Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Bagi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем привет.у меня такая проблема: автомат то выдает стакан то нет, снимал устройство выдачи, там вроде все нормально.после установки на место выдает 10 - 20 стаканов и опять перестает. затык происходит в момент когда один стакан выпал а остальные должны подготовиться к выдаче, но они вроде как крутятся,но не до конца доворачиваются. подскажите что нужно заменить. микрик при нажатии начинает крутить мотор.(вроде как рабочии).

Ссылка на комментарий

Моторчик менять надо, там пластиковые шестерни, нельзя отремонтировать. 1200р в сибе

спасибо большое.обязательно заменю.

если с Сибой в праздники не получится срочно отправить, то я смогу подсобить! ;)

спасибо.если что обращусь.а то у меня народ в негодовании...со своими кружками уже ходят.

если с Сибой в праздники не получится срочно отправить, то я смогу подсобить! ;)

ой,забыл спросить как вам можно позвонить.если не трудно, наберите меня 89260796144,просто я нахожусь в области,и боюсь сегодня в сибу не попаду.
Ссылка на комментарий

ой,забыл спросить как вам можно позвонить.если не трудно, наберите меня 89260796144,просто я нахожусь в области,и боюсь сегодня в сибу не попаду.

в личку можете написать! из-за такой ерунды созваниваться смысла нет!

Ссылка на комментарий

А у меня такой вопрос, из-за чего постоянно носиками на KIKKO MAX может зажимать стакан?

Сколько не пытался увидеть своими глазами, как это происходит, не получилось. Однако последние три дня такое происходит по несколько раз в день. Прихожу - неисправность носики - открываю достаю стакан - сбрасываю ошибку - пяток тестов - все ОК - ухожу - прихожу через какое-то время - опять ошибка, причем продано очень мало стаканов, один раз было так, что один продан, а следующий застрял. Кофейник стоит в холоде, но утеплен и сделан подогрев.

Ссылка на комментарий

Статика на пластике, стаканчик очень лёгкий, прилипает к стенке стаканоулавливателя и медленно сползает в держатель, вот его носиками и прижимает.

Одним словом плохое направление падения стакана.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Статика на пластике, стаканчик очень лёгкий, прилипает к стенке стаканоулавливателя и медленно сползает в держатель, вот его носиками и прижимает.

Одним словом плохое направление падения стакана.

Спасибо. Только вот как бороться не понятно, сейчас добавил мощности обогревателя, в автомате стало заметно теплее. Видимо статики стало меньше, проблема вроде бы пропала.

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим новым годом!!!я по поводу стаканов,как советовали купил у сибы моторчик,поменял.люфт действительно был,но стаканъ все равно застревают.подскаёите,може чего еще нуёно?т

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим новым годом!!!я по поводу стаканов,как советовали купил у сибы моторчик,поменял.люфт действительно был,но стаканъ все равно застревают.подскаёите,може чего еще нуёно?т

далее нужно перебрать всё устройство выдачи, желательно его промыть, т.к. сахар попадает и смазать силиконовой или тефлоновой смасзкой! затем смотреть микрик!

а сами стаканы какого производителя?

Ссылка на комментарий

далее нужно перебрать всё устройство выдачи, желательно его промыть, т.к. сахар попадает и смазать силиконовой или тефлоновой смасзкой! затем смотреть микрик!

а сами стаканы какого производителя?

последний раз я покупал у супер вендинга.а устройство сегодня переберу.спасибо.а вы не подскажите как на кикко настроить бумажные стаканы?покупателям они почему-то очень понравились, но стоял венсон,без зернового кофе.
Ссылка на комментарий

последний раз я покупал у супер вендинга.а устройство сегодня переберу.спасибо.а вы не подскажите как на кикко настроить бумажные стаканы?покупателям они почему-то очень понравились, но стоял венсон,без зернового кофе.

какие стаканы у супервендинга?

думаю, замена на бумажные стаканы - плохая идея! и по крайней мере я не знаю не одного нектовода, кто этим заморочился! берите лучше фло, вендорпласт

Ссылка на комментарий

смазать силиконовой или тефлоновой смасзкой!

Кто же Вас надоумил смазывать смазкой то, что априори не смазывается, материал из которого изготавливаются детали выдающего механизма расчитаны на работу без всяких смазок, смазка в этом случае ускоряет налипание всякого рода грязи, пыли и сахара, что в конечном итоге ухудшает работу узла..

Ссылка на комментарий

Кто же Вас надоумил смазывать смазкой то, что априори не смазывается, материал из которого изготавливаются детали выдающего механизма расчитаны на работу без всяких смазок, смазка в этом случае ускоряет налипание всякого рода грязи, пыли и сахара, что в конечном итоге ухудшает работу узла..

Алексей, сам надоумился! )

учту ваши рекомендации, но... недавно разбирал один из механизмов, который так смазывал пару лет назад, так мало того, что НИ РАЗУ с ним не было проблем, так он еще и чист оказался и слегка еще смазанный!

а вот насчет тефлоновой смазки, это вы поучите её применение!

Области применения:

замки, выключатели, шарниры, цепи, скользящие опоры, телескопические антенны, передачи, электропровода, и т.д.

Не повреждает пластмассовые поверхности.

используется она и для смазки направляющих, и к примеру роликов для дверей шкафов-купе, а уж там грязи мама не горюй! ;)

единственный минус тефлоновой смазки - это её цена!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Ребят подскажите такие дела...сломался микрик вишня на ES6 .я купил неоригинальный а на рынке по всем параметрам подходит,при нажатии всё работает...вставил, закрутил, а в итоге...когда остаётся 4 стакана в тубе....стаканчики крутяться но не выпадают и застряют на самом датчике.и он не нажимается....разобрал проверил работает микрик

..в чём дело , микрик или что...и подскажите пожалуйста где купить оригинальный микрик(вишня)...спасибо)

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите такие дела...сломался микрик вишня на ES6 .я купил не оригинальный а на рынке по всем параметрам подходит,при нажатии всё работает...вставил, закрутил, а в итоге...когда остаётся 4 стакана в тубе....стаканчики крутяться но не выпадают и застряют на самом датчике.и он не нажимается....разобрал проверил работает микрик

..в чём дело , микрик или что...и подскажите пожалуйста где купить оригинальный микрик(вишня)...спасибо)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Ситуация такая: хочу поставить башку от COLIBRI в кафе,сейчас стоит на точке с платежками. Вопросы:

1.Как отключить выдачу стаканов и размешивателей.

2.Если отключить от платежек, не нужно ли что нибудь перепрошивать, или просто выставить все цены на 0.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Товарищи!!!!!Помогите!!!!!практически новый аппарат,работает отлично,но после приготовления кофе стаканчик держится очень плохо.как только до него дотрагиваешься он падает.весь аппарат постоянно залит кофе.

Ссылка на комментарий

Товарищи!!!!!Помогите!!!!!практически новый аппарат,работает отлично,но после приготовления кофе стаканчик держится очень плохо.как только до него дотрагиваешься он падает.весь аппарат постоянно залит кофе.

меняйте стаканчик либо сужайте нагревом держатель

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

дело в том,что не все стаканчики дежутся плохо.у меня так вообще все держались нормально.но судя по тому,что вес аппарат постоянно в кофе далеко не все стаканчики хорошо держатся,падают,как только до них дотрагиваешься

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика