Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Bagi

Рекомендуемые сообщения

Ну так нужно ослабить слегка винты крепления и сверху пристукнуть по направляющей, она просядет и зазор между нижним её краем и выбрасывателем уменьшится, тем самым предотвратится веерообразование, винты после этого затянуть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Редуктору хана, который вращает барабан со стаканами! У него шестерни пластиковые внутри, слизало пару зубьев и теперь его постоянно будет клинить в определённый момент! Короче, нужно менять!

Ссылка на комментарий

на старых нектах лучше всегда иметь запасной мотор выдачи стаканов, мотор поворота туб, мотор поворота носиков и мотор выдачи размешивателей!

простой обходится дороже!!!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

А еще мотор миксера с миксером в сборе, линейку клапанов с клапанами, пару помп, счетчик воды, клаву, N-ое количество прокладок различного назначения.... Ну короче аппарат почти што в сборе

Ссылка на комментарий

А редуктор подает признаки жизни? При включении аппарата (можете снять тубы со стаканами) редуктор издает какие то звуки? Может просто микровыключатель не работает или в разъеме нет контакта.

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

А еще мотор миксера с миксером в сборе, линейку клапанов с клапанами, пару помп, счетчик воды, клаву, N-ое количество прокладок различного назначения.... Ну короче аппарат почти што в сборе

Ну наговорите! Я работаю в фирме 4 года, есть у нас Кико, купленный до моего прихода. За всё это время поменял только помпу на бойлер, резиновые кольца на бойлере и 2 раза втулки фидера. У клиента Кико примерно такого же возраста. У него ещё поменял счётчик воды.

А вот не желание быстро и точно выяснить неисправность автомата, а сразу писать на форум...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день, на автомате Kikko max при заправке размешивателей они горой валятся вниз.

Направляющие сдвинуты на 88мм но они шире чем размешиватели .Внизу под направляющими видно белый лоток на который одет пластиковый

короб для подачи палочек в стакан, который не шевелится и не регулируется. Между этим лотком и направляющими щель больше чем толщина палочки размешивателя поэтому они проваливаются. В инструкции ничего не нашел про размешиватели, подскажите кто знает необходимо палочки шире или что-то

можно отрегулировать?

Ссылка на комментарий

Длина размешивателей 88мм, каждая палочка шириной где-то 10мм а направляющие (те что рядом с контейнером под сахар) примерно 15мм

Внизу есть такой белый пластиковый язычок который я так понимаю должен не допускать выпадывания размешивателей, но между язычком и направляющими есть зазор в него и проваливаются размешиватели при заправке.

Вопрос в том может я что-то не так делаю или это косяк какой-то? Автомат новый пробег всего 200 чашек .

Подскажите кто сам обслуживает Kikko max в чем может быть проблема, заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Размешиватели загружаются всё стопкой, обёрточная лента рвётся и вынимается потом. Направляющая снимается и переставляется под нужный размер размешивателей. Вся обойма расчитана под загрузку размешивателей длиной 95 мм, 105 мм и 115мм, Размер 88 мм не подходит под данный тип аппарата.

Ссылка на комментарий

Размешиватели загружаются всё стопкой, обёрточная лента рвётся и вынимается потом. Направляющая снимается и переставляется под нужный размер размешивателей. Вся обойма расчитана под загрузку размешивателей длиной 95 мм, 105 мм и 115мм, Размер 88 мм не подходит под данный тип аппарата.

Большое спасибо, Вы прояснили ситуацию, а то там где я их покупал сказали что 88мм подходят. Ан нет.

Жаль придется покупать другие.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо, Вы прояснили ситуацию, а то там где я их покупал сказали что 88мм подходят. Ан нет.

Жаль придется покупать другие.

Ну и где же так Вам сказали? Не стесняйтесь, страна должна знать своих героев.

Ссылка на комментарий

Вся обойма расчитана под загрузку размешивателей длиной 95 мм, 105 мм и 115мм, Размер 88 мм не подходит под данный тип аппарата.

Алексей, вы же в Сибе теперь работаете!?

http://s-vending.ru/...shivateli_88mm/

все венеции у меня на 88-90мм, некоторые максы были настроены на 88мм, но перевел их на 105

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Ну вот..., никогда не сталкивался с такими по тому наверное и не в курсе. Однако если Сиба такие продаёт, значит подходят, только нужно переставлять направляющую. Ну да, у нас ведь ещё и стаканчики продаются поменьше.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Однако если Сиба такие продаёт, значит подходят

открою вам большую тайну, такие продают ВСЕ! 88 и 105 это стандарное предложение по размешивателям у всех дистров!

http://www.megavend....6a4f75&clgact=1

часто хочется и в максы поставить размешиватели 88мм, чтобы выступающий размешиватель не задевал за верхний край! и стаканчики 165мл вполне позволяют использовать размешиватели 88(90)мм, а вот на 180мл уже нет, если лить не 2/3 стакана 

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Большое спасибо, Вы прояснили ситуацию, а то там где я их покупал сказали что 88мм подходят. Ан нет.

Жаль придется покупать другие.

Ну и где же так Вам сказали? Не стесняйтесь, страна должна знать своих героев

Сказал мне это Алексей специалист отдела продаж Сиба Вендинг.

Однако если Сиба такие продаёт, значит подходят

открою вам большую тайну, такие продают ВСЕ! 88 и 105 это стандарное предложение по размешивателям у всех дистров!

http://www.megavend....6a4f75&clgact=1

часто хочется и в максы поставить размешиватели 88мм, чтобы выступающий размешиватель не задевал за верхний край! и стаканчики 165мл вполне позволяют использовать размешиватели 88(90)мм, а вот на 180мл уже нет, если лить не 2/3 стакана

Добрый день.Не могу понять так всетаки можно использовать 88 мм или нет?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Парни,привет!перечитал всю тему,но нужны уточнения.проблема избитая-стакан периодами падает позднее,т.е. вилка, в которую падает стакан уходит раньше чем он выпадает.разобрал узел,и запутался,так что же такое моторедуктор?посмотрел шестерню 0V2545, это вы про нее говорили тут что у нее зубы ломаются? Или в самом моторедукторе (каталожный номер 099397)это его надо разбирать?кстати пробовал его крутить руками когда снял,не крутится. шестерня 0V2545 у меня целая,а проблема с выдачей есть.начал грешить на тюменские стаканы,хотя тут писалось что они Ок.Вот не знаю даже как теперь быть.и еще, кто знает что значит ошибка номер 12? В инструкции у меня их всего 11.А! И,кстати,когда собрал узел,понял что собрал неправильно,потому что стаканы стали падать в 100% поздно.потом конечно с 20-шо раза поставил более менее правильно. Подскажите,как его правильно собрать потом,как должны стоять ролики, или там ест метки какие?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика