Перейти к содержанию

FAQ по кофемарам (для новичков)


Данила мастер

Рекомендуемые сообщения

карта скидок и электронный ключ не одно р то же?

Ну принципиально-то суть назначения та же. Исполнение несколько иное. С ключами я сталкивался на монетниках джеди без сдачи в протоколе EXE. Картридер же в Джофемаре подключается о MDB. Ну и внешнее техническое решение иное. Применительно к Джофемару техническое решение в виде именно ключа я не встречал пока. А с картами работаем.

Ссылка на комментарий

WIND, было бы время заскочил бы на блины ну если лесом не пошлешь конечно

мда.. ))))) и на пушечный выстрел не подпущу! )

Ссылка на комментарий

@Wind, ну это я заметил:)))))

2 Геннадий а их в любые джофы можно запихнуть?не родная платежка т.е?сколько денег получается?пользуется спросом?

Ссылка на комментарий

Какие запчасти на G250 стоит купить заранее? Что в первую очередь изнашивается и при каком примерно пробеге?

НИЧЕГО !!!!!

НИЧЕГО !!!!!нет болячек у него по з/п. если что то и случится,то это индивидуальный момент..

Ссылка на комментарий

А я бы посоветовал (так, на всякий случай) помпу взять. Все спокойней будет.

А остальное @sanek NV уже сказал. :yes:

ну у нас ниразу,тьфу-тьфу помпы не подводили)

Ссылка на комментарий

ну у нас ниразу,тьфу-тьфу помпы не подводили)

Да у нас тоже. Но вот читаю сообщения, нет нет да попадется проблема с помпой. Сегодня вот новая есть...

Ссылка на комментарий

сегодня с яриковскими вавилонами общался(монетники шил) тоже говорят всё сугубо индивидуально....но 500ки им больше нравятся нежели 546 и 250....

видел сегодня BT-11 светитсо переливается как новогодняя ЙОЛКА деньги затягивает шустро но имхо проталкивает всё так же....ну в
ы
игр
ы
ш секунда две по скорости....
Ссылка на комментарий

,ну кюпюры проталкиваются/заправляются рамкой или чем там в сам кэшбокс...то есть взять быстро он взял а далее виснет/думает и потом только заправляется

это всё быстро но имхо не значительней ВТ-10

Ссылка на комментарий

а далее виснет/думает и потом только заправляется

Он в это время с лупой по купюре ползает, боится нарваться на подделку.:)

Ссылка на комментарий

,ну кюпюры проталкиваются/заправляются рамкой или чем там в сам кэшбокс...то есть взять быстро он взял а далее виснет/думает и потом только заправляется

это всё быстро но имхо не значительней ВТ-10

но тут покупателю комфортней!!!!

Ссылка на комментарий

@s3ctor, попробуйте по секундомеру сравнить скорость приёма (от момента вставки купюры до её зачисления на дисплее) между BT-10, BT-11 и CashCode. Думаю результат будет интересным. Для чистоты эксперимента это лучше делать на одном аппарате.

Ссылка на комментарий

по скорости приёма по -моему БТ-11 шустрее не на пару секунд, а по более.

А по внешнему виду, соглашусь с s3ctor

мигает дюже ярко, действительно как ёлка новогодняя.

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика