Перейти к содержанию

Коронавирус и спад продаж


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Palliative сказал:

Тут надо не за вендинг бояться, а за всю экономику и платежеспособность граждан

Совершенно верно. Вся мировая экономика не столько нефтяная, сколько долговая. Все друг другу должны.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Palliative сказал:

Опять-таки не хочется нагнетать, но готовым лучше быть к худшим сценариям. К дефолту, например (нервный смех)

 

Вот вот... я тоже не понимаю, почему все так сильно переживают за "спад продаж в моменте"... до вишенки на торте, мы еще не добрались ;)

Ссылка на комментарий

Ну вот уже и НААТ забеспокоилась:

Вендинговый рынок в критическом состоянии: продажи в торговых автоматах упали на 70%

Источник: https://www.business.ru/news/13714-vendingovyy-rynok-v-kriticheskom-sostoyanii-prodaji-v-torgovyh-avtomatah-upali-na-70

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, зум сказал:

Я смотрю это как вирус. Назвем его РЕМОНТОВИРУС...  Сам от безделья поменял обои в коридоре и кухне.  Явно заразно...

Тут дело в большом количестве свободного времени и нерасходуемой энергии. А энергии у нас, как мы знаем, хоть отбавляй) Я на последние сбережения купил и собрал прихожку, а ещё большой телек, т.к. рубль снова обесценивается и нет смысла его копить. Ещё заказал потолок, на днях натянем с товарищем. Да и не так уж много сейчас вариантов, куда можно приложить свои время и усилия, многие тупо пьют горькую.. а зря

  • Нравится 1
  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий
В 05.04.2020 в 03:10, KamVending сказал:

65E46036-D3C4-4230-9806-A8278DA6C425.jpeg

Вроде самая ж0па прошла. С пятницы хоть какое-то оживление.

Скриншот 2020-04-09 06.12.09.png

 

В 08.04.2020 в 23:43, a.golenock сказал:

Да и не так уж много сейчас вариантов, куда можно приложить свои время и усилия, многие тупо пьют горькую.. а зря

Горькую не пью, только пиво:D

А я придумал очередной извращённый способ врезки PAX D200.

А я ещё я самоизолированный на даче лес расчищаю.

кикко окно с шаблоном изнутри 1.jpg

кикко окно с шаблоном изнутри.jpg

кикко окно с шаблоном снаружи 1.jpg

кикко окно с шаблоном снаружи.jpg

шаблон дубовый.jpg

  • Хе-хе-хе 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин С. сказал:

Вроде самая ж0па прошла. С пятницы хоть какое-то оживление.

 

Народ послушал Пу и стал забивать откровенно

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Константин С. сказал:

Горькую не пью, только пиво:D

Я про людей, которые реально бухают, вроде как с горя.. 

 

18 часов назад, Константин С. сказал:

А я ещё я самоизолированный на даче лес расчищаю.

Когда бы ещё можно было этим заняться :)

 

15 часов назад, Константин61 сказал:

Народ послушал Пу и стал забивать откровенно

А Пу понял, что не убедил людей сидеть дома и посоветовал чиновникам на местах не перегибать палку. 

Ссылка на комментарий

У нас такое вчера случилось.

 

Евгений Савченко заявил, что с завтрашнего дня большинство  белгородских предприятий и организаций вернутся к прежнему режиму работы.

Ссылка на комментарий

А мы тут письма строчим арендодателям. Эти упыри мало того что сами закрыты так еще и аренду полную просят типа переводите работу на дистанционку.

Спрашиваю что значит кофейник на дистанционку - это как?  Молчат.  Блин, ну просто слов нет. Это те места где 100%  все встало..

Ссылка на комментарий

Сегодня на дороге попал в небольшую пробку. 

Ни когда не радовался пробкам на дороге.

 

Транспортная инфраструктура тоже начинает оживать.

Офисы и учебные заведения пока на каникулах.

Изменено пользователем VPN
Ссылка на комментарий

Вышла указявка. с 10 апреля нарушителей режима самоизоляции, передвигающихся по Москве и Подмосковью на собственных авто, будут штрафовать. Вот уж где маразм то. В собственном авто человек наименее подвержен воздействию заражения от окружающих, против общественного транспорта, равно как и сам наименее воздействует на них, в том же ОТ. 

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Нравится 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Holland и Holland сказал:

с 10 апреля нарушителей режима самоизоляции

Тут опять хрен пойми.  В моем понимании это тех кого на карантин посадили, а они на тачке свалили.

Ссылка на комментарий

В моём именно так же, но команда ФАС прозвучала, а гайцам  лишь бы так и было, они то уж придумают как докопаться.

Ссылка на комментарий

Народ сейчас злой, могут гайцу в морду дать ... смартфоном с законом.

 

4 часа назад, totoshka сказал:

А мы тут письма строчим арендодателям. Эти упыри мало того что сами закрыты так еще и аренду полную просят типа переводите работу на дистанционку.

Спрашиваю что значит кофейник на дистанционку - это как?  Молчат.  Блин, ну просто слов нет. Это те места где 100%  все встало..

У меня в одном БЦ отписались что никаких скидок, только могут дать отсрочку платежей на полмесца да и то себе доплатят из моего депозита, а через 3 месяца я его должен пополнить как было. Аренды в БЦ конские, там и без вируса еле-еле концы с концами сходились.

Я буду сваливать оттуда где совсем плохо было а теперь просто минуса станут.

На складе ещё есть место куда ставить автоматы. К тому же потолки высокие. 

Буду колибросы располовинливать и на крыши больших ТА ставить:D.

 

Кому надо налетай, отдаю даром. Аренда 5000р.

 

Скриншот 2020-04-09 23.33.37.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

это тех кого на карантин посадили, а они на тачке свалили

Вот сейчас Собянина слушал, именно это он и говорил. Правда в тональности того, что этих в первую очередь.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ген_надий сказал:

Вот сейчас Собянина слушал, именно это он и говорил. Правда в тональности того, что этих в первую очередь.

Ну а как же, на поддержку бизнеса деньги выделены (сам то он вон тендер взял на замену плитки и бюджет не треснул), отбивать то их как то надо, вот штрафами часть и закроют.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Grinn сказал:

У нас такое вчера случилось.

 

Евгений Савченко заявил, что с завтрашнего дня большинство  белгородских предприятий и организаций вернутся к прежнему режиму работы.

из крайности в крайность, на работу идти, а детей куда? садики не работают...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Holland и Holland сказал:

с 10 апреля нарушителей режима самоизоляции, передвигающихся по Москве и Подмосковью на собственных авто, будут штрафовать

Пока ваши планируют, наши уже отчитываются(((

"В Новороссийске оштрафовали 122 человека за нарушение карантина"

 

Изменено пользователем Ремонт-НВРСК
Ссылка на комментарий

Да и продажи сами понимаете какие...

IMG_20200410_113852.jpg.21380ec6dd9659526481c1f169b0b6fd.jpg

А ожидалось крутое пике вверх с апреля!! Видно не судьба...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Константин С. сказал:

Народ сейчас злой, могут гайцу в морду дать ... смартфоном с законом.

 

У меня в одном БЦ отписались что никаких скидок, только могут дать отсрочку платежей на полмесца да и то себе доплатят из моего депозита, а через 3 месяца я его должен пополнить как было. Аренды в БЦ конские, там и без вируса еле-еле концы с концами сходились.

Я буду сваливать оттуда где совсем плохо было а теперь просто минуса станут.

На складе ещё есть место куда ставить автоматы. К тому же потолки высокие. 

Буду колибросы располовинливать и на крыши больших ТА ставить:D.

 

Кому надо налетай, отдаю даром. Аренда 5000р.

 

Скриншот 2020-04-09 23.33.37.png

продано 11 стаканчиков на 6 апреля ....я правильно понял?

Ссылка на комментарий
1 час назад, o.s.68 сказал:

Я так понял что это за неделю

В неделю?Да-продажи  упали в ноль.Но там и до карантина были небольшие и это при аренде в 5000 руб.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Композитор сказал:

В неделю?Да-продажи  упали в ноль.Но там и до карантина были небольшие и это при аренде в 5000 руб.

А чего арендодатели говорят? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, sobol44 сказал:

А чего арендодатели говорят? 

Им плевать на это. Аренду платите и все.  Тоже столкнулись с неадекватами. Говорим до открытия хотя бы отмените, коммуналку оплатим, вопросов нет. Увы :(

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика