Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


Мудрый

Рекомендуемые сообщения

Как минимум покупаеш дверь тумбы с функцией сдачи, режешь отверстие под купюрник, протягиваеш проводку,  вешаеш монетник програмируеш все и получаеш аппарат с функцией выдачи сдачи

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и придумаеш чем закрыть дыру от джодика.

Да, если будеш покупать дверку с функцией сдачи прикупи заодно кэшбокс, ведерко для монет, чтобы потом не изобретать велосипед

Ссылка на комментарий

Ну и придумаеш чем закрыть дыру от джодика.

Да, если будеш покупать дверку с функцией сдачи прикупи заодно кэшбокс, ведерко для монет, чтобы потом не изобретать велосипед

Всё в комплекте двери идёт.

Ссылка на комментарий
Как минимум покупаеш дверь тумбы с функцией сдачи,

кстати, а где можно купить дверь без здачи? или тумбу без здачи?нада пару штук.

Ну и придумаеш чем закрыть дыру от джодика.

а на ето место нада жесткую ламинированную инструкцию пользования.

Ссылка на комментарий

поменяю дверь без здачи на дверь со сдачей) Мне всё-таки нравиться больше вариант просто в старую дверь врезать монетник и всё, необходимо только окошко куда монеты падают и шелку куда монета пойдёт и за ней направляющая.

Ссылка на комментарий

Если что получится-отпишись.У меня тоже 5 колибриков без сдачи,а покупать двери на 5 шт.-сам понимаешь-очччень накладно. :embarrassed:

Ссылка на комментарий

.... Мне всё-таки нравиться больше вариант просто в старую дверь врезать монетник и всё, необходимо только окошко куда монеты падают и шелку куда монета пойдёт и за ней направляющая.

Потом это все совместить с окошком для выдачи сдачи ... Короче камасутру соорудите...

Ссылка на комментарий
Как минимум покупаеш дверь тумбы с функцией сдачи, режешь отверстие под купюрник, протягиваеш проводку,  вешаеш монетник програмируеш все и получаеш аппарат с функцией выдачи сдачи

если по этой логике рассуждать легче новый колибрик купить с функцией выдачи сдачи и не париться)

Ссылка на комментарий
кстати, а где можно купить дверь без здачи? или тумбу без здачи?нада пару штук.

В МаксВенде(ВендЛэнде), дверей без функции сдачи - до хрена и больше... по крайней мере до того как я уволился, были...

Ссылка на комментарий

я тоже думаю ,что вделать в старую дверь монетник абсолютно несложно.

были бы руки

что -щель кому то трудно просверлить?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, на днях поменяли цены на Колибри С4 (купюрник ICT монетник  FAGE со считывателем ключей без сдачи). При нажатии кнопки напитка цена отображается правильно, но при продаже шестая кнопка (капучино) продает напиток за 4руб. 40коп. В аппарате даже похожей цены не устанавливали, откуда взял не понятно. До того как поменяли цены всё было нормально.

Ссылка на комментарий

Уважаемые пользователи этого аппарата, подскажите новичку. поставил автомат, врезал в него банкнотник ict a7. Вроде все вместе подключил, диоды загорелись. Но при проверке, банкнотник съедает купюру, и диоды гаснут. На табло ничего не происходит. Сама банкнота в кейс не складывается, а остается между частями ict. Может быть надо его настроить, кто сталкивался с таким, подскажите рецепт лечения.

Ссылка на комментарий

О, привет коллега, только что обсуждали. Судя по всему у тебя такая же старая прошивка автомата как и у меня.

Автомат на буржуйском языке? Мне помогла только установка купюрника Аврора.

Игры с настроками и переключением дип-свитчей ни к чему не привели.

Ссылка на комментарий

там стандартная панель прикреплена со всеми креплениями, боксом для мелочи и направляющими, сегодня сфотографирую, только на телефон

Ссылка на комментарий
цена всех потрохов для переделки двери калибри с5 - 5 тысяч.+немного прийдётся приложить руки.

Да. только этих потрохов отдельно в продаже нет. Я не нашла. Может плохо искала. А только в сборе с дверью. 10 т.р.

Ссылка на комментарий
  • semens изменил название на Колибри с5 ("неисправен" - при принятии купюры)

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика