Перейти к содержанию

Коронавирус и спад продаж


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Семен 53 сказал:

В связи с мерами профилактики на сколько падают у вас продажи?

напишите крупно : " Чай лимонный с витамином С - профилактика COVID19" ,попрёт как на дрожжах:D

  • Хе-хе-хе 5
Ссылка на комментарий
В 17.03.2020 в 15:16, Military hunter сказал:

В гипермаркетах точно продажи не упали! Очень выражен общий подъем идиотизма!

сегодня в паре гиперов был, все, толп нет, схлынули, народу даже маловато )

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Большой спрос не только из-за короновируса, рубль падает,  все ждут подорожания, вот и хапают впрок. А т.к. деньги на крупные покупки слили в прошлый кризис остается тешиться продуктами.  

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, 3said3 сказал:

Большой спрос не только из-за короновируса, рубль падает,  все ждут подорожания, вот и хапают впрок. А т.к. деньги на крупные покупки слили в прошлый кризис остается тешиться продуктами.  

А я уверен, что он будет ближе к 70, в ближайшие месяцы.

По машинам рост продаж! Недвига тоже не хворает.

Ссылка на комментарий

Я тоже надеюсь на 70. Рост продаж машин, это хорошо, но боюсь ненадолго , пока дилеры цены не поднимут. С недвижимостью в нашем городе глухо, уходит жильё в основном по заниженной стоимости иначе висит годами. В крупных городах дела конечно лучше обстоят, там и деньги другие крутятся.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, 3said3 сказал:

Я тоже надеюсь на 70. Рост продаж машин, это хорошо, но боюсь ненадолго , пока дилеры цены не поднимут. С недвижимостью в нашем городе глухо, уходит жильё в основном по заниженной стоимости иначе висит годами. В крупных городах дела конечно лучше обстоят, там и деньги другие крутятся.

Про недвигу, я имел ввиду первичный рынок. По вторичкн уже давно попка!!

про машины тоже разговор про новые.

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий

У меня в ВУЗе ввели свободное посещение, продажи упали прилично.

Это проходная ВУЗа.

 

Скриншот 2020-03-21 01.53.57.png

Скриншот 2020-03-21 01.53.40.png

 

А это офис, тоже припало, скрин за неделю. С о вторника началось.

Скриншот 2020-03-21 01.59.44.png

Ссылка на комментарий
В 18.03.2020 в 16:49, Алексей116 сказал:

детские учреждения уже стухли. спорт сооружения тоже

с учета в налоговой снимали? Тоже все учреждения на карантине, но почему то единичные секции работают, хз вобщем, непонятки. Тут и ФНС выпустили приказ о запрете выездных проверок в тч по онлайн кассам , а так же и ранее начатых проверок до 1 мая. Наверно стоит их с учета снять....В связи с запретом вообще все можно снять)))

Ссылка на комментарий

Люди, что по обращению ВВП Владимир Путин 25.03.? Там речь идет о выходных с 30.03 по 05.04. Что по вендингу? Розничные сети работают(магнит, пятерочка и т.д.). Нам можно работать или в кутузку за нарушение запрета?

Ссылка на комментарий

Можно. От аппарата к человеку короновирус не передается(оно не чихает). Автоматичская торговля вообще вне подозрений(и надо этим пользоваться), все лучше чем человек, человеку кофе налил. А если при обслуживании попрыскаете кнопки антисептиком, народ тем более оценит.

Изменено пользователем Kikko77
Ссылка на комментарий
4 часа назад, 777VenDos777 сказал:

Люди, что по обращению ВВП Владимир Путин 25.03.? Там речь идет о выходных с 30.03 по 05.04. Что по вендингу? Розничные сети работают(магнит, пятерочка и т.д.). Нам можно работать или в кутузку за нарушение запрета?

Ну если вы бюджетник то это к вам относится, а всем остальным решать самим как ЗП сохранять :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 25.03.2020 в 18:49, 777VenDos777 сказал:

Люди, что по обращению ВВП Владимир Путин 25.03.? Там речь идет о выходных с 30.03 по 05.04. Что по вендингу? Розничные сети работают(магнит, пятерочка и т.д.). Нам можно работать или в кутузку за нарушение запрета?

Все, это капец...

они не осознают последствий! Многим вендорам, я искренне сочувствую, особенно тем, кто с операторами и складом, большими арендами и пропалаченными конвертами.

 

В 25.03.2020 в 20:04, Kikko77 сказал:

Можно. От аппарата к человеку короновирус не передается(оно не чихает). Автоматичская торговля вообще вне подозрений(и надо этим пользоваться), все лучше чем человек, человеку кофе налил. А если при обслуживании попрыскаете кнопки антисептиком, народ тем более оценит.

Вчера угощал клиентку и очень нервничала, что я ей стаканчик достану )

увидев это, предложил ей самой забрать ;) 

вендинг тут в выигрыше!

Ссылка на комментарий
В 25.03.2020 в 20:49, 777VenDos777 сказал:

Люди, что по обращению ВВП Владимир Путин 25.03.? Там речь идет о выходных с 30.03 по 05.04. Что по вендингу? Розничные сети работают(магнит, пятерочка и т.д.). Нам можно работать или в кутузку за нарушение запрета?

ага, сегодня почти всем знакомым руководство объяснило кто работает(все) и кто выходные(никто)))). Некоторые предприятия нашли такой выход- работают суббота и воскресенье, с понедельника по пятницу выходной и следующие суббота и воскресенье опять работа)))

Ссылка на комментарий
В 26.03.2020 в 02:39, McFly сказал:

Вчера угощал клиентку и очень нервничала, что я ей стаканчик достану )

увидев это, предложил ей самой забрать ;) 

Я давно по автоматам сам не езжу, но бывает заеду по пути на старые точки, приятно вспомнить молодость:D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика