыпать можно что угодно и куда угодно...может быть только уменьшено видов напитков ну и к примеру в бункерах шоколада есть специальные стряхиватели...

К примеру из кофе сливок и шоколада можно получить несколько напитков особенно из зернового а из готовых напитков например из этих же 3 бункеров кисель бульон и молочный коктейль можно получить всего 3 кнопки...вот и написано из максимально задействованных кнопок

Ссылка на комментарий

поверьте :)сыпать можно что угодно и куда угодно...может быть только уменьшено видов напитков ну и к примеру в бункерах шоколада есть специальные стряхиватели...

К примеру из кофе сливок и шоколада можно получить несколько напитков особенно из зернового а из готовых напитков например из этих же 3 бункеров кисель бульон и молочный коктейль можно получить всего 3 кнопки...вот и написано из максимально задействованных кнопок

Ок))Спасибо))Понял.

Ссылка на комментарий

кто то хотел(читал) в зерновой бункер сыпать какао бобы и делать какао но так как зерна оч дорогие оч проблематичные итд мысли затихли...не знаю что будет с кофемолкой но ведь можно;)

Ссылка на комментарий

кто то хотел(читал) в зерновой бункер сыпать какао бобы и делать какао но так как зерна оч дорогие оч проблематичные итд мысли затихли...не знаю что будет с кофемолкой но ведь можно ;)

Можно то оно можно))Но нужно ли?Вот в чем вопрос))

Ссылка на комментарий

здравствуйте,ситуация следующая,приехал в ВУЗ ,начал снимать статистику,смотрю по последни продажам 25 стаканчиков,что средний результат...но в купюроприемнике 60 рублей(вчера снял купюры) а монет прежднее количество...как так?может батюшку вызвать,чтобы очистил от нечисти)а если серьезно,как так?

Ссылка на комментарий

здравствуйте,ситуация следующая,приехал в ВУЗ ,начал снимать статистику,смотрю по последни продажам 25 стаканчиков,что средний результат...но в купюроприемнике 60 рублей(вчера снял купюры) а монет прежднее количество...как так?может батюшку вызвать,чтобы очистил от нечисти)а если серьезно,как так?

следы вскрытия? какой замок?

статистику не снимаете? из тестового режима выходили?

Ссылка на комментарий

здравствуйте,ситуация следующая,приехал в ВУЗ ,начал снимать статистику,смотрю по последни продажам 25 стаканчиков,что средний результат...но в купюроприемнике 60 рублей(вчера снял купюры) а монет прежднее количество...как так?может батюшку вызвать,чтобы очистил от нечисти)а если серьезно,как так?

проверьте щель купа на наличие посторонних предметов(10 р монета) и соответственно монеты в кэшбоксе самом......

или может цена где некорректная установлена?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

думаю на джофе 250 нереально вскрыть замок,поворот ключа один,а замка 3 соответственно.Следов нет,в боксе ,что примечательно десяток нет вообще...может глюк какой ,обычно смотрю статистику по последним продажам(получается за сутки),сегодня снял всю статистику досконально ,сколько в тубах,сколько в каждой тубе наличных,урок будет мне на будущее,а то расслабился совсем..десятки загрузил,берет нормально

Изменено пользователем Р0МАН
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика