Перейти к содержанию

БОЙЛЕР


Sergey

Рекомендуемые сообщения

А на бойлере то все провода подключены правильно? Раз в счетчике ошиблись... Как заполняли? И что точно висит "инстаяция" или "инициализация"?...

Да и колодка этого жгута проводов (от бойлера) на месте стоит?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да перед разборкой помечал их разноцветными маркерами. но удивляет не то что бойлер не греется, а что миксеры не включаются

Заполнял бойлер сл. образом: включил, не дожидаясь загрузки вошел в меню и нажал кнопку промывки, какое-то время ничего не было потом в первом миксере потекла вода, а моторчик все время молчал. если есть разница в надписях то что нужно посмотрети при инстаяции и что при инициализации?

Ссылка на комментарий

Ещё раз съездил к автомату висит надпись инициализация, после танцев с бубном вроде бы запустился, но при нажатии на кнопки напитков пишет ошибка, зашел в ошибки - пишет ошибка счетчика воды и платы управления, я вот думаю из-за счетчика воды могут миксера не включатся? проверить то не на чем автомат один...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

чем можно убрать темный налет с бойлера? А то на одном автомате уж очень страшный ,почти черный. Какой химией воспользоваться? Или только абразив спасет?

Ссылка на комментарий

Размороженный или как минимум неаккуратно собранный (закрутили не взирая на сопротивление прокладки).... Если нет трещин в районе "ушей юбки" то можно попробовать аккуратно подогрев не менее аккуратно отрихтовать на металлической поверхности. Если есть, то либо отрихтовав варить, либо заказать новую нижнюю часть, поменяв одновременно прокладки и перебрав бойлер. Не мешает проверить протечку термодатчика если морозился...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Спроси у продавца для начала, почему он воду не слил с бойлера, это косяк продавца однозначно. Ну и соответственно пусть напрягается по поводу замены нижней части бойлера.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Подскажите, в чем проблема? Автомат сегодня получил и расстроился!

https://www.youtube....be_gdata_player

кто продал? с продавца нижняя састь бойлера и остальное, если навернулось!

я уже с октября все аппараты отправляю с водкой, но и сливаю конечно! с нектой совсем просто, а в саеке все же остается вода в нижней части, так что водочный раствор уберегает от неприятностей и сберегает в том числе помпу, счетчик воды!

Ссылка на комментарий

Продавец предложил налить спирта, но я отказался, попросив слить воду из бойлера.

Но мне кажется, что вода тут не была слита. Там хлюпает очень неплохо, вряд ли остатки воды могли такое сделать. Или могли?

Брал в терминал паке. Бак для воды не положили, задняя стенка была без половины болтов закручена, ножки не было у автомата.

Ссылка на комментарий

Продавец предложил налить спирта, но я отказался, попросив слить воду из бойлера.

Но мне кажется, что вода тут не была слита. Там хлюпает очень неплохо, вряд ли остатки воды могли такое сделать. Или могли?

Брал в терминал паке. Бак для воды не положили, задняя стенка была без половины болтов закручена, ножки не было у автомата.

сразу было понятно, что это перекупы в нижнем ценовом сегменте!

ножки, болты - это мелочи!

а вот нижнюю половину должны были слить правильно, а этого точно не было сделано! м.б. они и не знали, как это сделать! хоть и зря отказались от заполнения спиртом, но косяк их! бойлер на Некте сливается очень хорошо!

Ссылка на комментарий

А на колибрике и нижние 1/3 можно слить....

А оно уже и не надо, достаточно слить воду ниже уровня соединения половин, в этом случае уже ничего не разморозится, что ба там не было, вода или водка. Не открою тайны, если скажу что и в Кикко вода полностью не сливается, она сливается до уровня отверстий в патрубке, который впрессован в впускной штуцер.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика